rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями.
      #2615123 - 20/03/2019 14:00:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения, Ксюша

Телефон: +7 (964) 794-8373

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=344718

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=338602

http://ni.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.cmle.ru/indi/anketa584045.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Киевская. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

При созвоне девушка высылает адрес СМСкой, что в условиях городского шума представляется мне очень удобным, поскольку у большинства феек такая дикция, как будто бы у них всё время что-нибудь во рту.

Приветствую здешнюю компанию!

Улица Киевская, несмотря на то, что находится рядом с Кутузоном и ТТК, одна из самых спокойных в Москве. Сталинские дома с пустыми дворами и арками без шлагбаумов, скромные на вид магазины, бабульки с собачками, обнюхивающими бордюры. Представляете?

Всё очень оперативно - созвон от Кутузовской, 5 минут пешком, далее я позволяю себе поездку на лифте, чтобы дать отдохнуть уставшим ногам, и вот уже юная очаровательная брюнетка (повсюду) принимает меня. Тот случай, ребятушки, когда внешность феи можно не описывать. Смотрите фото, они передают её на 10+.
Но кое-что сказать необходимо - рост ну никак не 170 см. и уж тем более не 175, как в другой анкете.
Я то ожидал увидеть этакую голенастую кобылку с бёдрами, а тут молоденькая субтильная девулька, маленькая и худенькая. Да что худенькая? Тощая, как бюджет Украины.
Ну что поделать? Сами видите я говорю прямо - красоты стиля не по мне и сейчас не до лирики.
Ладно... Давайте о хорошем: Ксюша встречает меня на высоченных каблуках, в платье и в очках, не позволяющих точно определить цвет её здоровенных глазищ.
Помывшись и помацав её маленько, укладываюсь на кровать перед шкафом с зеркалом. Ксюшенция хватает меня за енг с тем, чтобы обрезинить и с вопросом:
- Руки у меня не холодные?
- Не очень, - вру я, поскольку пальцы у неё холодные, что с одной стороны хороший знак. Как правило девушки с холодными конечностями очень горячи в центре. С другой стороны это приводит к антиэрекцианированию, что представляется мне полнейшей катастрофой.
Обидно не только по отношению к себе, обидно и разочаровывать даму. Видели, что у неё в анкете? - "нимфоманка"; "по настоящему кончаю". Вдруг она готовиться получить с моей помощью удовольствие, а я буду вынужден сказать ей "Не сегодня", как неверная жена мужу!

Но, после того, как совместными усилиями нам таки удалось обрезинить полувялого, Ксюшка приступает к миньке без всякого страха перед масштабом задач, которые её ожидают. Действие её ободряет, как всех исключительных личностей.
Оооо! Глубже! Быстрее! С амплитудой! Мой продолговатый мозг начинает искриться, а спинной плавиться. Ничего лучшего не придумаешь, чтобы разбудить дремлющего мужчину. В конце программы бедняжка аж поперхнулась, тем самым доказав, что у меня таки довольно торжественный авантаж, а не какой-нибудь там щекотунчик офицера-резервиста.

От всего этого у меня возникает мощнейшее желание превратить наш тет-а-тет в живот-на-живот, что я и проделываю, переведя её в классику и набросившись сверху, как инквизиция на еретика (вчера глядел сериал "Чума", ещё под впечатлением, рекомендую).

Повторно помывшись (ванная чистая, моющие в наличии), решаю, что я исполнил весь свой долг и даже чуть больше, на сегодня хватит. Одевшись и попрощавшись (расплатился я в начале визита), покидаю Ксюшкину обитель через дверь. Пока что не изобретено ничего более простого, чтобы входить в дом. У архитекторов бедное воображение.

Благодарю дочитавших.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2616013 - 20/03/2019 19:07:05

так в итоге "нимфоманка"; "по настоящему кончаю" или нет ?









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2616043 - 20/03/2019 19:44:20

дядюшки у нее принципиально нет, не спрашивали? Что с интимном местом кстати, есть естественный покров, как на фото или под ноль, как обычно?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: CTygEHTuK]
      #2616143 - 20/03/2019 21:04:06

Цитата:

дядюшки у нее принципиально нет, не спрашивали? Что с интимном местом кстати, есть естественный покров, как на фото или под ноль, как обычно?



