rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Goodboy

На форуме: 19 л 154 д
(с 16/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Любителям шг посвящается...
      #263797 - 17/05/2005 01:30:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (495) 508-4272

http://www.rasputin.ru/cgi-bin/dynamic/show.cgi?rubric_id=3&offset=3®ion=All

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Заморенова. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет всем любителям провести время с пользой для организма,ибо ничто так
не поднимает жизненный тонус и не успокаивает нервы как хороший секс и хорошо
потраченные деньги.Должен сказать огромное спасибо всем кто пишет,потому,что
я читаю и почти всегда получаю то,что хочу,однако пора и мне поделиться
впечатлениями дабы помочь и Вам.Ну,ближе к телу,как говорится...
Зашел я тут на днях на Сайт журнала "Знакомства" и обнаружил там знакомое
как мне показалось лицо - Вера когда-то была Юлей с одного салона на Рижской,
помнится хороший был салон,решил позвонить,оказалось девочка совсем рядом -
дом в трех шагах от Баррикадной - на Заморенова,дело было к вечеру,а почему бы и нет? - подумал я и позвонил.Несколько глупых вопросов и вот я уже возле
квартиры - так и есть - она самая,только на фотке в парике.По началу вела себя несколько нагловато - типа деньги вперед,но я это пропустил,поскольку такое
частенько бывает,в таких случаях отсчет времени начинается с порога,если не
с первого звонка,поэтому я решил не тратить время на пустые разговоры и пошел
в душ.Все дешево,но чистенько,напротив траходрома - очень правильно стоит зеркало.Вобщем долго мы не разговаривали - девочка видимо о себе что-то мнит,но попка у нее просто замечательная,поэтому через две минуты я уже любовался как она обхватывает губками мой член,
предварительно одев резинку,а еще минуты через три я просто поставил ее раком
и любовался в зеркало ее круглой задницей в которую то и дело вгонял своего
"дружка".Ну люблю я трахать гордых,особенно в зад!В общем время не было
потеряно даром,были перепробованы десяток поз,второй заход был пожеще,но
Верочка конкретно прется от анала как мне показалось,даже попросила ее пошлепать.Сама недавно приехала из Египта,вся загорелая и бархатная,так что
рекомендую,пока загар не сошел.Очень хочется попробовать ее в "два смычка",
правда пока развести не удалось,если кому удастся - с удовольствием присоединюсь.
Не сочтите меня сутером,девочка мне реально понравилась,дал на чай,поскольку на мой взгляд - соотношение цена-качество очень даже.
Еще раз спасибо всем учавствующим!Если есть вопросы - пишите - отвечу!
Как говорил один уважаемый мной человек - всех женщин перетрахать нельзя,
но к этому нужно стремиться!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (4,3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Маленький Мук, Miller, Chupacabra, kroman, 5555, garic99, pretender, отшельник, Kirpich, TU-95 BEAR, alexDD1, alex_moscow, tvn, gullit, Maximka, small_serg, Алеша, sugrob, Walter, Baralgin, aviator
22 (95,7%)
-

Проголосовало пользователей: 23
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 120 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Просто неуважение! [Re: Goodboy]
      #263819 - 17/05/2005 07:39:20

Уж если Вы читали отчеты благородных донов, тем паче использовали их, то должны были заметить, что сначала заполняется карточка отчета... Впрочем, на ответ не надеюсь, а результаты голосования все скажут.







--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 298 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Дайте информацию [Re: Goodboy]
      #264182 - 17/05/2005 17:21:09

Уважаемый Goodboy,
отчёт хороший, поздравляю с почином.
Позвонил бы фее прямо сейчас. Вот только Вы не заполнили карточку. Неужели так сложно?

Спасибо,
ВВКС!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goodboy

На форуме: 19 л 154 д
(с 16/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дайте информацию [Re: JonnyWalker]
      #264331 - 17/05/2005 22:53:38

Может я что не понял,какую еще Вам нужно информацию?Рост и вес?Я добавил,только там ссылка была
и фотка есть,зайдите на сайт и рассмотрите все наздоровье...
Вообще,честно сказать,может и не нужно было писать,цена у девочки явно занижена,как бы теперь ее не затрахали,думаю в будущем писать отрицательные
эмоции,коль в положительных есть сомнения,хотя мне по большому счету все равно
сколько стоит фея и на какие-то разочарования я попадаю редко...Но Клс все же читаю периодически и за информацию еще раз спасибо всем,кому не лень было
написать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 20 л 109 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Любителям шг посвящается... [Re: Goodboy]
      #266520 - 22/05/2005 23:09:15

Был у нее лет 5 назад, тогда стоила 1200 с аналом, впечатления в общем без негатива, но ничего особенного, т.е. на второй раз не потянуло.








--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 153 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Любителям шг посвящается... [Re: Robinson]
      #305809 - 01/09/2005 19:21:11

Что то на фотке не тянет грудь на двушку...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.