rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так.
      #2637083 - 04/04/2019 15:20:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (925) 358-1406

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=334983

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=351773

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Авиационная. Метро: Щукинская.



Отчет:

Будучи в очередной раз дерзко продинамлен своим любимым(уже не уверен; с какой стати трубу не берут, если есть дисп?) теремочком на автозаводской, вспомнил что есть у меня еще одна красиво расписанная сучка в отложенных. Собственно, еще прошлая анкета данной мадам была самой первой мной отложенной на ИС, и даже звонил я ей самой первой, но в тот день трубу она не взяла, а вот маньячка ВНЕЗАПНО ответила. Кто знает, каким был бы мир, случись все наоборот...

На этот раз трубу взяла сразу. Голос приятный, стиль общения спокойный, расслабленный, дружелюбный. Адрес получил сразу - в путь. От метро 2 минуты, полторы из которых ушло тупо на пешеходные светофоры и ментальные терзания на тему "где тут, bl@t, подъезды вообще?!". Расположение, конечно, крайне удачное. Тачку кинуть есть куда - в соседние дворики.

Встретила в темном бельишке как на фото. Совпадение с фото тоже полное, но мне показалось что это опять тот случай, когда в живую выглядит круче чем на фото. Особенно в процессе Тело красивое, поджарое, талия - нямням. И на ощупь все тоже крайне здорово. Улыбается Улыбка добрая и красивая. Позитивчик.

Квартира - средняя по всем параметрам однушка. Судя по расположению вещей, живет она там же. С одной стороны создает такое теплое впечатление, что вроде как и не на работу к кому то пришел, с другой - я вот не уверен че там по постельному белью, ибо кровать (диван) была разложена со всеми признаками того, что в ней сегодня кто-то уютно дрых до полудня Ничего против не имею, лишь бы между ходоками имела место смена. Тапки многоразовые модели "шлепки", напитки нихт, полотенце свежее. В ванной гели-шмели все ок, кж нет.

По общению девочка немного странная. Абсолютно без негатива, наоборот вроде на позитиве и с улыбкой, вроде бы не зажатая, вроде бы не стесняется. Но прям вообще молчаливая как партизан. Не привык я к такому. У некоторых, бывает достаточно снять "спазм первой встречи" и девы оживают, но тут и спазма то никакого не было изначально, зато были моменты, когда от гробовой тишины я отчетливо слышал недовольство моего желудочного кита в стиле "есть чо пожрать, бро?", а он тоже не сказать что сильно разговорчивый млекопитающий. Можно было поиграть в молчаливые гляделки. Я проиграл, если что(

Не зря я начал с ее флегматичности в общении, ибо в процессе это проявляется по своему. Опять таки, ничего плохого сказать не могу, но и прям хорошего чего-то отметить кроме офигенного тела и красивого вида к сожалению тоже.

Сия мадам разочаровала меня еще заочно, убрав в новой анкете МБР и ОВР вообще как сущности. Я бы даже сказал, что этот поход стал своего рода отступлением от принятых Графом правил и традиций в силу того, что МБР+ОВР - это своего рода тест на профпригодность Возможно, стоило задуматься об этом.

Ну, и со всеми вытекающими. Резинку на вялого и погнале МВР. Мде. Видали мы и МВР в разных ипостасях, и данный вариант, конечно, не полное днище, но похвалить, к сожалению, тоже не за что.

В классике, если честно, то рассказывать вообще не о чем. Куда не глянешь, вид - класс. За что не схватишь - збс, няшно. Но от самой феи кроме легкой прицифрованной озвучки вообще ничего. 2-3 позы покрутил, поразглядывал. Вспомнил, как кто-то в каментах под анкетами писал, мол "пока жарил ее, поймал себя на мысли, что разглядываю татухи" - вот тот же самый случай))

По анальчику девочка каэш молодец. Активности по прежнему никакой, но стойко держалась хз сколько минут на разных темпах в разных позах. Умняшка. Было прикольно. Любителям на заметку.

