rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pojiloy

На форуме: 5 л 136 д
(с 30/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6
посоветуйте "активную" массажистку
      #2667523 - 30/04/2019 09:12:01

Доброго времени суток, хожу на эротический массаж по большей части ради имитаций, а все чаще и чаще сталкиваюсь с "ручной работой". Хотя почти всегда беру 1.5 часовую программу и обязательно беру доп ветку сакуры. Бывают разные массажистки, некоторые на протяжении всего времени целуют тебя в шею , а другие 2-3 минуты поводили языком по спине и программа ветка сакуры по их мнению выполнена)
Может кто-то может посоветовать активных девушек, в отчетах что я читаю не могу найти подобий этой девушки из вирджини https://don-m.com/272/
Может в самой вирджини такие есть) последний раз когда там был на знакомство вышло сразу 10 девушек я аж растерялся )

Сообщение изменил Pojiloy (30/04/2019 09:13:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2667563 - 30/04/2019 09:30:54

Кажется, Света в Капучино вернулась их отпуска.

Ну и в Клабсах полно новеньких без опыта, которые еще не перешли на ручную работу и выполняют имитации.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 194 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2667733 - 30/04/2019 12:42:48

Цитата:

Хотя почти всегда беру 1.5 часовую программу и обязательно беру доп ветку сакуры.



А это точно не реклама? ;-)


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2667823 - 30/04/2019 13:57:52

Цитата:

беру доп ветку сакуры. Бывают разные массажистки, некоторые на протяжении всего времени целуют тебя в шею , а другие 2-3 минуты поводили языком по спине и программа ветка сакуры по их мнению выполнена)
Может кто-то может посоветовать активных девушек, в отчетах что я читаю не могу найти подобий этой девушки из вирджини )



А могли бы уточнить, что именно вам нужно? Чтобы качественно делали Ветку сакуры? Чтобы массажистка активная была в плане имитаций? Ну как бы неактивных я давно не видел. Я тоже хожу ради имитаций, так я всегда беру в этом плане инициативу в свои руки. Надеяться на то, что девушка сама будет предлагать разные позы, ИМХО не стоит. Из своего опыта только два примера могу привести, это Соня из Капучино и Марта из Рокси. Обе уже не работают, хотя Марта на ДМ периодически всплывает под другим именем в лютом говносалоне.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pojiloy

На форуме: 5 л 136 д
(с 30/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: MarkKrass]
      #2668203 - 30/04/2019 17:58:36

я не массажистка и никогда ей не был , поэтому взять инициативу в свои руки я в ряд ли смогу, считаю что за получаемые деньги массажистки сами должны знать что и как нужно делать.
И если девушка имитации активно выполняет то и ветку => скорее всего сделает качественно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pojiloy

На форуме: 5 л 136 д
(с 30/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Appo]
      #2668213 - 30/04/2019 18:04:17

тоже пока под впечатлением что новенькие массажистки более активны в плане выполнения имитаций, но скорее как повезет)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 268 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2668243 - 30/04/2019 18:42:31

Под "имитациями" здесь традиционно понимают "активные имитации секса", то есть когда вы просите массажистку принять ту или иную позицию, пристраиваетесь рядом и начинаете присовывать член, но не в основное отверстие, а например между бедер, ну или у кого насколько хватит фантазии.
Таким образом нет необходимости, чтобы массажистка владела какой-либо техникой - ей достаточно просто принять нужную позу, ну и желательно чтобы девушка была не фригидной и не отстранялась, а по возможности подмахивала в ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEN74

На форуме: 5 л 279 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2668373 - 30/04/2019 21:32:25

Марина в "Деве".Конечно не знаю как сейчас,был у неё в сентябре,ещё когда она работала в"Таисе"-довольно ничего,в плане энергичности и фантазии.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pojiloy

На форуме: 5 л 136 д
(с 30/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Эвмен]
      #2668653 - 01/05/2019 01:41:55

По-моему тогда уже проще к феям идти. А на массаже весь смысл в том что ты лежишь и почти не двигаешься,а то что пишите вы , это уже не массаж (имхо). Под имитациями я понимаю когда массажистка доводит вас до оргазма имитируя секс, а не тупо дрочку.
Жаль конечно что люди с таким стажем как у вас имеют такое мнение о услугах.

Сообщение изменил Pojiloy (01/05/2019 01:43:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: Pojiloy]
      #2668693 - 01/05/2019 02:32:21

Цитата:


Жаль конечно что люди с таким стажем как у вас имеют такое мнение о услугах.



А мне кажется что у людей с таким стажем гораздо шире понятие об услуге эротического массажа, чем у вас . У меня есть ощущение что вы ещё не сталкивались с массажисткой, которая вас всему бы научила

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pojiloy

На форуме: 5 л 136 д
(с 30/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: посоветуйте "активную" массажистку [Re: MarkKrass]
      #2675303 - 08/05/2019 09:01:58

к чему это написано не понятно и почему меня на массаже чему-то должны учить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.