rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью.
      #2692683 - 25/05/2019 03:26:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/katya/

https://don-m.com/3539/

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вступление: новеньких, молодых, грудастых и фигуристых девушек я упускал всегда и везде (речь про массажные салоны). В том же ШЗ я в свое время упустил одновременно появившихся Юлю и Киру (Риту уже в Вирджинии) и так же одновременно очень быстро завершивших свои карьеры. Поэтому, когда по наводке в трепе я увидел Катю (за наводку еще раз спасибо), то тут же решил, что этот шанс я не упущу. Но когда несколькими днями ранее я совершил холостой поход к ней, я чуть было не поверил в мое проклятие к вышеописанным массажисткам. Кате поплохело в конце первой смены и ее отпустили пораньше, а меня к тому же записали не к ней, "ко всем девушка", что означает "кто будет на доступен на тот момент" по моей собственной вине (забыл имя назвать в момент брони ) , о чем я сам вспомнил уже на месте. Тогда я думал об одном - лишь бы вернулась
И вот во вторую смену, как только так сразу, я бронирую незамедлительно с утра полторая часа с Катей и мчусь на рандеву с ней уже вечером на всех порах.

Итак, что ожидал от девушки и массажа:
1) Грудь и только грудь. Во-первых, основываясь на малых по количеству фото я думал девушка будет чуть полновата, а фотографии на момент посещения были только от салона, ДМ еще не проводил фотосессию, и я на них разглядел легкий животик, а учитывая, что в реальности все бывает похуже, чем на фото и наличии такой груди, я был уверен, что увижу полноватую девушку, поэтому и рассчитывал только на грудь. Во-вторых, я в принципе люблю девушек, чем выше, тем лучше, а указанный 158см рост вообще казался небольшим, а с учетом возможного избыточного веса мои ожидания только на грудь лишь усиливались.
2) Красивое лицо для меня далеко не в приоритете, но как бонус не помешает. Я ожидал среднекрасивое славянское лицо.
3) Ввиду первого пункта я решил брать стандарт на полтора часа времени. Поиграть с красивыми форменными грудями в первой эротике, отдохнуть на классике, и еще раз поиграть с прекрасными по фото грудями. Дополнительно мне только из-за азарта хотелось посмотреть, как будет трактовать правила стандарта вроде бы, как только что пришедшая в данную профессию девушка. Естественно, я всегда имею ввиду, если уж сильно захочется или трактовка правил будет не в мою пользу в процессе массажа, я всегда смогу взять доп ласки.

Встречает Ева, которая узнала меня по недавнему визиту в Королеву к Рите. Вкратце рассказываю, что уже вторично пытаюсь попасть к Кате. Проводит меня не в гостевую комнату, а в свободную, где далее я и остался с массажисткой. В дальнейших посещениях все происходило так же – знакомство с девушкой происходило в комнате, в которой и будет проходить массаж, в случае удачного знакомства. Я думал уже никогда до этого не додумаются, зачем нужны эти переходы между комнатами.

Вот заходит наконец-то Катя, привет, привет.

Фейл пункта 2. Я даже сейчас глядя на фотографии ДМ не узнаю лицо девушки пусть и через легкую маску - насколько мое воображение рисовало совершенно другое лицо девушки. К тому же неявно поддавшись на имя Катя я представлял девушку славянской внешности, но никак не с кавказскими чертами.
Очень важное уточнение: все фейлы относятся именно к неоправданному ожиданию по конкретным пунктам – в данном пункте с лицом у девушки все в порядке. Не красавица, но вполне обычное лицо с кавказскими чертами и несколько большими глазами. На мой визит Катя была еще блондинкой, сейчас волосы по отзывам розовые, хотя по фото ДМ я вижу красный цвет
На лице улыбки нет, но при этом угрюмости, усталости и равнодушия, на нем так же не было, потому по тесту ВИП, наверное, 4- было в моем посещении.

