rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SidQ

На форуме: 23 г 13 д
(с 07/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Со времен написания «Колобка» и «Аленького Цветочка»
      #26123 - 18/09/2001 09:36:51

Со времен написания «Колобка» и «Аленького Цветочка» не было придумано ничего нового и все бушуещие страсти ТАМ, в этих книгах. Долго мучимый эпистолярной импотенцией и бесплодием, выношу на Ваш суд «ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ» на двух фей в белых халатах.
Прочитав душещипательную историю одного из членов КЛС - «о полузадушенном оргазме, с мешком на голове» я немного заинтересовался на свою «пытливую голову» и решил посетить сию обитель под вывеской «Кабинет Здоровья» на Петровско-Разумовской.
ДИСЛОКАЦИЯ: «Кабинет Здоровья», 3-ий этаж гостиницы Восток. На Reception смело и сходу бросаешь, что записан и стремишься в «Кабинет Здоровья».
ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ: С лесницы упираюсь носом в деревянную дверь на листке выведены гуашью непонятные иероглифы (смутно вспоминаются образы из детства). На мой робкий стук из-за двери девушка попросила подождать 5 минут. С нетерпением жду….. мимо проплыла дежурная, еле удостоив меня взглядом, видать мучимые болезнями позвоночника мужчины здесь частые гости..
Ох..неужели!!!! Открывается дверь и меня впускают в эту желанную обитель. Две феи в белых халатах (на ум приходит тот парень с мешом на голове).
ДЕВУШКИ: Встретили хорошо и с толком, мило улыбнулись, познакомились и приятно пообщавшись пригласили принять душ или ванну. Немного помучавшись с выбором остановился на принятии ванны. Зоя оставшись со мной в комнате бесстыдно разглядывала как я раздеваюсь. Быстро ретировавшись в ванную комнату, в полумраке, которой горела свеча (на ум опять пришел тот парень). Недолго думая Люба сняла с меня остатки одежды и уложила в горячую воду. Расслабился. Удивил её скромный, украдкой поцелуй в мой нос и нежные прикосновения к моему уставшему телу.
Через 10-15 минут, Люба вытерев досуха проводила меня в кабинет, где нас ждала Зоя. Девушки настойчиво попросили меня ложиться на массажный лежак. Ну что сказать массаж действительно у них хорош и на высоте. Не буду томить долгими описаниями процесса массажа и перейду ко второй части моего повествования….
Заиграла тихая и спокойная музыка, девушки скинули белые халаты оглядываю их и с удовольствием расслябляюсь. Зоя занималась моим низом, а Люба верхом так сказать. Натерли меня маслами и давай наяривать. При попытке снять плавки у обоих получил яростное сопротивление, Люба не против и сняла бюстгалтер и разрешила ласкать свою милую грудь. В это время Зоя активно ласкала меня. Пытаясь максимально растянуть удовольствие стал разглядывать стены. Неожиданно натиск Зои и Любы поутих, заинтересовавшись что это у них там такое я поднял голову и вижу что Зоя натягивает на свою хорошенькую ручку белую, резиновую перчатку на которую наносит гель. -Зачем, это? Ужаснувшись спросил я у нее. На что она посоветовала мне расслабиться и получать удовольствия. Ок….
Являясь поклонником традиционного секса хочу заметить что было внесено что то новое и интерестное в мой скромный опыт.
После получения желаемого в виде некоей серовато-белой массы на моем теле, мне было предложено отдохнуть так сказать раслабиться и сходить в душ, чем не преминул и воспользоваться.
В это время раздался тихий, торопливый стук в дверь, видно следующий мучимый и гонимый болезнями пришел сюда. Девушки попросили меня не торопиться. Одеваясь мы поддерживали милую, ничему необязывающую беседу.
Одевшись я заметил на дальней стене деревянные устройства, отдаленно напоминающие колотушки или предметы экзекуции. На мой вопрос Зоя, предложила в следующий раз попробовать. (Отмечаю опять в голове того парня с мешком).
Уже перед выходом впомнил и предложил произвести расчет. Были крупные купюры по 500 рублей. Зоя довольствовалась 500 рублями и предложила в следующий раз вернуть оставшиеся.

