rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sont

На форуме: 20 л 81 д
(с 01/07/2004)

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Нимфоманка-кореянка. Отлично. Еле ноги унёс.
      #254639 - 22/04/2005 04:26:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (916) 862-4420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17491

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9168624420

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Демьяна Бедного. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Хотел пойти к этой фее ещё до нового года. Был такой отчёт ув. Зигфрида Великолепный бриллиант в навозной куче или "В бой идут одни "старики". И ещё ув. Devo о ней очень хорошо высказался. Сейчас посмотрел ещё один коллега написал и тоже понравилось. Но я как прочитал отчёт про «бриллиант» так сразу захотел пойти вместе с ШГ и посмотреть что за нимфоманка такая или коллегам просто повезло. Оказалось всё правда но буду всё по порядку. Точно нимфоманка оказалась.
Тогда до нового года так и не попал к этой фее кореянке. Она то не могла, а потом телефон отключила так что «не срослось». Я телефончик себе записал и стал уже звонить туда после праздников как зарплату дали, т.к. хотелось с аналом её. Телефон был заблокирован. Он что-то его отключила. Сказала что не работала.
Потом посмотрел её анкета здесь написано что временно не работает. А сейчас уже другая анкета у неё новая. Я как узнал что не работает так понял что затрахали наверно девочку. А потом немного денег заработал про них жена не узнала. И в тот же самый день позвонил. Созвон нормальный, трубку берёт сама и вежливо всё и голос приятный. И тут обломинго! Говорит что уже не на Соколе работает, а на Полежаевской. Я в том районе ещё не разу не был и не знал как ехать. Знал только на метро. Позвонил днём, а хотел вечером после работы. Говорит пожалуйста буду рада. Вечером как вышел с работы сразу стал ей звонить. Ответила и сказала улица Демьяна Бедного или Мневники. Но мне это ни о чём не говорит. Сказал карту города посмотрю и приеду. Коллеги если поедите обязательно спрашивайте у феи как туда заехать. Я улицу нашёл быстро, а как к дому попасть искал минут 40. Он в глубине и дорога там странная. Одна оказалась ни та, потом другая. Потом фее позвонил и она мне всё популярно пояснила. Надо было сразу фее позвонить. Заехал и парковка нормальная.
Позвонил и спросил подъезд какой, квартира и домофон. Дом панельный, подъезд чистый. Она встречает в просто суперсексуальном красном прикиде. Туфельки на каблучках как я люблю. А красный прикид такой с пушками, очень красиво смотрится. Ху так оживился что я прям её чуть в коридоре не отксил. Улыбается и очень обаятельная. Волосы не чёрные как я думал у кореянки, а крашенные вроде обесцвеченные смотрится прикольно. Провела в комнату. В квартире всё чисто аккуратно. Предложила кофе или чай. Я согласился, а сам сразу начал раздеваться так хотел её. Спермотоксикоз был сильный и у любого мне кажется от такого зрелища ху «задымится». Даже у покойника наверно. Чулочков правда не было, но ноги такие плотные, загорелые без жирка и циллюлита.
Пока пили чай я был уже в трусах. Она так ещё трётся хорошо. Возбудился и чуть трусы не обкончал. Пришлось быстро чай допить и идти мыться. Даже не покурил. Фея курит но разрешения попросила. Ванная большая, гели есть, мирамистин по-моему тоже. И тут сюрприз фея сама пришла меня мыть в ванную. Намылила всего и оттёрла до блеска. Приятно и ху помассировала так что чуть не кончил.
И потом вытерла меня полотенцем – зачёт. Тапки кстати тоже выдавала.
Пошли в комнату. Ремонт совок и всё прилично. Четвёрка за хату. Но траходром узковат немного. Не скрипит и не разваливается и на том спасибо. Сколько комнат не понял наверно 2-3. Других фей и клиентов не видел и на кухню тоже не пошёл, т.к. не приглашали.
Процесс превзошёл все ожидания. Минет просто классный. Все окрестности облизала и даже анус. Целует всё тело и видно что сама кайфует. Дырочка влажная. Мне только с ней впервые в жизни понравилась куня. Волос нет ни грамма! Запахов нет. Всё такое сладкое и гладкое. Балдеет сама, даже показалось что пытается сдерживаться, но ничего у неё не получается. В позиции 69 хотел отстреляться. Но фея меня уговорила трахнуть её. Честно предупредил что кончу быстро, но пообещал вторую палку. Отстрелялся в миссионерке через 3 минуты. Она расстроилась и стала злостно онанировать. Зрелище скажу я вам не для слабонервных. У меня стал подниматься на глазах. А она ещё долго себя дрючила чтобы кончить и орала так что соседи наверно испугались. Пока я покурил, а потом эта нимфоманка предложила мне массаж. Согласился. Оказалось почти профи. Я как раз устал после работы и чуть не уснул так расслабился. Она как давай приставать трахни меня да трахни и всё тут. Я согласился хотя вообще-то это я ей до процесса 1500 отдал, а не она мне. Но пришлось повести себя по джентельменски. Оттрахал и рачкомс, и в наезднице долго не кончал. Рачкомс ей нравится больше, насаживается сама по полной и орёт как угорелая. Хотел кончить в ШГ. Предложил и она согласилась, т.к. по телефону я договаривался с аналом. През только пришлось поменять, ху немного ослаб. Пришлось ей опять минетить перед ШГ. И анал восхитительный. Обхват плотный и без всяко смазки, паровозов не было. Видно что у неё только положительная реакция. Села на корточки как-то странно и давай скакать. Я отстрелялся опять через 3 минуты и потерял всякий интерес. Так она меня ещё полчаса буквально насиловала. Поняла что ху уснул мёртвым сном и просила хоть себя доонанировать. Ну хорошо так кончила и опять уговаривает через минуту. Такого развратного поведения я не встречал ещё даже в жизни, а не то что с феями.
Времени провёл чуть больше часа. Оставил деликатно под вазочкой на столе 1000 рублей за ШГ она наверно потом нашла. А что времени больше чуть-чуть в постели провёл так сама виновата. Это она меня затрахала, а не я её.
По фигуре скажу что живота никакого не заметил. Она сказала что это я её раньше не видел она как съездила домой так там похудела. Грудь не 3, а 2,5 точно. Разговор поддерживает хорошо. Хотя всё время онанирует и проблемами своими не грузит и вопросов глупых типа ты женат не задаёт.
Рекомендую. Особенно тем кто любит всяких экзотических женщин и внешне и в плане траха. Такого вы точно нигде не увидите. Пойду ли сам наверно пойду. Только не сейчас, т.к. люблю разнообразие. Конкурс нет. Ушёл очень довольный на полусогнутых.
Очень рекомендую эту фею в Белый список клуба.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Нимфоманка-кореянка. Отлично. Еле ноги унёс. [Re: sont]
      #254695 - 22/04/2005 10:06:09

