rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
like.m

На форуме: 20 л 38 д
(с 12/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: центр
Сделать доброе дело
      #253376 - 19/04/2005 15:42:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: студенточки с Таганки

Телефоны: +7 (495) 772-4720, +7 (495) 748-9667

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17345

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 58 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Талалихина. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Повёлся опять, старый балда, на фотки. Что-то говорило, что настоящие, какие то задорные с огоньком, зажигающие, да ещё вроде бы тянут на студенток (как заявлено) и благо расположено совсем близко от меня (ориентир СПАР, в далёкие застойные - ресторан "Закарпатские узоры", в просторечие именуемый "шайба" из-за круглой формы).
Звоню.
-Мне бы студенточку, одну из тех кто на фото.
- А у нас их четверо. Есть две блондинки и две брюнетки, Вам какую?
-А мне по... Главное что бы соответсвовали фото.
- Две другие ещё лучше , чем те что на фото. Оставьте свой телефон они Вам перезвонят.
-Наверняка у Вас определитель номера, с него и спишите мой номер.
-Нет Вы скажите.
А я номер этого блядофона не помню, тут бы и послать эту хрипотную диспетчершу на ... но я полез в меню, нашел, продиктовал.
Через пять минут звонят. Говорят куда и сколько. И все наровят на лесбис раскрутить (150 уёв).
Я помня выражения лиц фей во время фотосессии, на всякий случай припас и на лесбос шоу (надо же к-н попробовать).
Квартирка на первом этаже вроде не загаженная (говорят эти дома после войны стоили пленные фашисты).
Выходят феи - две блондинки, одна брюнетка.
Смотрю, молчу, ох@еваю и держу паузу.
Животики все напрягли, поджали. Стараются показаться.
Смотрю, молчу, продолжаю ох@евать и держать паузу.
Начали представляться по имени.
- Ну и кто же у Вас с фото?
Взгляд в пол, стоят, держут паузу.
Поблагодарил. Дал команду кругом и на выход.

На студенток совсем не тянут, скорее одной ногой кандитатки в "матюр", может брюнетка и сгодилась бы, но только за деньги, но у меня другой вид деятельности это не мой бизнес.

Вероятно под этим телефоном сеть мини бордельчиков, для экономии - под одним хриплым диспетчером. А эти подруги похоже
бывшие бютжетно-газетные варианты, но выйдя в просторы инета накрутили ещё рубликов по 500.

Я так подумал, а ведь настроение не испорчено, т.к. времени не потерял, деньги с экономил доброе дело сделал.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Artemon, AKA NRider, PLI-PLI, Maximka, opelevod, Lexx, umir, tvn, Diggerr, Serp
10 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, kroman, garic99, Unnamed
4 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
модерам! (+) [Re: like.m]
      #253582 - 20/04/2005 08:42:57

не туда ткнул в голосовалке, переведите один голос из "недоверия" в "доверие".
ЗЫ. фотки в анкете, имхо, априорно левые.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.