rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Radyi

На форуме: 19 л 362 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Гуля.....очень даже неплохо
      #254808 - 22/04/2005 13:41:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гюльчатай (Гуля)

Телефон: +7 (495) 505-1646

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=0955051646

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Протопоповский пер.. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую ! Наконец-то пишу третий отчет, выполняя священный долг КЛСни-ка. Постарюсь быть объективным, т.с. без соплей.

Кажется мне, что место это известное, где-то уже этот переулок фигурировал в отчетах, но девушка, по-моему, новая.
Итак, по-порядку.
Переулок узкий, бойкий, машину поставить негде, а дворы почти все огорожены. В этот раз был без машины, поэтому порадовался, тем более от метро 5 минут идти.
Хата - подубитенькая однушка с окнами на две стороны, поэтому нет ощущения, что маленькая. В квартире кроме феи еще кто-то есть (на кухне был женский голос), но я не интересовался. В принципе все чистенько, на голову штукатурка не сыплется. В ванной, традиционно для бюджетных фейских квартир, ни хрена нормально ничего не работает - вода из душа в разные стороны, краны до конца не закрываются, да и сама ванна не удобная, 70-80 см высотой, черт-те что. Но что порадовало - КЖ в наличии (3 шт.), а также мыло - 2 куска (обмылки).
Фейка встречает сама, приветлива - раздевайся, чай, кофе, минералка, тапки (размерные), все путем.
Ну что сказать про нее. Говорит, что приехала из Узбекистана, восточная кровь там есть. Верю, т.к. опыт общения с "русскими узбечками" у меня был. На снимках она. Но фотожопер постарался на славу, он оформил ее талию. В жизни, конечно, талии нет. Вернее намек на нее есть, но т.к. задница небольшая и ножки в меру худые, то и талия теряется. Короче надо ей худеть и на тренажеры.
В этом-то наверное и было для меня главное разочарование, но желания уйти не возникло вообще, т.к. увидел приветливую мордочку и какие-то искорки в глазах. И вообще в глазах ее сразу все читается - все-таки молодость чувствуется.
Плюс, как часто бывает, повелся на грудь. С грудью все в порядке. Растяжки минимальны, для меня не критичны, размер мой любимый.
По времени разводов нет. Спрашиваю, как считаем. Ответ - как хочешь. Я - после душа. Она - ок., оплата сразу. Договорились.
Процесс. С ее стороны неактивный, но очень отзывчивый. Целуется, кунится, ласкается, прижиматся, все с охотой. Видно, что все это ей нравится. Попробовал минет (в резине), слабоват, а м.б. просто мне не очень хотелось. Поставил 3-, т.к. опять же старается, чтобы клиенту было хорошо. И вообще чувствуется во всем какая-то покорность. Желание мужчины - закон. Хочешь имей меня так, хочешь этак - все пожалуйста. Хорошо это или плохо, х.з.. В принципе мне по барабану, лишь бы была взаимная симпатия.
Мне кажется, что девчонка пока аналоговая. Да, кстати, ШГ не интересовался, но телефон есть - можно спросить.
На этом все. Спрашивайте, постараюсь сегодня ответить. Всем удачи и хорошо отдохнуть на майские праздники.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Artemon, umir, Дилетант
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 356 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Гуля.....очень даже неплохо [Re: Radyi]
      #265536 - 19/05/2005 18:11:50

Был. Остался удовлетворен. Возможно еще разок схожу
Девушка разоткровенничалась, и в перерыве долго делилась воспоминаниями из босоного детства. Вобщем, молодая она booj.. и это здорово!






--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.