rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ekonomaizerr



На форуме: 9 л 139 д
(с 04/05/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Кира - анал без резинки (что-то новенькое)
      #2570743 - 15/02/2019 16:55:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (929) 682-8802

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=345998

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Марксистская.



Отчет:

Всем здравствуйте. Был у данной особы пару месяцев назад. Тогда принимала рядом с Марксистской. Шел за аналом. В квартире была одна. Фото соответствуют. Приятное лицо, стройная фигура, попка приятной формы и консистенции (в меру мягкая, в меру упругая). Единственный минус грудь – мягкая и наверно подвисает, лифчик снимать так и не стал, чтобы не портить общего впечатления. Расчет сразу по моей инициативе, далее я в душ и в койку (она была в душе до). На мои ласки особенной реакции не было, не то чтобы был негатив, но как то все холодно. Далее минет в резине – особенно ничем не запомнился. Окрестности не задеваются, правда временами брала глубоко. Затем последовал анал в позе раком. Не много смазки и погнали. Дырочка в меру упругая, обхват средний. Трахал на всю глубину и хорошем темпе (правда не очень долго, т.к. баллоны были полные). Озвучки ее стороны никакой. Девушка молчаливая, сама разговор не заводит. У меня тоже особенного желания развлекать ее разговорами не было, поэтому в перерыве в основном была тишина. Вообще создалось впечатление, что ей все это в тягость. Нет, отказов или ограничений с ее стороны не было, но все как-то с кислым видом, никакой игры или видимого желания. Второй заход – резинка на полувялого, а далее все как и в первом заходе. Времени на все про все ушло где-то минут 50, так что как она сечет за временем, сказать не могу.
Хвалебных отзывов с интимсити не разделяю. Да красивая мадам, с хорошей попкой и гуманным ценником (при включенном то анале), но не более того. Хотя может быть мне просто не повезло и у нее было плохое настроение или самочувствие. Но тогда возникает другой вопрос – зачем работать в таком состоянии?
А теперь самое интересное. Через какое-то время анкета ее удалилась. И вот недавно вижу ее новую анкету, а там «при взаимной симпатии возможен минет и анал без резинки», доплата за анал без резинки всего-то 2тыс. Ну это 3,14здец господа! Или дама больна чем-то серьезным и терять ей нечего, или у нее совсем голова не в порядке, если она считает, мбр и анал без резины по риску заражения ЗППП одно и то же. В общем можно посоветовать любителям экстрима.
Всем здоровья и удачных походов.

Оценки: минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Раилаг
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ekonomaizerr



На форуме: 9 л 139 д
(с 04/05/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Скрин анкеты [Re: ekonomaizerr]
      #2570763 - 15/02/2019 17:03:51 Прикреплённые файлы










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2571133 - 16/02/2019 01:24:07

Жесть. Может это "замануха", и симпатии никогда не возникает? А может и революция в секс-индустрии...









Сообщение изменил зед (16/02/2019 01:27:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2571563 - 16/02/2019 16:04:39

Давненько хотел попробовать ональчик без резины. Надо будет заскочить)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
бывает и такое (+) [Re: ekonomaizerr]
      #2571943 - 16/02/2019 21:02:52

Бездонная так прямо напористо доставала, чтобы её трахнули
без РТИ, особенно в ШГ (!); иногда применяла разные хитрости
для достижения этой стрёмной цели.
В осовном из-за этого и перестал её посещать... лет 5 уж прошлО;
не знаю, как она сейчас относится к такого рода экстриму





--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 192 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Холивар противников/адептов секса без презерватива [Re: ekonomaizerr]
      #2573993 - 18/02/2019 00:06:49

Объявляется открытым

З.Ы. сори за офф, но не удержался. Иногда мне кажется, что это Пенсионный Фонд разгоняет тему секса без рти с тем чтобы сократить число будущих получателей пенсий и пособий (шутка)







--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный муж

На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: Раилаг]
      #2575253 - 18/02/2019 16:36:44

Такие упражнения лучше даже с женой не практиковать. Даже если партнёрша здорова, есть немалый шанс подхватить информацию и потом долго и мучительно ее лечить. Та микрофлора, что нормальна для прямой кишки ненормальна для половых органов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2575273 - 18/02/2019 16:59:33

очень странно это. в прошлой анкете наоборот акцент делелся что все только в РТИ. думал сходить, но теперь что-то стремно. 








