rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Уфа, с каждым приездом все лучше!
      #252745 - 18/04/2005 10:07:37

Имя: Ирина + Катюша (имено так представлялись)

ТТХ:
Ирина: 23 года, рост 160 см, размер груди: 1.5, вес 50 кг, волосы: светлые, анальный секс: возможен
Катюша: 23 года, рост 160 см., размер груди: 1, вес 48 кг, волосы: шатенка, анальный секс: возможен.

Цена за классику: 2 часа - 3000 руб., за анал доплата - 800 руб.

Отчет:
Бодрого времени суток, досточтимые Доны!
Категорически всех амбрассирую!

Достаточно свежо, достаточно.
В очередной приезд в Уфу был обрадован несколько улучшившимся сервисом служб досуга столицы Башкортостана. То ли я внятнее стал объяснять ЧТО и КАК мне надо и СКОЛЬКО я готов платить за это, то ли жизнь заставляет фей раскорячиваться как надо под требования клиентов.

Значицца так. Жил в гостинице "Башкортостан". Неплохой хотель, можно рекомендовать для проживания. Но феи в данном хотеле! Из постоянно тусующихся 3-6 штук, РЕАЛЬНО неплохая - 1 (ОДНА). Но цены,я бы деликатно заметил, несколько завышены. От 2000 руб. в час за классику. Реально неплохая - 3000 руб. в час с аналом. При среднегородских ценах от 600 до 1100 руб. за час. Это так, экономика.

Естественно взгляд был направлен на объявления, публикуемые в местной бесплатной прессе. И о, чудо!!! По сравнению с предыдущими приездами, когда я сетовал, что "При вопросе о нетрадиционных видах сеКСа (запрашивался анал) голос диспетчеров становился металлическим и мне указывалось, что ЭТОГО ВИДА СЕКСА В УФЕ НЕТ! (Странно, ж...па есть, а секса нет... )" анал в этот раз заявлялся в 4 из 10 телефонов контор. И если учесть, что из 10 телефонов 2-3 приходятся на одну контору - прогресс на... лицо??
Ну да ладно. После созвона с одной диспетчершей меня направили на пр.Октября, д.**-*. Взял двух, на два с аналом.

Покупка Немировской "Житни", яблочного сока и минералки.
Отзвон, кодовая дверь в обычной пятиэтажно хрущевке. Звонок - и ...
настрой у меня пошел в гору! Весьма уютная рабочая однушка, с неплохим для нас провинциалов, хохлоремонтом, имнимная потолочная подсветка.
Встретили две миленькие фейки в рабочей форме: чулочки, боди... Мур-мур, весело с приколами, шутками - прибаутками. Настроение пошло в гору. Оплата ДО, раздевание, помыв. Ванная чистенькая. КЖ нет, гели - в наличии.

Непосредственно ПОРцесс. Кстати ВСЕ,естественно, в резине.
"Буду краток." (копирайт ВВП)
Весело с шуточками, без загрузов ненужных работа в паре. Так как девочки работают давненько и оцифрованными стали на 70%, проблем с минетом, КС в любой позиции не было. Была поднята тема лесби шоу, но как-то она незаладилась. Но фаллоимитатором девочки над собой поработали. Отстрел, помыв, легкий треп, "Житня", процесс, и на те!!!
Диспетчером заявлялся ШГ в уплаченной сумме, но потребовалась доплата. Сторговались, в процессе соития, на 800 "деревянных". Увы.
Отстрел. Помыв, "Житня", треп и в позиции "на боку" вдул в ШГ! Ура! Случилось! Теперь я могу сказать, что и в Уфе ШГ есть! Отстрел несколько затянулся, все ж таки алкоголь сыграл свою роль, но девочка терпела честно. Окончание стандартное с помывом, взятием телефонов и проч. Но увы оба телефона пр@бал.

Оценка: КС: 4+, ШГ (анал): 3-, квартира: 4+, в целом: 4
Пойду ли еще? Пожалуй, да. Но возьму каждую поочереди.

На следующий ночер врешил разговеться в гостинице. Но, досточтимые Доны, никак не мог заставить себя заплатить за тех ... фей, что в баре ибо они не стоят тех запрашиваемых денег. Обзвон контор в 3 часа ночи по местному времени (+2 часа к Москве) привел к тому, что привезли два раза по две феи (гоблины, нах!!!), из которых одну оставил на два часа (прямо-таки рок какой-то). Считаю, что погорячился.

Регина
ТТХ: 24 года, рост 164 см, размер груди: 2, вес 56 кг, волосы: темные
анальный секс - нет.
Цена за классику: 2 часа - 1400 руб. (из которых охране на входе в гостиницу - 300 руб.)

Порцесс (только в резине!).
Просто. Йобля. Без затЭй. Девушка, как из старинной песенки про колхозницу, которую любить нельзя, потому что она - колхозница...
Один плюс. Аналоговости в ней поболе будет, процентов 80. Из каких либо особенностей у нее запомнились узенькие бедра и хорошая кожа. А так... работа ей, в принципе нравится. Просто потому что и по@баться можно и денежку за это срубить.

Оценка: КС: 3, ШГ (анал): -, квартира: (гостиница), в целом: 3-
Взял бы еще раз? Пожалуй НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.