rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вера

На форуме: 21 г 329 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
По поводу "дурного" голосования насчёт Анжелы
      #261847 - 12/05/2005 21:56:11

Сижу ,совсем не шевелюсь
Вдруг арестуют , я боюсь
И сухари на батарее...
Я не хочу висеть на рее...

Ищу я срочно адвоката
Ведь я совсем не виновата
И вовсе я не умерла
Я злая может, но жива

Я - не Анжела, Вера - я
И не такая умнаааая
И если нах! то от себя
Вот.!..не плодила ников я

Я , по причине своей излишней эмоциональности,имела наглость послать всехнах.. искренне прошу прощения,я была не права!, я ушла с форума тогда...

...НО.....

Я редко читала с тех пор форум, но прочитав, нахожусь в полном
...офуе...что творится...-раньше гнали с форума фей, потом всех женского полу, кто имел смелость что то возразить, теперь уже Сестру лишают полномочий, которая не имела и не имеет отношения к фейству, вывод: хотите избавиться от ЖЕНЩИН ВООБЩЕ???
так клуб "мужским" хотите сделать? - так есть уже ,и не один ..."Три обезьяны" или "Душа и Тело"(бывший "Шанс")"- вроде как "мужские" клубы...судя по последним дискуссиям к тому дело и идёт(((
Опомнитесь,Мужчины!

Вы не лишайте женщин слова
НЕ НАДО ЦВЕТА ГОЛУБОГО1
не ошибается лишь тот,
кто равнодушен... не живёт

PS:gullit,респект!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: О yes! [Re: Вера]
      #261850 - 12/05/2005 22:04:30

Молодец, что вернулась! Гневаться и прощать на тебя не могу, поскольку не присутствовал при ссоре,но думаю тебе будут тут рады.








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixer



На форуме: 21 г 231 д
(с 01/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
хрр [Re: xerox]
      #261861 - 12/05/2005 22:19:28

Старый знакомый лучше нового друга,хрр.










--------------------
Хочется сделать по своему - надо взять и сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По поводу "дурного" голосования насчёт Анжелы [Re: Вера]
      #261900 - 12/05/2005 23:10:37

В ответ на:

теперь уже Сестру лишают полномочий


Вера, скажи, а зачем писать это в такой форме, из которой юзеры форума могут сделать превратный вывод, что Сестру лишили модераторских полномочий за какие-то провинности?
ты в курсе почему произошло, как ты выразилась "лишение"? нет? тогда поинтересуйся у Сестры в личке (раз она не написала это в открытой конфе)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 330 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
ПрЮвет тебе, прЮвет...(+) [Re: Вера]
      #261981 - 13/05/2005 07:14:41

Очень рад видеть.
Я вернулся (Kazah)





--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
С возвращением! [Re: Вера]
      #262038 - 13/05/2005 09:39:35











--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 20 л 108 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Ну, кто теперь осмелится сказать, [Re: Вера]
      #262480 - 13/05/2005 20:10:17

что от меня ну совсем никакой пользы нет?

Вернула славную ЖКЛСницу в строй



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 329 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Босс, я вас послушалась... [Re: techboss]
      #262514 - 13/05/2005 22:04:40

и спросила - ответ таков, что сама написала заяву об уходе...
Моё мнение, что "сама" - это если бы Сестра приняла решение без давления извне, а то склоняли её по всякому зазря... вот и не выдержали нервы у девушки и заяву то приняли, не дав остыть и передумать.Единственная женщина модератор - за неё бороться надо бы, начальник.Тяжело в доме без заботливых женских рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:я думаю что вместо меня (+) [Re: Вера]
      #262521 - 13/05/2005 22:09:29

довольно быстро найдется другая женщина.
Вер, ты, как и многие форумские мужчины, преувеличиваешь влияние всяких чувств на меня в момент принятия важных решений..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 254 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Может я что-то пропустил... [Re: Вера]
      #262746 - 14/05/2005 11:52:05

но я как-то не вижу особых наездов на прекрасный пол (во-всяком случае, в Трепе и ЖКС). Во Флуд, правда, не хожу, тк уровень тамошних разборок тот еще... Так и Вы не ходите - чего уж проще то . Самое действенное противоядие против наездов в сети - простой игнор наезжающего. И что Вам мешает это сделать?
Мне искренне жаль, что на форуме не так много содержательных женщин



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re:я думаю что вместо меня (+) [Re: Sister_Cerry]
      #262768 - 14/05/2005 12:19:00

Постойте, а что случилось, то? Сестра! Вы чего, того, уходите чтоль.
Я не в теме просто, а во флеймы вчитываться не очень хочется.
Поясните если можно.





--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
сам себя не похвалишь... [Re: Вера]
      #262921 - 14/05/2005 16:59:54

В ответ на:

Тяжело в доме без заботливых женских рук



сам себя не похвалишь, весь день как обоSранный ходишь

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 329 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: сам себя не похвалишь... [Re: zayan]
      #262990 - 14/05/2005 20:34:45

"сам себя не похвалишь, весь день как обоSранный ходишь"
- так уж вы хвалите себя чаще, zayan, пожалста




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: все чрезвычайно просто:) (+) [Re: Serp]
      #262994 - 14/05/2005 20:57:39

за меня можно только порадоваться:) У меня все хорошо.
Просто реальные дела требуют гораздо большего времени и внимания, а модераторство, как и любая общественная деятельность ест, ест и ест личное время.

