rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Завалил слона... или обзор рубенсовских форм Казани...
      #260969 - 11/05/2005 15:31:30

Ну-с, только что снял свой фамильный дедушкин клетчатый бушлат.

М-дя-а-а-а... Как говориться "лег на амбразуру". Именно шулай, блин...
Можно озадаченно почесав затылок заметить - "а оно, барин, тебе надо было?"... Ну, пожалуй, надо протоптать дорожку, так сказать, наметить реперные точки для уважаемых Донов КЛСобрания, идущих следом.
Однако, хватит лирики. "ПаЭхали...", как говАривал мой хороший знакомый, осетин, игравший в приснопамятные времена Гагарина (во, блин!:)) в СТЭМе (эспешелли для молодежи - СТЭМ: Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр, тусовка такая была в вузах СССР...)

Итак, звалась она Кариной...

Имя: Карина
Телефон: +7 917 23 016 00
ТТХ: 22-23 лет, рост 165 см, размер груди: 2,5, вес 85 кг, волосы: темные, анальный секс: возможен

Цена за классику: 1 час: 1000 руб
Цена с аналом: 1 час: хз, "в зависимости от размера" руб.

Улица: Декабристов

Отчет:

Приветствую досточтимых Донов!

Так и не дождавшись от членов клуба помощи (см. пост отностительно нескольких сабжей) пошел я.

Буду краток (копирайт ВВП ),

Мучимый спермотоксикозом разглядывал фото на http://love.flirtru.ru/anketa.phtml?oid=17477226. А что, подумал я, задорно, весело...
Созвон. Милый голос разрулил диспозицию. Подъезжайте к ресторану "Маяк", а далее - подъедете - перезвоните.
Доехал. Проход во дворы. Машину поставить есть куда. Панельная хрущевская пятиэтажка, Убитый подъезд. Ладно, поднялся, нашел, зашел в квартиру.
М-дя... Жестко. Просто - жестко. В этой же феи живут и работают. Там - это в панельной однушке, где ремонта не было лет двадцать! (Кстати, мне было сказано, что вторая фея по основному месту работы не иначе как помощник адвоката! М-дя... московский синдром? )
Итак, встретила девушка рубенсовских форм. Как-то я чаще в последее время посещал девушек или явно субтильных, или же достаточно стройных и, когда мне было сказано по телефону что фея полновата, решил - вперед, нах! На слона!!! "Тут было все: арбузные груди, нос - обухом, расписные щеки и мощный затылок." (Ильф и Петров. 12 стульев) Несколько утрирую, конечно , крупна девушка, пожалуй крупновата будет. Впрочем за тем и шел сегодня . Хорошие длинные волосы. Простое русское лицо.
Раздевание - помывка (гели - шмели в количестве одной единицы) - зачет. Полотенце - довольно большое, что есть зачет.
Фейка встречает в домашнем халатике, по-народному, мля...
После распития полубутылки храннцузского сухонького винца (зам-м-мечательно освежает в такую пору) начата обязательная программа. Минет... Ну, что я могу вам рассказать про Колыму? Неплохо. Зачет. Сильно, глубоко, амплитуда довольно большая. Я бы сказал, что именно эта часть и есть ее самое сильное место.
Потом - классика. Грустно. Просто всего много. Всего. Попы, плеч, спины там... В позиции ЗКП понял, что на ТАКИХ больших я не ездюк больше. Как-то поэстетичней хочется...
На вопрос: "а не пора ли нам сменить рабочее отверстие" было заявлено, что она не готова и что я сам мудак не предупредил, что желаю вдуть в ШГ.
Ладно. Нет - так нет. Активизация фрикционных действий, сосредоточение на собственных ощущениях - и отстрел.
Помывка, 3,14деж про всякое. Мирамистин у нее есть.
Расчет за час (после КС - что есть зачет!) составил: 1300 руб. Тут внимательный читатель может заметить, а как же так, заявлено 1000, а уплОчено + 300???. Ответ прост. Он связан с некоторым негативом (увы ), который и был за этот час. Фея в бизнесе ДАВНО. Все шняги и примочки, типа "перекурим" и проч. ведет правильно, хотя к чести сказать, затяжки времени явной не чувствовалось, но за ним - временем - следит. Далее: реплики типа, а что он еще не встал (а ты, блин, соси и не рассуждай!), а минет без резины тебе будет стоить еще +500 руб. (во как!!!) и - пауза - ... сторговался на + 300 (бля-а-а, вот ведь...). Было полное ощущение базара, когда ты надел рубашку и тут еще тебе втуливают от жилетки рукава, да с невъебенной скидкой, нах!
Короче, пришел барбос с баблом, которого надо потрясти.

Оценка: КС: 3-, Минет: 5- (не погрешу против истины, бывало и лучше), ШГ (анал): -, отношение к клиенту: 3, квартира: 2-, в целом: 3
Поеду ли еще раз? Пожалуй - нет, разве только еще раз зарядить в голову, но не за такие деньги.

Пы СЫ: Стоит ехать любителям БОЛЬШИХ форм, добротного минета. Но час КС без ШГ там делать нечего. И красная цена фее - 700-800 руб. в "олл инклюзиве" (ИМХО).

Всем ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.