Оглашаю, что, конечно, остаюсь. Возвращается Ева, отвечаю, что беру стандарт на все полтора часа и в случае чего доплачу за допы, которые возможно решу взять в процессе массажа. Ева не начинает глупый развод на допы на этот раз, которые лучше оплатить сразу же, за что ей спасибо и желает приятного массажа. А вот Катя возвращается не сразу, минуты через две, что повторялось не раз. Расчет и озвучивание программы уже Кате проходит без заминки, Катя выходит с деньгами и обещает принести кофе.
Я уже принял душ, а Кати все нет. Налаживание контакта? Как-нибудь разберемся, если Катя вообще появится. Такие задержки все же считаю неявными и связанными только с началом рабочего процесса, потому во внимание их не принимал, но отмечаю, в качестве факта.

Катя все же появляется, ставит кофе, скидывает халат…

Фейл пункта 1. Ни грамма лишнего жира. Какого черта? Ну ладно еще животик мне мог привидеться на фото, но если у девушки такая симпатичная, подтянутая, миниатюрная попа, как можно было ее не выставить на всеобщее обозрение в виде фотографий, предоставленных салоном? Чем-то по фигуре напомнила Алису, кроме груди естественно. Прям мечта того самого педофила, если не брать в расчет опять же грудь. Потому невысокий рост девушки уже не играл никакой роли, к тому же фигура девушки пропорциональная, без каких-либо заметных минусов. Татуировок я не заметил, но допускаю, что мог пропустить, т.к. для меня не критично. А вот критических для меня железок на теле точно не было.

Фейл пункта 3. Поглядывая на аккуратную и изящную попу Кати я уже знал, что стандартом тут я не обойдусь и что сегодня я буду использовать свою активную программу массажа. Радовало то, что на этот раз я сразу взял полтора часа. Единственное, что я оставил от ожиданий, так это возможность проверки отношения девушки к стандарту, т.к. уже принятое решение о взятии допа ласки я решил огласить уже в процессе массажа.

Оффтоп (программный): к этому посещению моя активная программа уже окончательно сформировалась. Насмотревшись всяких разных роликов кинокомпании «Hegre-Art» я решил опробовать на практике множество полученных теоретических знаний. Сперва девушка ложится на живот, и я «проглаживаю» легкими прикосновениями все еще тело и реализую веточку сакуры со своей стороны по отношению к девушке. Далее, в зависимости от моего настроения и расположения к конкретной девушке, я опционально делаю легкий классический массаж шеи, спины и ягодиц. После классики я уже полноценно добираюсь до интимных мест, стимулирую клитор рукой, орально наслаждаюсь в тех местах до которых могу добраться, включая опционально анилингус. Тут же я слегка и ненавязчиво провожу, так скажем, тесты на ПВВ и ПВА, чтобы в дальнейшем процессе кунилингуса иметь уже какое-то представление о возможных бонусах. Далее девушка переворачивается на спину, процесс повторяется в том же порядке, только классическим массажем удостаивается уже только шея и грудь девушки. После исследования каждой клеточки тела массажистки я добираюсь до интимного места и занимаюсь кунилингусом все оставшееся отведенное время на данную активную программу.
Процессы кунилингуса и анилингуса производятся, разумеется, только в случае чистоплотности массажистки, при отсутствии визуальных, обонятельных, вкусовых и тактильных дефектов. Бывают, конечно, различные крайне редкие исключения и отклонения от описанной методики, но в общем случае данная программа у меня проходит именно в таком виде.