Тем более в такое трудное и сложное время, когда мужчины форума, ИМХО, просто дезориентированы: кто они, что они - ведь быть изгоем не хочется никому, а как примирится- они не знают. Даже на баб наезжают- мол, бессовестные Вы, ничего не умеете, думаете не так, делаете не так. От растерянности это.
Ведь на деле то хотят одного- хорошего хотят- чтоб было весело, чтоб царил дух разврата, а вышло эвон что - разделение и срач.
Я и организаторов неудачной вечеринки понимаю- девушки ж когда первый раз встречались с КЛСниками тоже нарывались- мол, глупые вы, у френда бы спросили как надо встречи организовывать . А девки гордо нос воротили - мол мы и сами с усами (лично воротила, basik легко напомнит эту дискуссию ). Но- у всех сторон хватило уважения друг к другу - я признала что basik прав и писала ему в личку и надо быть проще, а он - откровенно и публично просил прощения за свою резкость. Это же очень важно- уметь вовремя понять что какие бы ни были разногласия - нет разделения на "мы" и "они". Каждый может ошибиться- признать ошибки- не в падлу.

Одна старая мудрая тетка в свое время научила меня- молодую и горячую - когда не знаете как наладить отношения- смело идите друг к другу, извинитесь обоюдно, и ведите себя так как будто ссоры не было.

Организаторам встречи совершенно, ИМХО, должно быть не в падлу сказать- да, тут мы косяка даванули и со списком приглашенных и с тем, что не подумали о том, как нам это обсудить - мы просто радовались, что мы - вместе, так легко, так , наконец то, сбросив контроль, без жен, детей и сослуживцев. В кругу форумчан, тех кто делит с нами особую часть жизни.
Участникам встречи - понять что, какую бы радость ни испытывали, не всякий форумчанин хочет ее разделить. И эмоции и взгляды у кажого свои. А за свои взгляды многие шли на муки, лишение близких, родины и свободы..
Что виртуал это буковки на экранчике, а взгляды - это личное. А Буковки.. Что буковки? Буковки должны быть в порядке. Висеть себе написанными на профильных досках. И не более того. Висение на доске- это не клеймо на лоб или смена цвета ника с желтого на голубой.
Неучастникам встречи -вспомнить что именно так- незамысловато - реагировали они сами на первые реал встречи. Взахлеб. И мыслей никаких в голове - ибо радость радость..

А что неприятный инцидент имел место быть (я имею ввиду приглашение и обуждение Эрики и всяких вещей с этим связанных), то лучшее что можно сделать- не позволить ему повториться. Коли все открыто, то каждый видит - его не пользуют в темную. Есть выбор.

Обсудить все последствия еще успеется - главное - не потерять духа единства, ощущение приемственности - тем, кто пришел в 2004-2005 хоть по поиску поглядеть посты 2000-2001 годов- вы увидете себя.

(Последний раз выступаю за дело мира:) )

За сим честь имею бывший модератор Sister_Cerry, теперь простой обычный желтый юзверь 6)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Кхм, простите, а...:) (+) [Re: Sister_Cerry]
      #262998 - 14/05/2005 21:04:48

в ЖК ты тоже не будешь модератором?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: если только в закрытом () [Re: Симург]
      #263005 - 14/05/2005 21:18:12

нг






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Достойно и красиво (+) [Re: Sister_Cerry]
      #263006 - 14/05/2005 21:19:06

Уважаемая Сестра!
Только в самом конце, Вашего крика, я понял, что это последний пост - зелёного человечка. Чесслово, мне жаль. Но, в то же время, Вы не ушли, и это здорово.
Будем общаться, как простые юзвери. Да?
Написано, на редкость понятно и правильно. Если мы (все мы) этого не поймём, то это уже будет диагноз. И это диагноз неизлечимой болезни.
В ответ на:

главное - не потерять духа единства, ощущение приемственности - тем, кто пришел в 2004-2005



Мы, и я втом числе, должны это понять.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Хм... а в этом чтото есть! [Re: Sister_Cerry]
      #263012 - 14/05/2005 21:28:54

Значит теперь свое время ты будешь тратить только на свои личные дела и только на наш закрытый форум? Не зря я люблю всякие поговорочки Как говорят - НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА То бишь теперь ты форумское время будешь тратить исключительно на нас? Если ответ положительный, тогда куууууууууууууул


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: По поводу "дурного" голосования насчёт Анжелы [Re: Вера]
      #263023 - 14/05/2005 22:39:13

Вера, рад тебя видеть!









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: все чрезвычайно просто:) (+) [Re: Sister_Cerry]
      #263187 - 15/05/2005 16:17:24

Уважаемая Сестра.
Прочитала Ваш пост.
Уважаю Ваше решение.
Но мне искренне жаль.

С глубоким уважение Ольга.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.