Дядюшки меня не интересуют, не спрашивал.
Я же написал: брюнетка повсюду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Axel99]
      #2616153 - 20/03/2019 21:07:31

Цитата:

так в итоге "нимфоманка"; "по настоящему кончаю" или нет ?




Здоровский вопрос от юзера зарегистрированного в 2009г.
А вот не скажу. Если любите тайны, читайте детективы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Если рост не 170, [Re: Кельмомбек]
      #2616323 - 21/03/2019 00:16:09

  и девушка, судя по отчету маленькая, то примерно сколько? 160, 165? Или еще меньше? Слабость у меня к маленьким









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxL

На форуме: 13 л 86 д
(с 26/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 35

Гео: Москва
Re: Если рост не 170, [Re: Жаждущий_новую]
      #2616443 - 21/03/2019 01:39:02

Не знаю, мне она маленькой не показалась - стройная, среднего роста, на каблуках так вообще красава.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Если рост не 170, [Re: MaxL]
      #2616493 - 21/03/2019 02:53:32

Благодарю за инфу










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 225 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2616753 - 21/03/2019 10:55:26

Из всего нимфоманского арсенала в анкете только ЗД ей на тело (доп)
А так : контактов до 2х и прочие унылости. Как нимфоманка она могла бы... да что там, должна была потребовать 2-й раз. Ещё могла бы предложить окончание на прозрачные стёкла, но нет - все обыденно.





Сообщение изменил abocdef (21/03/2019 10:59:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 299 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2616903 - 21/03/2019 11:59:02 Прикреплённые файлы

Хм, а подружек вы не видели случаем? И не про эту ли кровать с зеркалом вы пишите?

Интерьеры просто похожи на квартиру, в которой бывал первопроходцем у Евгении - сейчас анкета действующая http://j.intimcity.nl/persons.php?id=346626

Если это действительно то самое место, то съезжу - впечатления остались хорошие и ассоциации соответственно с квартирой этой



--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Если рост не 170, [Re: Жаждущий_новую]
      #2618253 - 22/03/2019 13:50:03

Цитата:

 и девушка, судя по отчету маленькая, то примерно сколько? 160, 165? Или еще меньше? Слабость у меня к маленьким


Где-то 165-167 см.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Динамик]
      #2618263 - 22/03/2019 13:53:25

Цитата:

Хм, а подружек вы не видели случаем? И не про эту ли кровать с зеркалом вы пишите?

Интерьеры просто похожи на квартиру, в которой бывал первопроходцем у Евгении - сейчас анкета действующая http://j.intimcity.nl/persons.php?id=346626

Если это действительно то самое место, то съезжу - впечатления остались хорошие и ассоциации соответственно с квартирой этой





Точно, эта кровать и этот шкаф. Подружку не видел, она ныкалась, но слышал, как она пришла, входную дверь открывши и потом гремела дверцами. Скорее всего это она и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2618823 - 22/03/2019 21:14:07

Не в укор автору, но какая-то это ненастоящая нимфоманка. Куни не люблю, фистинг не люблю - что же это за нимфа такая, сунуть/вынуть, да деньги на тумбочку.









Сообщение изменил CTygEHTuK (22/03/2019 21:15:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: CTygEHTuK]
      #2618853 - 22/03/2019 21:46:20

Цитата:

Не в укор автору, но какая-то это ненастоящая нимфоманка.



Ммм... дааа..., когда я писал это:
Цитата:

"нимфоманка"; "по настоящему кончаю". Вдруг она готовиться получить с моей помощью удовольствие,



мне казалось очевидным, что in petto я первый отвергаю подобную гипотезу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2624143 - 26/03/2019 15:55:40

Судя по Вашим ответам, телка просто хорошо отрабатывает программу.
Был я с годик назад у девахи с реальными нимфоманскими замашками, так она все встречу мой йух всячески обрабатывала, даже пока чай пил . единственный визит, когда я просил перерыва






--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Axel99]
      #2626023 - 27/03/2019 17:00:59

Цитата:


Был я с годик назад у девахи с реальными нимфоманскими замашками,



Видел я этот казахфильм, там на моё ИМХО фейс не шарман, не остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ксения. Милашка и очаровашка с округлостями. [Re: Кельмомбек]
      #2698133 - 30/05/2019 15:14:25

Телефон: +7 (937) 384-8952

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=352661&style=1

Новая анкета



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.