rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Как писАть отчёт, что бы потом не было (+)
      #26072 - 17/09/2001 13:10:26

мучительно больно читать отзывы на него…

В результате дискуссии, развернувшейся на страницах нашего форума, было принято решение разработать определённые стандарты для написАния отчёта, дабы облегчить ПОИСК вслед за нами идущим, да и самим себе

Сразу же хочу успокоить Вас, мои маленькие любители свободного стиля изложения своих похождений, что никто не замахивается на самое святое – полёт мысли, оригинальность стиля и пр., пр., пр. Творите! Блещите оригинальностью! Все тока будут «ЗА»…Наши же РЕКОМЕНДАЦИИ касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО некоторых важнейших аспектов Ваших похождений, которые, безусловно и повсеместно, интересуют каждого читателя Вашего опуса. Эти «мелочи», как некоторым может показаться, очень важны для последователей Матросовых, поэтому, в той или иной форме, хотелось бы узнать о них из Ваших отчётов. Вот какие рекомендации «Дохтор прописАл»:

ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте чёткие координаты САБЖА: Имя/Ник, название салона (или индивидуалка), телефон, местоположение, URL (ссылка), ТТХ (рост, вес, грудь, р-р одежды), желательно приаттачить к отчёту фото, цена (RUR/USD за 1-2 часа)
Краткое описАние места имения: хата, ванна, траходром, тапки, гель, полотенце, мирамистин и т.п.) - оценка от 0(очень все хреново) до 5 (что, практически, не встречается).

Краткое резюме по порцессу: трах (клас./орал./ШГ) - оценки от 0(полный отстой) до 5 (просто супер-пупер), Аналог/Цифра (краткое мнение), итоговое соотношение цена/какчество.

«Йо-Маё»,- скажут мои маленькие писАтели - да как же не запутаться, да не упустить какой-либо из параметров оценки происшествия, пока крапаешь столь важную инфу для последователей. Ведь не удержишь же в голове все эти рекомендации, нет-нет, да и забудешь что-либо. «Спокойствие, тока спокойствие!»(c) Карлсон, но не наш, а который живет на крыше. Для чего же я тута перед Вами распинался? Правильно – чтоб зарезюмировать выше упомянутую дискуссию! Дык вот, что порешили:

Спокойно пишите сводку с места боевых действий, кто как привык, а всю сверх важную информацию можно перенести в конец отчета, и забабахать в виде «карточки ПОИСКА» (достопочтимый Hopper уже продемонстрировал на некоторых отчётах).
Вот как это может выглядеть:

Имя/Ник: например Аня (реальное)

ТТХ: например 25 лет, 175 (рост), 50 (вес), р/о 44 (р-р одежды), гр. 3 (р-р груди), брюнетка.

Название салона/индивидуалка, в т.ч. на языке оригинала, если можно (если available)

Телефон (если available): пример 555-5555 или (903) 555-5555 (старайтесь придерживаться данного формата, что бы легче было делать ПОИСК по номеру тела)

Местоположение: (Юго-Запад/Центр, м. Павелецкая, ул. Ебл+вых Комиссаров и пр.)

Ссылка (если available)

Цена: (RUR/USD за 1-2 часа)

Хаза: хата, ванна, траходром, тапки, гель, полотенце, мирамистин и т.п. - оценка от 0(очень все хреново) до 5 (что, практически, не встречается).

Итого: оценка цена/какчество

Желательно приаттачить к отчёту фото.

ИМХО: не так уж и сложно сохранить у себя где-нибудь в Ворде данную карточку и прилиплять её к своему отчёту! Зато ПОИСКОМ будет пользоваться – одно удовольствие!





Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

так надо... [Re: Mister XXX]
      #26390 - 24/09/2001 00:26:00

...наверху, где - Список Форумов | Поиск | Новый пользователь | Войти | Кто в онлайне | FAQ | Пользователи - добавить ссылку на страницу "образец отчета"... Эта ветка ведь вниз уйдет, а по памяти...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: в принципе согласен, [Re: Anonymous]
      #26391 - 24/09/2001 02:05:11

я только все таки сначала попробую сделать так, что бы ссылка на образец выдадавалась когда постишь отчет именно в КЛС.

Мистер, я думаю пост "Как писать отчет" должен жить в КЛС-Избранном. а в КЛС, Трепе можно поместить пост с таким же заголовком, но содержащим ссылку на пост в Избранном (просто информация должна храниться в одном месте, а из других мест вести только ссылки - тогда изменения надо будет вносить только в одном месте).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Согладзе, но это - не ко мне(+) [Re: techboss]
      #26397 - 24/09/2001 11:06:37

Это - к Архивариусу нашему

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 55 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
A кaк жe с идeeй o тeмплeйтe? [Re: techboss]
      #26439 - 24/09/2001 20:51:53

Eсли сдeлaть "шaпкy" чaстью тeмплeйтa нoвoгo пoстa‚ тo и ссылки нa oбрaзeц нe нyжны - всё срaзy пeрeд глaзaми. Кaк сoбрaлся нoвый пoст писaть‚ тoлькo зaпoлнил нyжныe пoля‚ - и впeрeд!







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: A кaк жe с идeeй o тeмплeйтe? [Re: khodok]
      #26453 - 25/09/2001 01:45:45

я попробую, просто есть один нюанс: надо что бы шапка была исключительно когда постишь в КЛС, а это надо лезть в код скрипта





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.