rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Grip

На форуме: 19 л 146 д
(с 27/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Массаж без интима, но кончил в ухо!!!!
      #256689 - 27/04/2005 16:44:19

Имя: Полина и Марина

Телефон: +7 (495) 744-3468

Метро: Белорусская.



Отчет:

Здравствуйте! На прошлой неделе посетил массажный салон на Белорусской.
Находится он на Ленинградском проспекте дом помоему 14, рядом с нотариальной конторой. Стоимость массажа 1000 рублей час 1500рублей 1,5 часа. Все виды массажа включены в эту цену. Приехал, дали мне выбор из трёх девушек. Выбрал Марину и Полину( у обейх небольшие груди), остался на 1,5 часа и не пожалел. Сначала Полина куда то отошла, и я остался с Мариной типа мыться нужно было. Я попросился сходить в туалет, а Марина говорит:" Но ведь ничто же не мешает тебе сделать это в ванну". Я немного офигел. Но в ванну не сделал, можете ходить туда мыться!!!!
Я заказывал сначала аквапенный массаж, а потом классику и эротический, но получилось по другому!
Мы залезли с Полиной в ванну, ванна у них большая, угловая. И она стала меня мыть, затем открылась дверь и к нам попросилась Марина. Они двоём стали меня под душем мыть и ласкать. Они прижимались ко мне одна спереди, другая сзади. И всё это происходило в такой дружеской обстановке. Они обе такие весёлые. Я нащупал рукой Маринину промежность и сунул туда палец, она не сопротивлялась, а наоборот совершала встречные движения. Полина же палец сувать позволяла не глубоко, а только чуть чуть. Но в ванной я так и не кончил, они повели меня в комнату и уложили на кровать животом вниз. Они делали мне нежный массаж, целовали спину, шею, водили языками по всему телу. Прижимались ко мне, это было очень приятно. Затем они перевернули меня и продолжили ласкать меня спереди.
И начали они ласкать мой член. А я ласкал их киски! Потом наступил момент когда нужно было кончать. Я попросил Марину кончить ей на лицо, и к моему удивлению она согласолась. Она положила голову правым ухом мне на живот. Я держал её за голову и наступил момент кончины. Я ещё крепче схватил её за голову и кончил. Она лежала и принимала моё семя как мне казалось на лицо. А потом подняла голову и стала ругаться что я попал ей в ухо. Полинка засмеялась. Непомню что она потом делала, Пыталась както выковорить из уха или ещё что.
Мы опять оказались в ванне. Они опять стали меня ласкать.
Когда стал наступать момент второго моего расслабления, я пытался сунуть кому нибудь в ротик. Но они отказывались и говорили что у них без интима и что вообще они меня не знают. И опять Марина согласилась принять всё на лицо!!!
Она стояла на кортачках с закрытыми глазами, а Полина сидела сбоку от меня. Это всё происходило в ванне. Марина временами высовывала язычок и дразнила меня им, а я иногда успевал попадать по нему членом, но она сразу же ругалась, правда ласково!!!! Затем я кончил во второй раз на Марину! Всё попало помоему на щеку. Потом мы троём покурили и я стал собираться.

Я остался очень доволен. Конечно ничего особо выдающегося во внешности этих девушек нет, но они таке весёлые и ласковые и с ними у меня создалось впечатление что это мои близкие подружки!!!
Кстати расплачивался я сразу, и отдал 2000 рублей. Мои 500 рублей сдачи администраторша мне так и не принесла!!!!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, _EM, AliMansur, Jodo
4 (18,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, garic99, Рядовой Райн, Pooh, Sea-gull, Pian, Маленький Мук, tvn, Sher, Maximka, Трурль, liuks, Kirpich(2 голоса), Kirpich, ОРЕЛ, girikk, Walter
18 (81,8%)
-

Проголосовало пользователей: 20
Отдано голосов: 22
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Массаж без интима, но кончил в ухо!!!! [Re: Grip]
      #256829 - 27/04/2005 22:06:44

Уважаемый! А эти Марина и Полина на сайте отсуствуют! Не могли бы Вы их описать - ну ТТХ и все такое - думаю публике было бы интересно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 20 л 42 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Массаж без интима, но кончил в ухо!!!! [Re: TU-95 BEAR]
      #256852 - 28/04/2005 00:02:08

В ответ на:

Уважаемый! А эти Марина и Полина на сайте отсуствуют! Не могли бы Вы их описать - ну ТТХ и все такое - думаю публике было бы интересно!



А зачем? Мне кажется, что тут и так все ясно...

--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну да. такие, с большими ушами, как чебурашки (-) [Re: Трурль]
      #256992 - 28/04/2005 10:30:41

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Ну, друзья, кто куда, а я - в голосувалку! [Re: Grip]
      #257046 - 28/04/2005 11:59:57

Чё-то как-то, типа, вроде, ну вы в курсе...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grip

На форуме: 19 л 146 д
(с 27/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Массаж без интима, но кончил в ухо!!!! [Re: TU-95 BEAR]
      #257117 - 28/04/2005 14:06:00

Марина - миниатюрная, худенькая девушка. рост примерно 160. груди маленькие, брюнетка, волосы длинные, лицо красивое. на вид лет 25, может чуть больше, сколько в реале она не сказала.


Полина - рост примерно 170, может 175 см. Брюнетка, волосы покороче чем у Марины. Не худая, хорошая фигура, груди небольшие и не очень красивые. лицо красивое, улыбка тоже. говорит что ей 20 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чего отчет то еще тут????(-) [Re: Grip]
      #257589 - 29/04/2005 12:02:41

ывек










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.