rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Анжелика. Позитив от негатива
      #2579073 - 21/02/2019 00:05:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (901) 729-2838, +7 (985) 864-7621

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=328183

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=344993

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Баррикадная.



Отчет:

Приветствую вас уважаемые доны

После весьма негативного отчета коллеги http://rusextalk.ru/2538793 решил все таки проверить Анжелику Проверка была недели 3 назад.
Почему решил проверить, несмотря на негативный отчет?
Да потому, что по фото Анжелика мне очень понравилась И к тому же автор подтвердил, что фото полностью соответствует
Созвон. Диспетчер говорит, что Анжела на месте и ждет вас.
Приезжаю, подымаюсь, здравствуй это я! ... ой, а ты кто? Ты разве Анжелика?
- Нет, я не Анжелика. Анжелика сейчас занята.
- А через сколько освободится?
- Минут через 40
- Хорошо, я в машине подожду, но давайте так: когда я перезвоню через 50 минут и спрошу освободилась ли Анжела, то вы мне честно скажите да или нет. Иначе это будет совсем глупо опять мне подыматься к вам и вы мне опять скажите, что Анжела занята. Да и парковка у вас тут вообще то платная ok?
- Ok.

Перезваниваю через 50 минут
- Анжела освободилась?
- Да, Анжела ждет вас. Извините за накладку


Раскрываюсь, подымаюсь, здравствуй это я! ... ой, а дверь открыла сама Анжела

Девушка фото полностью соответствует. ИМХО и ретуши никакой нет.
Остаюсь.
Ах, да. Еще при первом созвоне спросил у диспетчера - есть ли у Анжелы МБР? Диспетчер ответил, что да и стоит 3К. ok 5+3 для такой красотки имхо вполне.

Так вот, заходим мы с Анжелой в комнату. Я достаю 8К и ложу на стол. Мол вот 5К за КС и вот 3К за МБР.
Анжела отвечает:
- Во первых, МБР у меня 4К и во вторых это только для постоянников.
- Так я и есть постоянник! Я уже второй раз в эту дверь захожу за сегодня
- Как второй раз?
- Так. Первый раз я заходил, но ты была занята, но мне сказали по телефону, что ты меня ждешь. Так что будем считать, что это была "первая встреча", а сейчас уже вторая

Дама шутки не поняла.
- И вообще, Анжела, почему 4К? Диспетчер сказал что 3К. Как так?
- Не знаю что там говорил диспетчер, но у меня 4К и только для постоянников и давай лепить отмазки.

И такая смотрит как на врага народа
Ну думаю .. хуй с тобой Остаюсь! Сейчас мы будем трахаться ненавидя друг друга и ты будешь сосать у врага народа

Так оно и вышло


В КС отработала на 5. Подмахивала, постанывала, но взгляд был - ну давай, давай, трахай гад комиссарское тело

Минет (хоть и в резине) тоже на 5. Глубоко и причмокивая. Но взгляд такой - ну давай давай вафли меня гад, враг народа

О-Ф-И-Г-Е-НН-О, товарищи!
Ушел довольный! А когда доставал ключи от машины и нащупал в кармане сэкономленные 3 ТЫСЯЧИ рублей, то кончил второй раз!

Ходил по первой анкете.
Потом она объявилась по второй анкете и по цене в 7К. Офигенно. После негативного отчета подняла цену на 2К А тут эксперды утверждают, что шлюхи подымают цены после хвалебных отчетов А вот хуй оказывается. Они их просто берут и подымают при любом отчете либо при отсутсвии каких либо отчетов.. Просто подымают
Пойду ли еще? А вот скорее всего да!!! Если пустят конечно
Это офигенно трахать баб которые тебя не хотят и даже не скрывают это
Анжела, ты прекрасна!

И поймите правильно оценки. Отношение конечно 2, но все остальное сугубо мое личное имхо

Всем удачных приключений!

ps: Не смог вставить фото в карточку отчета. Сервер выдает ошибку. Поэтому вставил фото в тело отчета. Админы, нидхелп

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Axel99, av44bb
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

CTygEHTuK, рабочий Никодимов, *атаище, Раилаг
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (21/02/2019 16:12:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А номер телефона вставить тоже сервер не позволяет? [Re: MSL]
      #2579743 - 21/02/2019 10:53:14













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: А номер телефона вставить тоже сервер не позволяет? [Re: ЮристЪ]
      #2579783 - 21/02/2019 11:05:03

О, а это я уже сам забыл сделать.
Но сейчас отчет уже закрыт для редактирования (












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 241 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Анжелика. Позитив от негатива [Re: MSL]
      #2581693 - 22/02/2019 21:45:49

Был. Насчет мбр не уточнял, в анкете, которая уже удалена, стоял по умолчанию. Хата в районе зоопарка была подушатанная. Баба совпадает с фото. Сервис конечно говно у нее и отношение тоже. После второй палки, сказала, что время кончилось, на суровые аргументы в виде таймера, спросила, что будешь досиживать (нет)??? В общем и целом потыкать можно, а приятно провести время не сюда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
И где таки ваш отчет о сабже? + [Re: Стереотип]
      #2581733 - 22/02/2019 22:07:53

Может хоть один отчет напишите? А то как-то каменты и больше ничего, а?





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.