rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ygorr

На форуме: 19 л 152 д
(с 21/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Дайте жалобную книгу
      #254436 - 21/04/2005 15:59:27

Телефоны: +7 (495) 500-8369, +7 (495) 500-6106

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $40 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Стрельбищенский переулок. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Привет всем!
Отчитываюсь первый раз -так что сильно не пинайте!
Пошел по стопам мелочной мстительности: хотелось предостеречь Вас,
господа, от дикого беспредела.
Вы когда нибудь платили и не трахались?! Если такой экстрим
дя Вас, то WELCOME на Стрельбищенский дом Х, 4п ,кв .Х
К сож не запомнил как зовут девушку, но она светлая, высокая и худая,
с дряблой коже и мужским голосом, похожим на Лещенко.
Вообщем когда я разделся она 20 мин мылась в ванне, потом
пришла и сказала, что ее ждут в котедж на Рублевке.
А я должен был заплатить за то, что я просто так 30 мин
у них торчал!!! И мне все равно никто не поверит, что я
ей не вставил..Сначала я отказался, но она уже (сучка бля..)
позвонила охране!! Короче мне ничего не оставалось как выложить
1300 рэ и сваливать обломанным.
Неужели такой беспредел бывает?!
ИГОРЬ

Кстати эта мымра там недавно, в интернете тоже не нашел,
остальные девушки (их было две) ее боятся и слушаются.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lexxxus, umir
2 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Artemon, Jodo, Maximka, Бородатый, alex_moscow
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
не обижайтесь... [Re: ygorr]
      #254443 - 21/04/2005 16:08:42

но мне смешно стало после прочтения вашего отчета. Не просто смешно - очень смешно! Обоссаться! Сам не раз там бывал - шишку парил с переменным успехом, но парил, а тут... Во бля беспредел! Совсем они там оборзели, девки! Анекдот!
А вы хороши! Отдали денюжку и откланялись! Бывают же на свете чудаки!
ПС Адрес уберите





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: а как вы туда попали... [Re: ygorr]
      #254445 - 21/04/2005 16:09:49

очень интересно....а как вы туда попали.....и где фото......
почему заплатили......такой случай слышу в первый раз..........
если нет ссылки и фото то верится с трудом.....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Да Вы что, уважаемый? [Re: ygorr]
      #254450 - 21/04/2005 16:14:39

Я бы на Вашем месте тут же стал звонить (или, по крайней мере, сделал бы вид, что звоню) в ментовку! Посмотрел бы я тогда на их е..анную охрану!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ygorr

На форуме: 19 л 152 д
(с 21/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: а как вы туда попали... [Re: бабник3]
      #254451 - 21/04/2005 16:17:06

Ну как попал..как все позвонил 500-8369
Да я тоже видел там Олю, которая в местных
отчетах имеет хорошие балы.
Кстати, сделав
поиск по телефону, я уже нашел описуемую мною
девушку в отчетах, вот только брали все не ЕЕ!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ygorr

На форуме: 19 л 152 д
(с 21/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Да Вы что, уважаемый? [Re: Pian]
      #254453 - 21/04/2005 16:19:50

Я был в таком шоке, что до последней
секунды думал -это блеф!? а потом
уже было поздно(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ygorr

На форуме: 19 л 152 д
(с 21/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: не обижайтесь... [Re: lexxxus]
      #254454 - 21/04/2005 16:23:27

Да я ничего не имею против этого салона
и отдельных девушек, тк приятель мой
там бывал. Просто предостерегаю, кого
там брать нельзя ТОЧНО!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: не обижайтесь... [Re: ygorr]
      #254456 - 21/04/2005 16:25:41

Номер дома и квартиры - уберите! Правила!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 163 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
По возможности подключайте милицию. Хамство. Услуги не оказаны, деньги взяты(+) [Re: ygorr]
      #254464 - 21/04/2005 16:37:58

