rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
leon_2003



На форуме: 19 л 205 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
Казань. Яночка ты SUPER.
      #259065 - 05/05/2005 10:51:15 Прикреплённые файлы

Привет всем!!
Ну, что Вам сказать господа! Я в восторге от командировки в город Казань. Был там в конце апреля. Поселился в гостинице "Булгар" и как обычно ни чего нового не ожидал.... (типа звонки вечером по телефону с предложением услуг). И вот вечером позвонили, предложили отдохнуть с девушкой (1000 руб/час). Я ОК! Через 5 минут позвонили в номер. Было четверо: две страшненьких, одна так себе,а одна высокая и на лицо приятная. У меня до этого, не было высоких девушек и наверное была какая то боязнь высоких, стройных,красивых. Решил бороться с комплексами и выбрал высокую! И тут началось! Сравнимо с лотереей когда в каждом билете сюрприз превышающий стоимость билета. С начало приятный голос, умеет поддержать беседу. Затем раздевание с элементами стрептиза. И наконец тело... такое бархатное, приятно пахнущее тело редко встретишь - девочка любит себя следит за собой. Это трудно описать когда рядом лежит доступная, красивая очаровашка. Приятно было смотреть и осознавать , что буквально через мгновение ты займёшся с ней сексом. И вот после душа она выходит.... не было скованности, напряжения ... всё было как будто мы давно знакомы.
И понеслось...
Презерватив незаметно ртом, миньет такой глубокий что её губы касались основания моего дружка, а руки при этом разминали яички. Было так приятно, что мой внутренний голос сказал хочу... куню. Итак п.69, киса выбрита, мокренькая, пахнет приятно. Я прикинул, что если это продлится ещё минуту - то будет отстрел и этого допустить не мог. Спустя некоторое время вибрация по её телу с легким стоном.... она приплыла. Далее наездница. ОК. Движения её попки напоминали какой-то не естественный маятник который всё делал, не так как другие, а по своей навороченной программе. Ну тут и я приплыл! Презик сняла сама и убежала в душ. После перекура ещё раз. И вот мечта идиота сбылась... я сзади, а передо мной её шикарная попка. Работаем!!! Приятно ощущать и держаться руками за такую попу! (см фото). На пальпацию отрицательной реакции с её стороны не было.., "и тут Астапа понесло"... тихо, скромненько спросил "а в попку как?" А ОНА ОК!! (за доплату), она быстренько за гелью и на исходную. Плотненько. Чистенько, и я обалдевший ..., так вдоволь не насладившись данным действом, на радостях приплыл... КЛАСС!!!!
за последние годы исколесил половину России - но такого ни где не встречал!!!!!

О ТТХ :
имя -ЯНА.
рост -187см (с её слов, но мне показалось, что там и все 190)
вес наверное 70- 75кг.
грудь- 1,5- 2размер.
фигура super см фото.

Да и на последок. Она хорошая, ласковая не обижайте её!!!!
и передайте привет она поймёт.

--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 205 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
ещё фото [Re: leon_2003]
      #259068 - 05/05/2005 10:55:18 Прикреплённые файлы

см





--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 205 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
и ещё. [Re: leon_2003]
      #259074 - 05/05/2005 11:03:18 Прикреплённые файлы

см





--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.