Время строго не сечет. Так как после двух палок дальнейший досуг не клеился в тишине, спросил уже сам, че там по времени, оказалось что час уже прошел с момента входа. В душ и по тапкам. Обнимашек-целовашек на последок, как и приглашений заходить не последовало.

Резюме.
Отчетец получился как-то так себе, потому что и поход получился как то так себе и особых чувств и вдохновения не вызывает. Ничего плохого или негативного не могу сказать про девочку. Улыбчивая и дружелюбная, но молчаливая и не активная. Есть явное несоответствие темперамента завлекающей надписи анкет и их оформления с реальным темпераментом девушки, что наводит на мысли что делала она их не сама. Красивая, улыбчивая, добрая, в попец могет-умеет - кто любитель, можно заехать. Пожалуй, на этом все.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, анал: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, K-88A
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Граф_Отодракула (04/04/2019 17:32:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 95 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2637133 - 04/04/2019 16:30:15

Да есть такое. Когда вся расписана... все красиво, а секс мимо.

http://rusextalk.ru/1866446







--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 244 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2637143 - 04/04/2019 16:41:01

Цитата:

За что не схватишь - збс.




Я так понимаю к сиськам отношения этого не имеет никакого ибо судя по фото хвататься там незачто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Артур Пирожков]
      #2637173 - 04/04/2019 16:54:08

Цитата:

Цитата:

За что не схватишь - збс.




Я так понимаю к сиськам отношения этого не имеет никакого ибо судя по фото хвататься там незачто




Ну на самом деле тут вопрос вкусов)) Я б0льшый фанат красивой аккуратненькой грудки, пусть и маленькой, нежели силиконовых шаров, например. Поэтому даже единичка мне может быть вполне мила и приятна. Как в этот раз. Любителям больших натурашек, каэш, не сюда, да..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: рабочий Никодимов]
      #2637243 - 04/04/2019 17:35:21

Цитата:

Да есть такое. Когда вся расписана... все красиво, а секс мимо.

http://rusextalk.ru/1866446





Да..Или вот. С другой стороны есть у меня и позитивный опыт с татушками, еще не описанный здесь. Всему свое время


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 70 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2641153 - 08/04/2019 10:43:13

Теперь и ШГ в анкете нет. Вообще становится непонятным за что 8 Кр отдавать.








--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: ЛОНГ]
      #2643373 - 10/04/2019 23:11:02

Вообще не понятно с чего она вдруг анал убрала. Если мне не изменяет память то в предыдущих анкетах было пару слов про то что анал любит больше классики. Либо вкусы меняются либо все это гонево. В любом случае 7к (уже, да) без МБР ОВР ио анала в данном варианте это ни о чем5 к сожалению




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: ЛОНГ]
      #2654543 - 18/04/2019 22:56:23

Цитата:

Теперь и ШГ в анкете нет. Вообще становится непонятным за что 8 Кр отдавать.




Вернула взад)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E_balnik

На форуме: 5 л 168 д
(с 05/04/2019)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2659103 - 22/04/2019 12:01:23

ШГ не добавил мне с ней вожделенной похоти( что КСить, что в анал тра#ать, тактильно один фиг - одинаково никакое всё((. ШГ по моим ощущениям так, для "галочки" и удорожания суммы за час.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2665693 - 28/04/2019 00:35:40

Имя: Полина

Телефон: +7 (985) 977-4325

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=343956



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E_balnik

На форуме: 5 л 168 д
(с 05/04/2019)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2679453 - 13/05/2019 15:09:22

Имя: Полина, Тая

Телефон: +7 (977) 572-4758

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=343956



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E_balnik

На форуме: 5 л 168 д
(с 05/04/2019)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2961051 - 20/11/2020 17:39:20

Телефон: +7 (916) 178-6415

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=398476





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E_balnik

На форуме: 5 л 168 д
(с 05/04/2019)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Здесь должно быть завлекающее внимание название, но вдохновения хватило только на это. Анна - в попу отодрАна. Ну так. [Re: Граф_Отодракула]
      #2963044 - 17/12/2020 14:38:25

Телефон: +7 (966) 017-9415

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=401847

Цена: 15000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.