Я никого никуда не записываю и не в чем не обвиняю, боже упаси, но как-то все это гладко-сладко и при этом несколько наивно написано, что прям и не знаю что и думать....
Ну не впечатлил меня рассказ, аж пришлось читать по диагонали...







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
По данной фее вобще ни одного плохого отчета не было (+) [Re: ЮристЪ]
      #254761 - 22/04/2005 12:13:48

А было их - отчетов, много. Пора в белый список вносить.






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Полностью подтверждаю ВСЁ сказанное Автором отчёта. И не только я один вроде бы+ [Re: ЮристЪ]
      #254763 - 22/04/2005 12:17:24

На сегодняшний день ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ФЕЯ У КОТОРОЙ Я БЫВАЛ ЗА СВОЮ БОЛЕЕ ЧЕМ 10-ти ЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ.

Был у неё дважды до Нового года и писал отчёт Великолепный бриллиант в навозной куче или "В бой идут одни "старики" Всё примерно так и было, только тогда она принимала на "Соколе". Для меня это вообще необычный случай, так как ходил в ней аж два раза для проверки своих собственных ощущений, причём второй раз с ШГ. И потратил на визит с ШГ 2500, что для меня маКСимальная сумма, выложенная когда-либо за однокраный визит к одной фее на один час.
Мало того - не далее как два дня назад вновь посетил эту фею там же, где и писАл Уважаемый Автор, то есть на "Полежаевской". Это для меня лично вообще нонсенс - уж второй-то раз хожу к одной и той же фее крайне редко, а в третий раз вообще почти что никогда. Просто так уж понравилось, что не удержался от третьего визита к ней!

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЁ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, вплоть до трудностей с поиском въезда во двор и красного пушистого белья. Только я в ШГ в этот раз не теКСтировал, так как мне вполне именно с ней даже обычной классики более, чем достаточно. Она меня вспомнила, мило очень поговорили как старые друзья - пробыл больше часа. В общем всё было отлично! А отчёт не стал писАть по понятным причинам - у меня по этой фее уже есть один отчёт. Сейчас только похудела килограммчиков на 5 и живот свой неэстетечный почти убрала, а так всё то же самое.

А потом когда я писАл свой отчёт, то опирался как раз на мнение, не менее положительное мнение, таких Уважаемых КЛС-ников как Devo - один из старейших КЛС-ников, аж с 2000 года, 30 отчётов на сегодняшний день и даже номер ещё всего лишь 40-й! В его отчёте Бывало хорошо. Но чтобы так - редко! уже само название само за себя говорит!
А второй человек, я об этом упоминал с его согласия в своём отчёте, Klaus - вообще живая легенда КЛС - тоже на Форуме с 2000 года, на сегодняшний день 66 отчётов и почти все они "матросовские".
Я по только вышесказанной причине назвал свой отчёт по этой фее "В бой идут одни "старики". А потом ещё появился один положительный отчёт одного "перспективного" новичка.

По всем вышесказанным причинам уверяю Вас, что Ваши ощущения не совсем верны.

Также поддерживаю Уважаемого Автора и прошу обратить внимание Уважаемого Архивариуса в части инициативы по занесению этой феи в "Белый список КЛС".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Поддерживаю! БС! (+) [Re: пан TBDинский]
      #255973 - 26/04/2005 09:10:31

Отмечался и я там как-то.
Полностью согласен с Зигом.
Фея достойна занесения в Белый список КЛС.







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.