--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 192 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: Верный муж]
      #2576013 - 19/02/2019 00:14:33

+1

Но это всё разум говорит
А самому то хочется влезть в шкуру Рокко будьоннеладен Сиффреди
Особенно если дама соглашается вставить в основное какую-нибудь игрушку-вибратор





--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: 3JIOu BOPOH]
      #2576163 - 19/02/2019 02:18:59

Хз, че у этой телки в голове творится, но сегодня она уже убрала все упоминания об анале без резины, в описании анкеты сделала акцент на "безопасном сексе", а в комментах отписала, мол, "фу-фу, таким не занимаюсь, про вич наслышана" XDDD








Сообщение изменил Раилаг (19/02/2019 02:20:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: Раилаг]
      #2576183 - 19/02/2019 02:21:34

И даже минет без резины убрала Omegalul











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 225 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2576303 - 19/02/2019 08:20:58

Да это всё тривиальная ошибка-описка. В блядобизе шибко грамотные люди -редкость, ровно как и среди клиентуры.
Так что не придавайте значения. Наверняка там должно было быть: "Анал и минет без резинки". Вроде то же самое , но фраза по другому заиграла, не так ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ekonomaizerr



На форуме: 9 л 139 д
(с 04/05/2015)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: abocdef]
      #2576643 - 19/02/2019 14:32:37

Вряд ли ошибка. Посмотрите внимательно скрин анкеты. Там конкретно под аналом написано: "без резинки +2000". Не очень это похоже на ошибку. Правда сейчас этого в анкете нет, может одумалась.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cum.Master

На форуме: 5 л 230 д
(с 02/02/2019)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2577303 - 19/02/2019 19:38:10

Одумалась, поменяла адрес и подняла ценник








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Расскажу историю из далекой молодости [Re: 3JIOu BOPOH]
      #2577503 - 19/02/2019 21:03:31 Прикреплённые файлы

Попробовал я женский ШГ (разумеется бесплатный) довольно юным И разумеется, поделился с друзьями. Кот-баюн я еще тот, поэтому рассказ получился без вранья, но яркими красками. И вот, где то через месяц, встречает меня один из слушавших мой стенд-ап и груссно так сообщает"Изенька.. я тут в жопу телку свою попробовал.. ты знаешь, ничего особенного Ты то рассказывал.. я думал, я как в туза засажу, мне сразу два солнышка взойдет "

Говорено тут, что кайф от ШГ бабского - в основном в мужской галаве. Узость обхвата и прочие ништяки - вторичны

"А самому то хочется влезть в шкуру Рокко будьоннеладен Сиффреди
Особенно если дама соглашается вставить в основное какую-нибудь игрушку-вибратор" Я в этой шкуре каждую неделю. Пыхчу, ворчу, обливаюсь потом, планирую больше заниматься спортом и начать наконец жрать виагру.. Игрушка делает ШГ еще уже и натирает головку, приближая неминуемую кончину... Происходит это все на поверхности, альтернативной кроватной. И тоже думаю, ебанныйтыРокки, все из-за тебя такие мучения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Джонни Мнемоник прямо [Re: Верный муж]
      #2577573 - 19/02/2019 22:00:33

Цитата:

есть немалый шанс подхватить информацию и потом долго и мучительно ее лечить.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovka0709

На форуме: 12 л 334 д
(с 21/10/2011)

Тем: 12
Сообщений: 46
Re: Кира - анал без резинки (что-то новенькое) [Re: ekonomaizerr]
      #2583113 - 23/02/2019 22:10:13

Я у нее в отзывах оставил коммент, что не епанулась ли она это на фоне эпидемии вич в россии и сделал скриншот, хотел на сексталк выложить, но поленился. Потом еще беспокоился, что этого не сделал, хорошо автор отчета не остался равнодушным!!! Я еще помню такую услугу у этих, и тоже 2000 без резинки напротив анала, это 2012-2013 год был. Я конечно не пошел к ним, хотя вот эта понравилась очень.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1202874
и вот ее подруга
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...rue#Post1231147
Вот ведь цены были в 2011-2013 годах и доллар по старому курсу, как же наша страна говном на карте мира стала за это время.... Давно я не писал комменты тут не удержался.
Кстати был у меня анал без резинки и если сравнивать с узеньким основным калибром разницы нет вообще + микрофлора враждебная может вызвать воспаление

Сообщение изменил vovka0709 (23/02/2019 22:11:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 192 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Расскажу историю из далекой молодости [Re: Izya_potz]
      #2583283 - 24/02/2019 01:19:40

Цитата:

Я в этой шкуре каждую неделю. Пыхчу, ворчу, обливаюсь потом



Применение таких знаний в ежедневной практие, коллега, это только одна сторона медали.

Ну ладно, допустим, ты насмотрелся этого Сиффреди и воображение заставляет тебя трудиться над подходящим экземпляром как мартовского кота сексуального маньяка районного разлива.

А вот если пассия твоя темпераментна и насмотрится всякого непотребства и так и норовит то палец в туза засадить, то электроды на бубенцы повесить расширить границы познания? Как отказать? Тем более на слабо берут, а ты же мачо, уважаемый человек, старший по подъезду в конце то концов.

Вот и сидишь на следующий день на митинге 3 часа с опухшими гениталиями, а дебилы коллеги куражатся выясняя что такое EBITDA, вместо того чтобы сразу сказать что квартальный план по продажам точно будет завален и разойтись через 5 минут.

--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Сообщение изменил 3JIOu BOPOH (24/02/2019 01:27:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.