rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Я вернулся!



На форуме: 19 л 330 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Ялта!!!Ялта...Ялта???Вопросов много...
      #267117 - 24/05/2005 05:44:41

Всем всего хорошего!
Обращусь с вопросом, мучающим меня уже несколько дней. Предисловие вопроса таково: моя наидражайшая половина во времена детства-юности неоднократно отдыхала с родителями на Крымском поборежье. Сейчас же, обсуждая возможные варианты проведения летнего отпуска, ей в голову влезла навязчивая идея: посетить Ялту. Там, дескать, природа, море чистое и теплое и т.д. и т.д. Я сам в тех краях, практически, не был. А, к тому же, в моем понимании отдых есть нечто отличное о ее (купаться 150 раз в день из воды не вылезая, загарать строго по графику), мне, лично, море-солнце глубоко фиолетово и до лампочки, мне главное, чтобы было спокойно и сервис нормальный (без особых изысков-выкрутасов, а именно НОРМАЛЬНЫЙ). В связи с этим, прошу поделиться имеющейся информацией-впечатлениями:
- стоит ли сейчас ехать в Ялту (окружающая обстановка и т.п.);
- если стоит, то куда;
- как там с ценами и сервисом;
- на что стоит обращать внимание;
- ну и чего там еще кто надумает.
Да, кстати, прошу принять во внимание, что я (а соответственно и моя семья) граждане одного из государств СНГ (не России).
Заранее благодарен, с уважением
Я вернулся!
P.S. Особенно, конечно, хотелось бы услышать мнение людей, вращающихся в туристическом бизнесе.
Я.В!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ялта!!!Ялта...Ялта???Ответов много... [Re: Я вернулся!]
      #267124 - 24/05/2005 06:51:27

Попытаюсь ответить по порядку.
В ответ на:

- стоит ли сейчас ехать в Ялту (окружающая обстановка и т.п.);




Вы что имеете в виду под окружающей обстановкой?
Оранжевые волны дошли сюда слабо. Более напряженная ситуация с крымскими татарами (периодические поджоги торговых точек и опереточные погромы), но в любом случае эти местные разборки приезжих не касаются.
Если Вам эти места любы, ехать однозначно стоит.
В ответ на:

- если стоит, то куда;



Зависит от формата отдыха, который Вы сами себе нарисовали, бюджета и т.д.и т.п.Также уточните, интересна ли для Вас именно Ялта, либо же все крымское побережье.Ответы будут разниться в этих случаях весьма существенно.
В ответ на:

- как там с ценами и сервисом;




За два последних года потребительские цены выросли примерно на 60-70%, как, справедливости ради отмечу и зарплаты, в чем большая заслуга прошлого правительства Януковича. Поэтому той бюджетности, которая имела место быть в самом начале нашего нового тысячелетия уже ожидать не приходится.Более того, на сегодняшний на Черном море самым бюджетным (не считая Абхазии и Аджарии)является не Крым, а румынское побережье.
Плюс недавнее падение курса доллара к гривне до 5 гривен за уе - привело даже при неизменных ценах к удорожанию всего и вся еще на 10-12%
Сервис на туристических объектах старой советской постройки законсервировался на уровне годов этой самой постройки.
В последнее время появилось много частных гостиниц, вот они начинают составлять реальную конкуренцию мастодонтам.
Общепит до недавнего времени был в ужасающем состоянии, в последнее время происходят перемены к лучшему, во многом благодаря традиционным наработкам татарской общины.
С транспортом проблем никаких - от прокатов авто до местных шныряющих повсюду маршруток в любом направлении.
Такси на улице брать не рекомендую - таксеров много, но разводят в 3-4 раза моментально, посколько приезжего вычисляют молниеносно. Лучше заказывать по телефону. Тариф 2 грн за км по городу и 3 по горам.
В ответ на:

- на что стоит обращать внимание;
- ну и чего там еще кто надумает.




Не забыть оплатить курортный сбор 5 грн.
Регистрация сейчас не требуется при заполнении на границе миграционной карты.
Через границу без декларации можно перемещать сумму не более 1000 уе в эквиваленте любой валюты.
Для граждавн СНГ каких-то особых правил нет, ехать можно спокойно.

Что же касается фейской, пикапной и прочей жизни, то эта конфа не профильная, почитайте в соответствующих местах. Кому интересны новинки, пишите в личку.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 335 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Про сервис не скажу (+) [Re: Я вернулся!]
      #267221 - 24/05/2005 10:21:14

Всегда был сторонником "дикого" отдыха.

Если интересно "что посмотреть в крыму, а на что время не тратить" "как куда в Крыму добраться" "сколько времени уйдет на... " и тому подобные вопросы, пишите в личку - проконсультирую.

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: еще вопрос + [Re: Dobroliuboff]
      #267266 - 24/05/2005 11:22:48

вчера вечером бывшая сообщила, что у неё родилась идея летом с ребёнком ехать в Феодосию. Каких-то знакомых нашли с тёщей, типа, недорого получится.
Сегодня вспомнил, что писали, на Украину надо по загранпаспорту ехать, нормально. А ребёнка, 3 года, надо вклеивать? Или отдельный паспорт делать, без проблем, но время...







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Детский загранпаспорт делается очень быстро [Re: отшельник]
      #267268 - 24/05/2005 11:26:33

там ведь нет проверок разных - только в очереди нужно будет постоять...





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: еще вопрос + [Re: отшельник]
      #267307 - 24/05/2005 12:03:35

Можно и по обычному внутреннему паспорту ехать. На границе выдадут вкладыш - миграционную карточку. Заполняем - и вперед.
Въезд только по загранпаспортам в очередной раз откладывается.
Ребенок по метрике.
А Феодосия уравнялась по ценам с Анапой.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ребенок по свидетельству о рождении + [Re: Dobroliuboff]
      #267345 - 24/05/2005 12:59:27

но не по копии, а по оригиналу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: всем спасибо + [Re: Dobroliuboff]
      #267352 - 24/05/2005 13:13:55

Анапа - не очень дорогой курорт? Сочи дороже?
Я не хочу их в Турцию пока отправлятть. Знакомые ездят, мне пока боязно трёхлетнего ребёнка за границу. Не дай Бог, что случится, в Росии я всегда концы найду. А там?
А цены на Чёрное море не знаю. Говорят, там всё дорого стало.
Вот, если по Анапе судить, на 2 недели сколько денег надо? Без проезда.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: всем спасибо + [Re: отшельник]
      #267364 - 24/05/2005 13:36:25

По-любому дороже Туреччины.
Для детей Анапа вообще идеальный курорт.Он когда-то и замысливался как детский.
Предложений масса от турфирм.
Квартиры посуточно от 200 руб. в день.
Пансионаты с питанием - от 500 руб.
Сравнимо Ейск,Геленджик,Туапсе.
Сочи в полтора раза дороже.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.