rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
неважно

На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Re: Про выключенный мобильник(+) [Re: Фима]
      #25379 - 05/09/2001 11:06:39

Я в таких случаях говорю: "да вот батарейка садится, модель старая, надо бы заменить, но лень :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Еще одна отмазка совсем свежая(+) [Re: Murometz]
      #25381 - 05/09/2001 11:19:24

Только вчера опробовал:о))
Абсолютно случайно завязалось новое интересное знакомство, она живет одна, работает, значит надо ехать на ночь, а как???
Может не самый удачный вариант, но мне показался выходом:
С работы приезжаю злой(водитель тупит, клиенты денег не шлют, поставщики наглеют, и все за один день), сознательно провоцирую скандал, (она знает мой характер, понимает, что я скоро остыну, я знаю ее, всю жизнь дуться не будет) НО скандал провоцирую с ее стороны, типа я виноват во всех бедах, я обижаюсь и уезжаю к старому школьному другу(она его великолепно знает, но он холост и я могу у него ночь переждать) ему еще днем все объясняю, мобилку выключаю либо сознательно не реагирую на ее звонки, он дома по телефону говорит, что я сильно обижен, с ней разговаривать не хочу, промывает ей мозги, я в это время очень весело провожу время(спал часа два, опоздал на работу, опять же):о))
Есть большой минус, она пока не хочет со мной разговаривать, может и сегодня придется ехать к "другу", хотя до конца работы должен помириться...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: А можно ли написать ответ(а лучше отредактировать) но(+) [Re: Lemmy]
      #25441 - 06/09/2001 11:28:20

не поднимать пост наверх???
Я просто хотел добавить по свежим впечатлениям:
Мы очень здорово помирились, маленький букетик цветов(~$70) и великолепный вечер...
Пол ночи думал: а зачем я еще что-либо ищу на стороне...
(Это не вопрос, а риторика - в "Поиск" прошу не направлять:о))



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 23 г 58 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Поздравляю, а вот интересно...(+) [Re: Lemmy]
      #25454 - 06/09/2001 13:02:11

соотносится ли цена прощения (включая цветы и "великолепный вечер" с формулой "цены возврата" выведеной мною в РТО?

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Спасибо, не считал, но(+) [Re: Murometz]
      #25466 - 06/09/2001 13:40:23

если нужны данные, ушел около 22-30 мог уже вернуться в 09-00, но поехал сразу на работу, а вечер примирения за все ушло около 8000(рур), но это того стоило:о))




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 23 г 58 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Работает, епрсть!!!(+) [Re: Lemmy]
      #25470 - 06/09/2001 14:18:26

22.30 - 9.00 = 10.5 часов x $25 = $262.5 x 30 (грубо) = 7,875 руриков. С поправкой на высокое какчество примерения ( заметьте, не я это предложил) за которое было доплачано исчё 125 деревянных - ВСЕ СОВПАДАЕТ!!!

Тепереча вы не просто Lemmy каой-то, вы теперь - доказательство, пруф, так сказать, единый и неделимый!

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Согласен, что Работает, но!!!(+) [Re: Murometz]
      #25489 - 06/09/2001 15:36:02

Не согласен, как это было сделано:
"От 2 часов до 2 суток свободы гарантировано, полезно помнить, что каждые следующие 2 часа после полуночи дня размолвки прибавляют примерно по 25 уё к стоимости примирительного подарка."
Домой на следующий день после работы я приехал около 21-00.
Из времени прибытия (21-00) вычитаем время определенное, как точка возврата (полночь 00-00) получаем 21час его делим на 2 получаем ровно 10.5.
"10.5 часов x $25 = $262.5 x 30 (грубо) = 7,875 руриков"
Соотвественно я легко отделался, ибо "стоимость примирительного подарка" составляет "125 деревянных"
Вот теперь я пруф по всем правилам:о)





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 26 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Где же такого нормального мужика найти нормального?(+) [Re: Фима]
      #25558 - 07/09/2001 11:02:11

Ну и такие чтоб по феям через день - тоже мне кажется большая редкость.
А подруге надо было заранее открыть книжку на заданной странице и предложить поиграть в ...непорядочную женщину :-)



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Лучше СОНЕТ - связи нет - и проблем нет (-) [Re: Lemmy]
      #25594 - 07/09/2001 17:30:46

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Учиться, учиться и учиться (+) [Re: mandulay]
      #25595 - 07/09/2001 17:37:05

Почти любое второе образование требует посещения два раза вечером и суббота полдня.
Ну закончил второе высшее или МБА - так еще президентская программа на год есть. А уж про недельный семинар с отрывом от работы я просто молчу.
Работа требует образованных героев.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Лучше СОНЕТ - связи нет - и проблем нет (+) [Re: Karlson]
      #25599 - 07/09/2001 19:11:30

Я с СОНЕТом так натрахался в свое время, что никаких девочек не надо было:о))





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KvakinM

На форуме: 24 г 59 д
(с 18/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 60
Флеймы: 6 (10%)
Re: Вам тут просто [Re: mandulay]
      #26110 - 17/09/2001 19:13:25

рассуждать! А у меня любовница на работе - прикинте как мне трудно отмазываться и от любовницы и от жены! Тем более, что любовница в курсе всех моих встреч и прочее - никакими налоговыми проверками неотмажешся. Уж затрахался отмазываться (Хотя получается и неплохо :))). А расстаться ни с женой, ни с любовницей сил нету. Ох и нелегко мне



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 301 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да лана. Тож мне бином Ньютона (+) [Re: KvakinM]
      #26116 - 17/09/2001 22:28:25

ЧЕрпай народную мудрость из анекдотов.
Любовнице говори, что пошел к жене,
а как от жены отбиваться читай здесь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 324 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
не +бись там, где работаешь, и не работай там, где... :) (-) [Re: Hopper]
      #26131 - 18/09/2001 11:37:41

1

tarantool




--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 36 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
И то верно:) (-) [Re: tarantool]
      #26136 - 18/09/2001 11:57:33

777

There are things to care about - fuсking has priority.







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 301 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Давно хочу такой совет какой-нибудь фее дать. Забываю. (-) [Re: mandulay]
      #26146 - 18/09/2001 13:42:55

zzz









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Michael

На форуме: 23 г 119 д
(с 20/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 11
Re: Как найти время? [Re: mandulay]
      #26278 - 20/09/2001 19:48:34

С Налоговой / ОБЕПом накаркаешь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.