ИМЯ/НИК: Зоя и Люба.
ТТХ: Зоя около 25-27 лет, гр. 4. Люба около 20 лет, гр. 1.
Название салона/индивидуалка: Кабинет здоровья
Телефон 482-13-49
Местоположение: САО, м. Петровско-Разумовская, Гостиничный проезд, д.6 корп. 2 каб. 333
Цена: (350RUR за 30 мин 550 за 1 час)
Хаза: комната в гостинице, ванна, тапок нет, полотенце, - оценка 4
Итого: 5/4

Ссылка на сообщение "Зачем пакет на голову надевать, в мас. салоне на П-Разумовской, берегитесь"
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17965&page=17&view=collapsed&sb=5&o=0&part=

Сообщение изменил SidQ 18/09/2001 17:29.



--------------------
Невинную девушку растлевают бесстыдными речами, женщине легкого поведения кружат голову почтительной любовью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 328 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
поясните, уважаемый... (+) [Re: SidQ]
      #26133 - 18/09/2001 11:46:49

так что же произошло? так сказать, стимуляция рукой (в резиновой перчатке)? а был ли оральный секс? и что делала девушка "внизу"?
а каковы медсестрички на лица?

извините за количество вопросов, но хотелось бы узнать поточнее.

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
В резиновой перчатке (+) [Re: tarantool]
      #26137 - 18/09/2001 11:58:50

обычно простату массируют через ШГ.
Урологическим, кажись, массажик называется.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Fens

На форуме: 23 г 4 д
(с 15/09/2001)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Со времен написания «Колобка» и «Аленького Цветочка» [Re: SidQ]
      #26156 - 18/09/2001 14:39:50

Я чего-то не понял, ты кончил или нет? ж-)
меня этот вопрос больше всего волнует ж-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SidQ

На форуме: 23 г 13 д
(с 07/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: Со времен написания «Колобка» и «Аленького Цветочка» [Re: D-Fens]
      #26159 - 18/09/2001 15:56:51

Сказать что просто кончил, значит ничего не сказать. Это было извержение :0

with best regards
Sid

--------------------
Невинную девушку растлевают бесстыдными речами, женщине легкого поведения кружат голову почтительной любовью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SidQ

На форуме: 23 г 13 д
(с 07/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: поясните, уважаемый... (+) [Re: tarantool]
      #26162 - 18/09/2001 16:08:37

Начну с последнего вопроса:
1. Трудно визуально оценить девушек, но попробую
Зоя - Оставила ощущение импонирования к BDSM культуре. Легко завела и поддержала беседу, явно доминирующая девушка. На внешний вид произвела достойное впечатление! Всего один минус - легкий целлюлит на попе! Так бывает!
Люба - Молоденькая девушка, нежная и симпатичная. Склонна в подчинению. Думаю, что они периодически устраивают "Игры".
2. Про перчатку лучше не рассказывать, спроси у них сам.
3. Орального секса не было, как и секса традиционного.


with best regards
Sid

--------------------
Невинную девушку растлевают бесстыдными речами, женщине легкого поведения кружат голову почтительной любовью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
О, блин, (+) [Re: AliMansur]
      #26175 - 18/09/2001 18:31:44

я периодически бл@дей туда вожу, но вот не знал, что там такое творится! В следующий раз, если мне консьержки будут из себя пуританок строить - я им жару задам!

А массаж простаты вещь весьма полезная, только если назначен курс как минимум 5 сеансов, и делается профессионалами. А то так намассируют - ссать кипятком будешь !

%)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
На самом деле... (+) [Re: Migel]
      #26185 - 19/09/2001 11:33:03

Насколько я знаю, ощущения при массаже простаты - не из приятных, поэтому доставить удовольствие им сложно. Видимо, речь идет о т.н."анальной стимуляции". Видали наверняка в разных объявах.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.