Надо было по меньшей мере сделать вид, что звоните в милицию. И охране при ее появлении сказать - что Вы позвоните в милицию, своим знакомым сотрудникам и у этих деятелей в течение сегодняшнего дня уже будут большие неприятности. Я уверен, что Вас бы не заставили платить.
А вообще-то, конечно, можно просто позвонить в соответствующее управление ГУВД Москвы (в территориальный отдел, вероятно, звонить не стоит - они могут просто крышевать этот бордель, хотя - как знать) и оставить информацию. Можно и заявление, конечно, написать - но в ситуации покупки интим-услуг этого я бы Вам не посоветовал.
Так что смотрите. Если есть знакомые офицеры милиции - обратитесь к ним за советом, как лучше поступить. Я бы на Вашем месте это просто так не оставил. Удачи.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Дайте жалобную книгу [Re: ygorr]
      #254581 - 21/04/2005 21:56:57

Ну и приехала бы охрана, и че? Ее же бы выебли на месте за неоказание услуг (если нормальная контора). Если же Вам стали бы угрожать - то это уже вымогательство, не думаю что они настолько тупы....хотя как знать....? Если шлюха (иначе язык не поворачивается ее назвать) пугает Вас охраной, и при этом услуг не оказывает - то это ваще пи@дец, а вам можно только посочувствовать.





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
городовой

На форуме: 19 л 151 д
(с 21/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
по моему... [Re: ygorr]
      #254589 - 21/04/2005 22:51:36

адрес надо оставить... феи этого ооочень бояться... да и начальство тоже.

Вы бы угрожали КЛСом, или им до лампочки...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 20 л 17 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Что есть охрана? [Re: ygorr]
      #254841 - 22/04/2005 15:08:54

Частенько сталкиваясь с охраной в борделях вижу каких-то обкуренных обмылков, которые охранют по-моему только себя, или бывших зеков, которые опять же боятся из кухни выглянуть, потому как встречи с ментами им совсем не нужны, или опять же, как уже было в каком-то отчете охрана представляла собой бабу-дзюдоистку... Да хоть бы там Шварцнигер со Сталлоне сидели, итог один и тот же.
Если представить себе сам момент разборок, то должно это выглядеть так:
-дай денег!
-Х@й тебе!
-Ща охрану!
-Давай!
в это время можно встать и двигать к двери... то, что фея начнет за ноги цепляться маловероятно. Если охрана сидит на кухне - приходит охрана в лице вышеперечисленных сабжей:
-Деньги давай!
-Не дам ребят, потому как не за что...
-А в дыню?
-А попробуй... Но ментовка здесь будет ровно через пять минут, как соседи услышат крики и грохот, который обычно сопровождает бытовой махач, который совсем не похож на киношные постановки... А заявить что я пришел посмотреть квартиру, чтобы снять, потому как объявление понял (перепутал) не правильно, так это два пальца об асфальт...
Ну вот собственно и все... Иного трудно представить.

--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Имхо + [Re: Малюта Скуратов]
      #254894 - 22/04/2005 16:20:18

в последнем абзаце дрстаточно только вопроса.
Скорее всего они не идиоты.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Кажется, все намного проще(+) [Re: ygorr]
      #255023 - 22/04/2005 22:05:25

обычные соседские разборки конкурентов

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=255017
Заклятые друзья - коллеги!






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: ..у меня тоже нет оснований Вам верить(+) [Re: ygorr]
      #255028 - 22/04/2005 22:23:51

...всё конечно в жизни бывает, могут случайно и на улице по башке кирпичом дать, от этого никто не застрахован , но в Вашем случае слишком уж всё туманно, мутный какой-то отчёт, да и не отчёт вовсе, и Вам доверять нет никаких оснований, и вообще имейте ввиду КЛС-Москва, это Вам не помойка где можно писать всё что угодно и что угодно, не сутерские разборки и уж тем более не рекламные отчёты. Я бы на месте модеров Ваш пост, либо снёс в Сомнительные, а ещё лучше вообще удалил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.