Начинаем естественно с эротики, говорит ложиться на животик. Прошу отложить масло, объясняю в двух словах зачем, после чего Катя понимает почему в моей активной части масло не требуется и откладывает его без возражений. И шутливым тоном добавляет "все равно на животик". "с удовольствием" отвечаю я и охотно переворачиваюсь на животик – до моей активности еще доберемся.
Я лежу расслабленно на животе, а Катя легонько поглаживает все мое тело кончиками пальцев достаточно долгое время. Я не тороплю, а наоборот наслаждаюсь каждым ее прикосновением. Далее начинается продолжительный бодимассаж, я ощущаю тепло от горячей и увесистой груди, неспешно скользящей по моей спине раз за разом. Катя так же старательно и продолжительно занимается данным процессом, а не просто для галочки. Конечно, не хватало небольшого разнообразия (например, на пару секунд полностью лечь на мое тело и др.), но тем не менее все было старательно и достаточно долгое время. Далее я переворачиваюсь на спину и в таком же неторопливом темпе продолжается прелюдия. Я уже скольжу руками по телу девушки, при этом стараюсь не задевать самые лакомые места, чтобы не торопить процесс. Но вот прелюдия заканчивается, и Катя уже добирается до моего йенга руками, так что настало время и моей активной программы. Потому я останавливаю Катю, но перед тем, как попросить ее ложиться на живот припадаю губами к ее одному, потом второму сосочку, уже не в силах сдерживать себя. При этом сжимаю не по-детски сильнее и сильнее ее грудь, будто первый раз вижу такую красоту перед своими глазами.
- А что у тебя там ничего не было из допов? – как бы невзначай спрашивает Катя, намекая на только что пройденные границы для стандартной программы.
- Пока ничего. - безразлично отвечаю я наполовину оторвавшись от покусывания сосочка, намекая на мое недовольство, что меня отвлекают от важного дела по каким-то малозначащим пустякам и тут же припадаю обратно.
- Мм, ясно. - уж не знаю, что же было ясно, но я продолжил целовать и тискать грудь девушки без стеснения еще какое-то время.

Еле оторвавшись, вспомнив про свою вроде как чувственную, а не такую бурную активную программу, я наконец-то прошу девушку ложиться на живот и переведя дух начинаю свою нежную активную программу. В процессе не забываю сообщить, что ласки я конечно же беру.
Программа встречена положительно, хотя и немного сдержанно, даже холодновато. Конечно, я замечал и меня возбуждало учащенное дыхание, резкие малозаметные непроизвольные движения во время поглаживания и дядюшки, но при это Катя намеренно сдерживала и даже блокировала свое возбуждение. Может из-за стеснения, может просто не хочет полноценно участвовать в процессе, а относиться к массажу, как к работе. Это уже не мое дело, для меня аналоговой реакции уже достаточно для собственного удовлетворения. Никаких бонусов у Кати нет, но тесты были встречены нормально, без резких движений и возражений, просто вовремя прекращены и в мягкой форме оговорено их отсутствие. Потому я долго не занимался кунилингусом и вновь предоставив девушке себя насладился еще раз продолжительной прелюдией. Перед тем, как попросить развернуться в позе 69 и закончить эротику я прошу исполнить наездницу, чтобы вдоволь уже так сказать дотискать эту прекрасную грудь. Но вот тут Катя устало говорит, что наездницу она делать не умеет. Я уже не стал упорствовать и заниматься обучением девушки в данном деле, т.к. видна была уже утомленность девушки, да и я уже понимал, что прелюдия+активная программа+прелюдия уже продолжалась не меньше часа, а я очень хотел сегодня хоть какой-то еще классический массаж получить. Поэтому переходим в позу 69, в которой ожидаемо открывается лучший вид, а учитывая небольшой рост девушки мои руки все же добираются без проблем и до Катиной груди. В этой моей любимой позе скоротечно и заканчивается эротическая часть.

Катя тут же убегает смывать мои слюни, что длится заметно долго, но пусть так, я и правда расцеловал где только можно, а можно было везде, поэтому не напрягаюсь. Но вот когда Катя с моего разрешения удаляется на две оговоренные минуты, а возвращается через десять меня немного эти затяжки времени уже начали раздражать. Десять минут отчетливо пробежали на таймере салона, на который я обратил внимание, чтобы узнать сколько времени нам (точнее мне) еще осталось. А пробежал уже час, надо было ограничиваться только одной Катиной прелюдией, но уж очень я люблю такие вещи от фигуристых, да и не только, девушек, а Катя насколько я понял только прелюдию и научилась исполнять в эротическом массаже, так что грех теперь уже жаловаться и сожалеть об истекшем времени. Опять же хорошо, что сразу полтора часа взял, хоть классику спокойно можно сделать. Интересно, а что если…
- Катя, а давай в следующие полчаса еще раз проведем эротический массаж, взамен классического.
В отчет я слышу какое-то смешное паническую и сумбурное бормотание, что так нельзя по правилам, что перед второй эротикой должна быть обязательно классика в полуторачасовой программе, что без классики нельзя в принципе, что она меня без классики не отпустит и т.д. и т.п.

