rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Глот

На форуме: 19 л 243 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Эх оКСана
      #252887 - 18/04/2005 14:47:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (926) 203-9911

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15842

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 6-й монетчиковский пер.. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех уважаемый КЛСников и сразу хочу отчитаться. Не так давно побывал у данного сабжа. Вот люблю я таких худеньких, стройненьких девочек этим то она меня и взяла да-да уважаемые коллеги и не смотря на не слишком приветливый голосок по телефону ноги самии меня понесли в вышеуказанный район.
Она встретила меня сама в том же платьице, чулочках, шпильках. Глядя на все это бохатство я решил даже отказаться от стандартного чай-кофэ-какава. Доложу я Вам все начистоту - девочка старательная, и что интересно помимо душевного подхода старается все предложить клиенту, что бы он максимально был осведомлен о продуктовой корзине. Думаю что старик Котлер порадовался бы за девочку - и подружку предложила (кстати очень настаивала, но я предусмотрительно взял с собой только 2 т.р. , поэтому утешил ее стандартным "как-нибудь в другой раз" и всякие там игрушки, в общем все по списку. Но я был непоколебим. Процесс начался с надевания преза руками - "Ой какой у тебя большой" - была ее фраза после того как ТРИ раза она неудачно попыталась его натянуть в итого она его все-таки выронила. 2-й патрон в патронник. Господа с авиационным пушками будьте осторожны она его НОГТЯМИ растянула и нахлобучила как пловец резиновую шапочку. После процедуры я сам осмотрел колпак на предмет повреждений и процесс пошел. Девка начала почти с никакого минета поэтому процесс был пресечен и сабж был положен в миссионерку. Поручики ма-алчать. Как она стонет как она стонет - это что-то после нескольких фрикций процесс пошел гораздо легче - естественной смазки на роту солдат лехко хватит. В итоге два отстрела - смотрю деваха мнется - спрашиваю "чего девица-красавица хошь попросить меня привезти перышко финиста-сокола ?"
- да нет анал люблю хотела тебе предложить.
Я насторожился - не так часто встречаются худенькие маленькие девочки с узенькой попкой которые сами анал предлагают.
- А седалище-то выдержит поинтересовался я ?
- Ну давай сначала на боку попробуем

От одной мысли об анальном сексе с такой малюткой член стал похож на пизанскую башню. Однако..........попка-то разработана не по деццки. Но все равно приятно. Отстрел.... дубль 2 в ЗКП еще отстрел. Все приплыли последний холостой.
В итоге пробыл 1,5 часа. Ушел опустошенный и довольный.
В итоге рекомендации пожалуй дам любителям нимфеток остальным воздержусь.

Оценки: секс: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx, ШаГоМЕР, Jodo, SVR, liuks
5 (29,4%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, kroman, Maximka, umir, Grum, Walter, tyreks, zuryck, коллега, отшельник, tvn, garic99
12 (70,6%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 120 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Эх оКСана [Re: Глот]
      #252918 - 18/04/2005 15:41:09

"Хорошо темперированный клавир" (suтеrированный отчет)!!! Увы, автор не Бах, и даже не Глюк, а всего лишь Глот...
Пару недель назад захотел Марту , созвонился, тел. 8-(906)-720-48-08, послали в 6-й Монетчиковый (как не странно), из жилых там один дом. При отзвоне от подъезда услышал, кроме "Марты" музыку (радио), еще один звонок телефона и добросовестный ответ диспетчера на него, в это время "Марта" диктовала № квартиры мне. С разворотом не мешкал.
Так что я в голосувалку!

--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radyi

На форуме: 20 л 24 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Эх оКСана [Re: Глот]
      #252929 - 18/04/2005 15:53:09

Уважаемый автор ! А Вы случайно не посоветовали энтой мадам другие снимки сделать. Уж больно она далека от 21 года ?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: да и на "малютку" со своими 170см как то не тянет...(-) [Re: Radyi]
      #252952 - 18/04/2005 16:32:26

...









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 302 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не понятно как-то, туманно..(+) [Re: Глот]
      #252956 - 18/04/2005 16:37:06

В ответ на:

От одной мысли об анальном сексе с такой малюткой член стал похож на пизанскую башню



Не понял. Он у вас падать стал или просто скривился?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 243 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Не понятно как-то, туманно..(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #252977 - 18/04/2005 17:23:47

Имеется в виду то, что в положении "она сверху" член встал, а т.к. у пизанской башни наклон, то соответственно угол не 90 град, а около 45, т.е. встал







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 243 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Эх оКСана [Re: Radyi]
      #252978 - 18/04/2005 17:27:43

Нет советовать не стал, что касается возраста, то может ей не 21, но вобщем доверительный интервал не слишком большой.
P.S. 170 - не ее рост - скорее ближе к 165, просто она хрупкая какая-то






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Глот

На форуме: 19 л 243 д
(с 17/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Эх оКСана [Re: tvn]
      #252980 - 18/04/2005 17:31:26

Да сутер я сутер, успокойтесь уважаемый. Я всего лишь описал ход событий, на лавры Баха (хотя при чем он тут - он же музыку писал) я не претендую. Не нравится - не доверяй мне в принципе пох.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 89 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Эх оКСана [Re: tvn]
      #253010 - 18/04/2005 18:54:24

Вот именно такие моменты и будят остатки совести, поддалкивая хоть изредка писать отчеты. Ведь и обозначенная Марта была помещена в список на ближайшие "если буду в том районе"! Респект за информацию!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
tvn [Re: tvn]
      #253063 - 19/04/2005 00:44:57

А собственно что вас сумтило, не пойму сорри почему вы развернулись? Мне одна фея говорила, что отстегивает дипетчеру 10%(так ей спокойней), так что можно предположить что под одной крышей сидит несколько диспетчеров(что б телефон не занят был) с кучей телефонов фей. Во всяком случае уж пойдя до адреса, я б не развернулся сразу, а хотя бы зашел...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 172 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а чего, собственно, ЭХ? (+) [Re: Глот]
      #253106 - 19/04/2005 09:06:50

раз все хорошо, тогда уж не ЭХ, а УХ











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 302 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: а чего, собственно, ЭХ? (+) [Re: kroman]
      #253118 - 19/04/2005 09:25:02

Действительно, надо было УХ !!
Посмотрел голосовалку - сейчас отчет к Моне Сутерсону попадет. А что тогда с Люксом то делать? Он же этой даме целую оду хвалебную посвятил.... и его туда же за компанию?






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 252 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Эх оКСана [Re: Глот]
      #253264 - 19/04/2005 12:07:55

Не принимай близко...
за инфу-спасибо,каждый для себя выводы сделает сам...







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.