rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Пи*дец подкрался незаметно.
      #2611393 - 16/03/2019 23:49:03

В одном из Клабсов (название салона, имя админа и массажистки опущу, так как дело не в названии, а в принципе) произошёл классический случай, но на этот раз с абсолютной долей уверенности и принципиальности. Записался, приехал, админ проводила в гостевую, диалог такой:
- Вы на час?
- Да.
- С дополнением?
- В процессе возможно.
- А может быть с двумя?
- Пока так (стандартный час).
Админ выходит, через полминуты заходит массажистка, проводит в другую комнату, в которой состоялся следующий диалог:
- Вы с программой определились?
- Да, начнём со стандарта.
- Только в стандарте трогать нельзя!
- Вообще нельзя?
- Да.
- И администратор это подтвердит?
- Конечно.
- Давай спросим у администратора.
Далее уходит, минуты через полторы возвращается со словами "Только поверхностные прикосновения". Далее опять диалог, начинает массажистка:
- А вы здесь уже были?
- Да.
- И как здесь было в стандарте?
- Только прикосновения в зоне бикини были дополнением.
- Ну я не знаю, я здесь третий день, мне вот так объясняли.
То есть массажистке не сказали, что в стандарте трогать не запрещено, раз уж она начала говорить о запретах. Говорю, чтобы позвала админа. Ушла, через 3 минуты заходит админ с недовольным лицом:
- А я вас узнала (я думаю, ну это естественно, меня и не узнать). Что не так?
- Девушка сказала, что трогать нельзя.
- Возможны лёгкие прикосновения по контуру.
- По контуру? А прикосновения к груди и попе?
- Лёгкие прикосновения, взяться и жамкать (то есть трогать) нельзя.
- А, ну ладно.
- Так что, остаётесь или нет?
- Нет пожалуй.
- Ну хорошо.
Далее направился вслед за админом на выход. По её настроению и тембру в голосе чувствовалось, что голочасникам здесь не рады уже принципиально. Да, медленно, но верно скатываются Клабсы до уровня говносалонов. В последнее время во всех Клабсах стал замечать, что приходя на стандарт, надо мною нависает "Дамоклов меч", готовый рубануть в любой момент. Как тебя ненавидят, только лишь потому, что ты голочасник.
Всё течёт, всё изменяется, прежние админы и массажистки уходят, им на смену приходят другие и понеслась пи*да по кочкам. И в Штатах то же самое, но пока в более щадящем режиме.
Как долго ещё эти сети продержатся в рамках "нормальных правил"? У кого какие соображения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2611453 - 17/03/2019 00:49:36

Только поверхностные прикосновения по контуру в стандарте уже давно, как и нелюбовь к голочасникам.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2614183 - 19/03/2019 20:41:02

На этой неделе массажистка резко отдыхает. Совпадение? Да, конечно совпадение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2614203 - 19/03/2019 20:48:04

Что за массажистка?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: VIP_Guest]
      #2614243 - 19/03/2019 21:14:01

Цитата:

Что за массажистка?



Она, на сайте Девы отдыхает всю неделю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 29 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2615523 - 20/03/2019 15:46:58

В Вирджинии мне еще год назад админ прямо сказал про контуры в стандартном часе, хотя на массаже с девушкой трогал как хотел, но это уже частный случай.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 273 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2618703 - 22/03/2019 19:11:24

а мне девушек жалко за несчастные 800р а то и меньше их жамкают и лапают час... обычно стараюсь доп. взять ласки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Pierro2016]
      #2618933 - 22/03/2019 23:01:44

Цитата:

а мне девушек жалко за несчастные 800р а то и меньше их жамкают и лапают час...



Согласен, но правила и тарифы, а также процент от этих тарифов на руки массажисткам устанавливаем не мы, а владельцы салонов. Конечно, опираясь на конъюнктуру рынка, но не мы с вами создаём эту конъюнктуру, а макроэкономическая ситуация.
Можно ведь и не за 800р, а скажем за 1500р, для этого всего то надо изменить первую цифру минимального входного тарифа. А можно уйти в частницы и установить минимальный входной тариф 5000р, 10000р, а то и 15000р, судя по ДМ. Мы с вами всего лишь жалкие потребители услуг, всё в руках массажисток.
Да, массажисток по-человечески жаль, а кто из вас по-настоящему кайфует от своей работы и за какое вознаграждение? Всех нас жизнь заставляет, это ведь простая и уже давно описаная модель: треть жизни на сон, треть на жрать, срать, ржать и треть НА НЕНАВИСТЬ К ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ. Все в одной лодке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не надо ляля [Re: Сплит]
      #2619013 - 23/03/2019 02:59:25

Цитата:

: треть жизни на сон, треть на жрать, срать, ржать и треть НА НЕНАВИСТЬ К ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ. Все в одной лодке.



Вы неправы, молодой человек . 
Во-первых . 
Цены устанавливает рынок, а не владельцы салонов.
И во-вторых : не все ненавидят свою работу. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: не надо ляля [Re: Европеец]
      #2619043 - 23/03/2019 06:16:42

Цитата:

Цены устанавливает рынок, а не владельцы салонов.



С одной стороны да, голочасник виноват в том, что он голочасник.
Цитата:

не все ненавидят свою работу.