Ладно, ладно, я понимаю, что час эротики — это не полчаса эротики и массажистка тоже живой человек, которому нужен отдых после такого часа.
Так что я покорно ложусь на живот, указываю зоны, которые прошу постараться посильнее и продолжительнее помять и погружаюсь в расслабление. Массаж ожидаемо слабоват, но Катя действительно старалась делать его максимально сильно, все мои просьбы и проблемные зоны были учтены.

После классики до звонка я прошу оставить пару минут, чтобы я уже без полноценного эротического массажа просто потискал прекрасную Катину грудь Все было исполнено, хоть и без энтузиазма, но с исполнительностью у Кати все отлично. Хотя приходится признать, если бы не затяжки по времени мы бы все успели. Но для меня это уже мелочи, для новенькой в массаже я получил все что хотел без каких-либо более существенных нелепых и неожиданных осложнений, которые бывают у вновь прибывших.

Звенит таймер, душ, прощание. У Евы я уточняю правила новой для меня полуторачасовой программы. Ева объясняет, что действительно после первого эротического массажа должна идти классика или просто перерыв, т.к. девушке тоже нужно отдохнуть эмоционально и физически. Тут я бросаю взгляд на Катю, вижу ее утомленное и даже немного изнуренное лицо, с растрепанными волосами, с уже слегка прикрытыми глазами и соглашаюсь с рациональным объяснением Евы. Если бы в правилах было иначе, вторая эротика, наверное, добила бы новенькую девушку, что в мои планы вовсе не входило. Так что я благодарю всех за проведенное время, за объяснение правил и удаляюсь, обещая вернуться.

Резюме: ТТХ 5+, грудь до трехи не дотягивает конечно, но мять можно бесконечно. Причем фигура сама по себе очень худенькая, миниатюрная и аккуратная. Лицо неславянское, полагаю кавказские корни присутствуют. Даже несмотря на то, что с момента моего посещения появились некоторые отрицательные отзывы и даже отказы от девушки после кастинга, я думаю все равно загляну к ней не сегодня, так завтра, только за одними лишь ТТХ, заодно посмотрю, что изменилось.
Прелюдию и бодимассаж исполняет качественно и долго, а вот в остальных частях эротического массажа опыта и навыков нет. Но к телу подпускает без проблем, все пожелания исполняет. Отношение к стандарту адекватное. Классический массаж ожидаемо слабоват, но пожелания учитывает и старается как может. Присутствует затяжка по времени, допускаю, что неявная, из-за того, что девушка еще новенькая и еще не полностью готова к проведению массажа без минутных перерывов. Оценки ставлю учитывая объективные минусы, я в своем посещении доволен на 5-.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Senya1975, razvratnik_aziz, MarkKrass, Бельский, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank, *атаище, Appo
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (25/05/2019 04:11:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 154 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: CTygEHTuK]
      #2692713 - 25/05/2019 08:40:17

Цитата:

Ева не начинает глупый развод на допы на этот раз,



Надо понимать, в Королеве был развод на допы?
Цитата:

удаляется на две оговоренные минуты, а возвращается через десять



Может в уборную отлучилась? Не рассчитала время "засидки". Надо было потребовать компенсацию за простой.

Всё течёт, всё изменяется, жаль только, что в худшую сторону. 2-3 года назад было лучше и по составу, и по работе, и по отношению к гостям.

ПС: Вы в голосовании на ДонМассажио участвовали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: CTygEHTuK]
      #2692743 - 25/05/2019 09:46:39

Цитата:

Ева объясняет, что действительно после первого эротического массажа должна идти классика или просто перерыв, т.к. девушке тоже нужно отдохнуть эмоционально и физически



Вот поэтому я и не люблю классику в салонах. Не понимаю уже много лет как можно на классике отдохнуть, при том что делать ее нормально тяжелее эротики. Узаконенная халтура получается в 90% сдучаев.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: Appo]
      #2693013 - 25/05/2019 15:56:02

Цитата:

Вот поэтому я и не люблю классику в салонах. Не понимаю уже много лет как можно на классике отдохнуть, при том что делать ее нормально тяжелее эротики. Узаконенная халтура получается в 90% сдучаев.




