rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Редко ругаюсь, а тут придется. Отчет.
      #25427 - 06/09/2001 05:06:22

Решил надысь попробовать женщину, по которой прошлась терка жизни и которая опытом своим, как думалось, сможет скрасить мой непритязательный быт бизнесмена. Выбрал СУПЕРМИЛУ 41 года http://intim.devochki.ru/card.cgi?message=4&id=7453 Позвонил по телефону 968-67-74 и спросил что, мол и почем. -1300 рублей два часа со мной,- был ответ. Дал адрес, сижу, курю. Через пол-часа звонок и другой голос меня пытает:- А какую я вам циферку назвала?
-1300
-А двоих возьмете?
-Двоих не возьму, хочу Милу.
-Все.Едет!
Проходит час. Опять звонок и какой-то третий голос спрашивает- А за сколько мы сговорились?
-1300 на два часа.
-Ой, у нас 1500 стоит. Я не могу, мне от начальника попадет.
...Короче я терпеливо все выслушал и послал Мил и их дубликатов в польскую дупу. Не жалко доплатить 200 рублей, просто нехорошо когда ты настроился ксить чьи-то половые органы, а тебе в это время ксят мозги. От разочарования вызвал известную многим Наташуhttp://intim.devishnik.ru/cgi-bin/show.mpl?id=2778 оную увидел также в топе Орга http://www.dosug.org/cgi-bin/dosug_db/vote.pl?do=top20 и которую не пробовал. Через 30 минут Наташа была уже раздета. Оценки: Фейс -4, тело 5+ супер - в меру накачано и с гладкой бархатистой кожей. Минет в резинке, но глубокий, вылизывание присутствует для промежности, но до ануслингуса не доходит- итого 4, классика-5, анал, коим закончил также 5. Все же прав товарищ, сказавший мне, что за одну бритую фею, двух небритых дают. Наташу рекомендую любителям крепкого тела, узеньких дырочек и ШГманам. Можно считать это рекламой. А вот с Милой в шалаше рая не получится, там этих Мил, как собак недобитых видимо...

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 56 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Редко ругаюсь, а тут придется. Отчет. [Re: liuks]
      #25431 - 06/09/2001 08:48:14

Хороша Наташа... А во сколько тебе обошлось с ней отдохнуть... Сколько времени, сколько час и т.п... Ты брал на выезд, как я понял... Какой пароль?

Заранее спасибо,

Арти




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Упоминаемая здесь Наташа - это же из "Ярославны" [Re: liuks]
      #25445 - 06/09/2001 11:57:32

Про неё смотри отчет "АНАЛ с Наташей из "Ярославны".

[url]http://forum.dosug.org/showthreaded.phpCat=&Board=cls&Number=25073&page=1&view=expanded&sb=5&o=0&part=[url]

В очко прётся во всех позах: раком, на животе, на боку, на спине с поднятыми ногами. Тело хорошее, грудь маленькая, приятной формы.

Вот только всё без слов и без эмоций. Физически вроде всё в порядке, а в плане общения - никак. Так что если просто хотите снять физиологическое напряжение и оттрахать девку в задницу - это к ней. А в остальном....
Словом, я уже об этом писал.


Сообщение изменил Lover 06/09/2001 13:56.



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Как снимать(+) [Re: Arty]
      #25509 - 06/09/2001 17:20:58

Просто позвонил и после непродолжительног разговора уговорил за 1500 рублей на два часа. Сыграло роль что я расположен оказался в 300 метрах от их гнезда, потому как когда свой адрес диктовал, они активно агитировали к ним прийтить. Об анале не договаривался, просто в процессе потерся об очко и она сама вставила:-)) Насчет общения - немногословна точно. Сладкое не любит. Но трахается нормально и находится в центре- практически на Тверской.

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.