Я говорил, что все в одной лодке, но не про то, что все ненавидят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 104 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2619393 - 23/03/2019 13:54:03

Цитата:

Всех нас жизнь заставляет, это ведь простая и уже давно описаная модель: треть жизни на сон, треть на жрать, срать, ржать и треть НА НЕНАВИСТЬ К ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ. Все в одной лодке.



А вы не поддавайтесь и любите все что делаете) Спите с удовольствием, жрите с кайфом, работайте с энтузиазмом.
Собственно и девочки которые умеют получать какое никакое удовольствие от своей работы и добиваются большего, вызывая зависть своих подруг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 300 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2619683 - 23/03/2019 17:10:25

Сезонное обострение, у них это обычное дело, года четыре назад они еще воровали время, я тогда начал ссать в душевых кабинах. Потом в Королеве мне массажистка высказала что не любит когда допы не берут, админ ей поддакивала. С тех пор в Клабсы я больше не хожу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: GATER]
      #2620093 - 23/03/2019 23:54:34

Цитата:

Сезонное обострение, у них это обычное дело,



Здесь дело не в сезоне. У каждой девушки и каждого админа в подсознании крепко сидит принцип того, что прикосновения - это дополнение. Но рынок вносит свои коррективы и приходится нехотя, через силу, скрепя зубами, подстраиваться, а некоторые продолжают протестовать.
Цитата:

я тогда начал ссать в душевых кабинах.



Канализация всё примет.
Цитата:

Потом в Королеве мне массажистка высказала что не любит когда допы не берут, админ ей поддакивала. С тех пор в Клабсы я больше не хожу.



Это что ж за админ такая, да ещё и в Королеве?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не надо ляля [Re: Сплит]
      #2621323 - 25/03/2019 15:54:47

Цитата:


С одной стороны да, голочасник виноват в том, что он голочасник.



Я усехда пейшу, що голый час - деньги на ветер. И диатрибы о ласках по контуру -  без контуру, по мне ни о чем. 
Ежеля не нравится лежать в позе звезды и ни-ни, тогда надо брать разные допы. 
Кому-то нрравицца дрочка йуха в гольдоне, а по мне и секс в гольдоне это убожество, но каждый извращается  как хочет. 
Мы вкусы не обсуждаем тут. И говносалонность не в этом состоит. 

Цитата:


Я говорил, что все в одной лодке, но не про то, что все ненавидят.



А я с вами не в одной, и не все тут. Не надо обобщать. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: согладзе, мэн [Re: ПодМосквич]
      #2621353 - 25/03/2019 16:01:17

Цитата:



Собственно и девочки которые умеют получать какое никакое удовольствие от своей работы и добиваются большего, вызывая зависть своих подруг.



Этого многим пишушим тутай, не понять. 
Оне за две своих копейки хотят выжать по максимуму, да ещё трэбуют аналога какого-то . 
А потом стонут и ноят, что девочкам мало остаётся... Странные люди 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: VIP_Guest]
      #2621363 - 25/03/2019 16:04:06

У маааасквах думают о какой-то  своей особливости.
Хотя быдло и есть, вылезшее из грязи в князи. 
Вааще надо любые прикосновения к девам в стандарте запретить, и гнать взашей ссаными тряпками вон, кто нарушает. Не взирая на титулы и лица. 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: не надо ляля [Re: Европеец]
      #2621963 - 25/03/2019 21:30:04

Цитата:

А я с вами не в одной, и не все тут. Не надо обобщать. 



Покорнейше прошу извинить, вас я не учёл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Европеец]
      #2622253 - 25/03/2019 22:35:02

Цитата:

 Вааще надо любые прикосновения к девам в стандарте запретить, и гнать взашей ссаными тряпками вон, кто нарушает. Не взирая на титулы и лица. 




Пример такого салона - Парус.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: MarkKrass]
      #2622623 - 25/03/2019 23:52:48

Знамя Йоси - подхвачено Европейцем!)) 
Вот уж "свято место,пусто не бывает")) 
Что то я сегодня пословицами рыгаю))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Европеец]
      #2623183 - 26/03/2019 04:23:30

Чего уж мелочиться то, коли пришел на стандартный час - то сразу и гнать тряпкой и пинка под зад )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Бельский]
      #2623253 - 26/03/2019 07:01:51

Цитата:

Чего уж мелочиться то, коли пришел на стандартный час - то сразу и гнать тряпкой и пинка под зад )



И внести в чёрный список по всей сети.

Чтобы знало голочасное жлобьё,
Те, кто планы коварные носит.
Мы всегда их под зад пинанём,
И добавки никто не попоросит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: MarkKrass]
      #2623263 - 26/03/2019 07:49:53

Хороший салон. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спикер

На форуме: 5 л 258 д
(с 29/12/2018)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2637443 - 04/04/2019 20:39:21

Посмотрел на сайте дон массажио в минимальных программах исчезло прикосновение к массажистке у всех салонов. Кто был? Действительно так? Раньше в стандарт входил контур.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 209 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: спикер]
      #2637503 - 04/04/2019 21:33:58

Цитата:

Посмотрел на сайте дон массажио в минимальных программах исчезло прикосновение к массажистке у всех салонов.



Да, действительно, по всей сети и в Штатах тоже. А "Дядя Ку" появился в ласках. Видимо кризис миновал, и сантехники стали хуже видеть. А может это инициатива ДМ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пи*дец подкрался незаметно. [Re: Сплит]
      #2637553 - 04/04/2019 22:16:58

Поставлю на инициативу ДМ или технический сбой











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.