Мне если честно все равно, как во время классики девушка отдыхает морально и физически, но данный массаж считаю обязательным атрибутом своих посещений и одним из преимуществ эромассажа перед КЛС. Даже при посредственном его исполнении я ощущаю будто скинутый груз с тела после массажа. Может это связано с постоянным силовыми тренировками в тренажерном зале, что даже легкий массаж благотворно влияет на тело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: Bullseye]
      #2693033 - 25/05/2019 16:05:22

Цитата:

Ева не начинает глупый развод на допы на этот раз,
Надо понимать, в Королеве был развод на допы?




А то, дело даже не в салоне, а конкретно в админе. В ШЗ бывает маленькая пухленькая Мила, которая без стеснения любит разводить на допы. Главное, что Ева действительно меня запомнила и не начала туже песню.

Цитата:


Может в уборную отлучилась? Не рассчитала время "засидки". Надо было потребовать компенсацию за простой.





Ну так и надо было извиниться и все, а Катя вернулась будто прошли лишь оговоренные две минуты.

Цитата:


ПС: Вы в голосовании на ДонМассажио участвовали?





Не участвую там в голосовании, смысла не вижу. Мне достаточно информации по самим подборкам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: Appo]
      #2693143 - 26/05/2019 00:12:29

Абсолютно точно! Согласен на 100%!
Притом на классике девушка не только устает,а ещё и потеет, а в душ далеко не все идут и душ это тоже время. А как потную то ласкать потом в эротике?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 325 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: CTygEHTuK]
      #2693343 - 26/05/2019 02:31:15

Ну так все логично. В программу 1.5 часа входит 2 эротики и одна классика. Если гость потратил час на одну эротику - это уже его проблемы.
Попросить в конце 2 минутки чтобы еще помять грудь - это уже как-то странно, чувствую сбежит скоро девушка от таких любителей )

А по поводу того что девушка устает на классике - очень спорное утверждение. А читать о том что девушка во время классического массажа потеет больше чем на эротике вообще смешно, если учесть что вытворяют во время эротики коллеги. Особенно от тех кто кроме "помять 5 минут воротниковую зону" никакой классики особо и не видел

Сообщение изменил Бельский (26/05/2019 02:45:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: CTygEHTuK]
      #2695463 - 27/05/2019 22:56:55

Спасибо за отчёт)). Засматривался на сиськи, хорошо что вы меня опередили, всё жеж я предпочитаю славянок







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 105 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Новенькая Катя в ШЗ. Сказ о том, как мои ожидания разошлись с реальностью. [Re: CTygEHTuK]
      #2771083 - 09/08/2019 16:42:36

Был на днях у Эли (зачем имя сменили не понятно). Отдельный отчет имеет смысл делать?
В общем впечатления совсем другие - опыта мало, холодная и бездушная, ручная работа причем странная в основном с шарами, и пионерские расстояния, 69 не любит, наездниц не умеет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Катя (ныне Эля) все [Re: CTygEHTuK]
      #2804403 - 09/09/2019 15:10:25

А именно, отсутствующий безразличный взгляд, в глаза не смотрит, общения нет, интереса ни к гостю, ни к происходящему нет.
Ходил за день до отчета Гейтера, предупредить не успел, хотя у меня все было не так плохо.

В качестве плюсов и ради справедливости могу сказать, что ТТХ такие же, как и были, грудь такая же упругая, волосы опять в блондинку. Боди массаж был, точно такой же, как и в первый раз. Делала все, что просил, без малейших колебаний и возражений, наездница у меня была, в ней я и приплыл. Классика средняя, не скажу, что плохая - опять же все делает, что нужно и что сказал, но немного механически. Полное дежавю с первым посещением, но в этот раз было полное безразличие и механичность, хотя и в первое посещение особого интереса я у девушки не наблюдал, но теперь все с настроением стало на порядок хуже. Время тоже закончилось раньше на 10 минут, но меня никто не выгонял - сам в душ пошел, ибо тянуть время и вообще оставаться с данной девушкой ни смысла, ни желания больше не было.

Сообщение изменил CTygEHTuK (09/09/2019 15:14:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.