rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Злой Дядька



На форуме: 19 л 320 д
(с 04/11/2004)

Тем: 33
Сообщений: 79

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: ага,щаc всё брошу и спалю хату...
Обречённость
      #268405 - 26/05/2005 16:04:15

В последнее время я часто вижу обреченных людей.
Летним солнечным днем они спешат куда-то мимо меня, у каждого миллион дел и еще одно, которое скулит под горами хлама, надоевшее как зубная боль. Его никогда не выполнить, на то оно и особенное, и многие даже не подозревают о нем, до самой смерти пока не придет время ложиться в ящик и кормить червей. Но сегодня солнце и прекрасная погода поэтому не хочется думать о будущем. Я иду по улице и меня таращит от окружающей обреченности.
На углу стоит старушка, которая продает яблоки. Она устало держит их в древних руках, торгуя своими морщинами и возрастом. Ее яблоки, обреченно смотрящие в небо, будут так греться до самого вечера. Я отвожу взгляд, ведь я знаю что увижу в ее глазах. Я смотрю на небо.
А на небе ветер гоняет облака, он размазывает их по небу словно неумелый художник над акварельной палитрой. И через год, через тысячу лет он все также будет пытаться нарисовать свой шедевр. Почему? да потому, что это обреченность.
Мимо меня все несутся люди, потоками мыслей и эмоций. Это центр города, тут даже воздух пропах людьми и автомобилями, эфирные излучения радиоволн пронизывают меня информацией и голосами ди-джеев, обреченно сидящих в студиях. Рядом бомж буднично обходит мусорки, выуживая из них бутылки. Он обречен, ведь что такое обреченность - это отсутствие надежды, а надежда умерла последней еще при рождении. Но мне нет никакого дела, ведь сегодня солнечный день. Рядом стоит серебристый "Опель" с темными стеклами. Сквозь них ничего не видно, но я знаю, там сидит мужик, огороженный от всех своей металлической коробкой. И он обречен, никуда не деться ему от белых рубашек и грязных счетов. А у метро тусуется неизменная пара милиционеров. Они всегда пара, для них это устав и обреченность, плевали они над тем, что люди обреченно отпускают похабные шуточки. Их дело стоять у метро в поисках злостных террористов. Расплачивается этим конечно же весь Кавказ, особенно в некоторых лицах, обреченных доказывать свое гражданство на каждом посту. Это было бы грустно, если б не солнечный день.
Лица, лица, лица. На каждом отпечаток обреченности. Сексапильная девушка, обреченно смеется над шутками парня, обреченного быть с ней рядом и веселить пока не надоест обоим. Обреченная женщина с сумками и с обреченными вырасти детьми. Обреченные дворники, светофоры, разговоры, лица, улыбки, и так без конца.
Поднимаюсь до своей квартиры, достаю ключ, обреченный открывать одну единственную дверь.
Я обречен...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не мы такие - жизнь такая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75579
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Проголосовал отлично, но(+) [Re: Злой Дядька]
      #269601 - 30/05/2005 12:55:53

создается впечатление что у вас просто разбились розовые очки. ИМХО за последние более чем три десятка лет (которые я помню и осознаю действительность) мало что изменилось.
И при коммунистах рабочие шли к проходной с энтузиазмом только на плакатах и в кино.






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 142 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Многие знания - многие печали [Re: Злой Дядька]
      #269741 - 30/05/2005 15:29:33

Отлично! Убедительно и правдиво, к сожалению слишком убедительно и слишком правдиво.

"Я думаю, стыдно требовать от нас «ответственности», учитывая вопиющую «антидемократичность» нашего появления на свет – единственно в соответствии с тоталитарной волей наших родителей, которые «хотели как лучше, а получилось как всегда». Просто нужно не только хотеть, но ещё и думать, прежде чем производить на свет существо, которому предстоит узнать разные «весёлые» штучки, как, например, то, что единственное, в чём это существо может быть на сто процентов уверено, – это что оно когда-нибудь сдохнет, и потом всю жизнь как-то справляться с этим знанием." (C)
Взято отсюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Вот уж во истину - ЗЛОЙ Дядька.....а написано хорошо (-) [Re: Злой Дядька]
      #271149 - 02/06/2005 12:30:22

ыва






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.