rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Позволю себе немного развить тему
      #263794 - 17/05/2005 01:18:18

Енто я о теме,начатой в понедельник уважаемым TU-95BEAR.Тока там речь идёт о цифре,или аналоге,а со мной случилось несколько круче.Приехал к феям,выбрал телку,повез домой.Покеда ехали,покеда дома чай-шампанское-коньяк-потанцуем,всё путем.Чую,надо бы и за дело приниматься.Принялись...а она никакая!!!Я грю,ты чё.подруга,можа устала?(поздновато было уже,около трех ночи,ну да я снял её около часу)Не,грит,я ФРИГИДНАЯ.О как!Чё ж,ты,грю,паскуда эдакая,таким делом занимаешься,коли САМА В ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО НИКОГДА???А чё,грит,деньги то нехилые..А она с аналом,мля,ещё..А АНАЛ ТО ТЕ НА ФИГА,ГРЮ,КОЛИ ТЫ И ТАК НЕ МОЖЕШЬ???Она-а яка мне разница,грит,зато денег больше.Вот так,доны,а вы говорите цифирь-не цифирь.Тока не знаю,можа,надо было всё это просто в отчёте написать?Но я пока там не очень разобрался с прикреплением сцылок,фото,и прочее..Да,хохлушка была.Наших(и это не русофилия),я с такими наглыми заявлениями что то не встречал.Может,и повезло.С уважением.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А по-моему, [Re: boyrus]
      #266547 - 23/05/2005 00:21:31

она вовсе и не цыфра ни какая, а самый что ни на есть АНАЛог.
Фригидное бревно, не скрывающее данный факт и абсолютно-первородно- искренне декларирующее свое творческое кредо - рубка бабла при нулевых усилиях







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.