rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Маскарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Жанна на VIP не тянет!
      #248081 - 06/04/2005 22:35:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 183-2801

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4286&n=3

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час.

Цена с аналом: $250 за 1 час.

Улица: Рижский проезд. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Всем привет! Ща расскажу, как повелся я на красивые фоты.
У этой девушки явно завышенная самооценка, если дает такие объявы. Обычная среднестатистическая фейка. Фотожопер постарался на славу.
Принимает в районе Алексеевской. Однокомнатная квартира средней паршивости, но комната уютная.
На фото она. В жизни же все гораздо хуже. Толстоватая задница и беспонтовая грудь 1. Целюлита вроде не заметил, хотя было довольно темно. Лицо тоже гораздо примитивнее. Кожа на ощупь какая-то грязная или жирная. В ванную при мне не ходила.
Минет обычный с одеванием резины на еще не вставший член. Всасывает как пылесос. Окрестность не обрабатывает.
Секс тож обычный. Пыхтит аналогово. Несколько вяловата. Трахается по принципу: Вот она я, @бите меня. Вобщем инициативы кроме как, одеть през и немного пососать, никакой.
ШГ от первых двух услуг не отличается. Тоже все очень посредственно. При проникновении почувствовал запах содержимого ШГ. Что-бы удержать член в рабочем состоянии пришлось интенсивно задвигать бедрами.
В общении туповата. Зато гонора на пустом месте дофига. Думает что все мужчины на свете хотят только ее. По этому особо не разговаривали. Шуток не понимает, а за жизнь с ней трепать что-то не охота было.
Время сечет с порога.
Вобщем ее личность во мне положительных эмоций не вызвала.
Попробуйте. Может вам повезет больше.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Может я просто не выспался!(+) [Re: Маскарик]
      #248149 - 07/04/2005 06:58:59

Прочитал отчет, еще раз взглянул на ценник... Думаю - наверно слишком рано я сегодня на работу приперся, ерунда мерещится всякая. Пошел принял 60гр коньяка, вернулся к монитору - опять таже фигня. Вы случайно не перепутали с ценой?
С уважением, приху.вший слегка, Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 107 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
И увидев ее... [Re: Маскарик]
      #248154 - 07/04/2005 07:29:29

.... Вы остались?

У каждого свои причуды, но IMHO, за такую цену отыметь средненькую фейку!






--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Ну а что поделать то? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #248156 - 07/04/2005 07:39:35

Не всегда мы получаем за свои деньги, то что хотим.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну а что поделать то? [Re: Маскарик]
      #248165 - 07/04/2005 08:12:25

Уважаемый Маскарик!!!! Давно знаю Вас по форуму, тока без обид прошу!
(Щас за флуд наверно пнут, но не мог сдержаться!!!)
В ответ на:

Не всегда мы получаем за свои деньги, то что хотим.



От этого я просто выпал в осадок.............. Ну прм девиз для Форума!!
Вспомнил другую сокровенную мысль (не ручаюсь за точность)
"Каждый из нас спосбен на многое, но к сожаленью не каждый знает на что он способен" (С)
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 337 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4,3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Каждому свое или мне повезло больше... [Re: Маскарик]
      #248185 - 07/04/2005 09:05:57

Все это лишний раз подтверждает, что, сколько людей столько и мнений. Был у нее.
Вот мой отчет web page Очень понравилось. Да, понты есть, но куда же без них в таком деле???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Такое счастье за 250 у.е? [Re: Маскарик]
      #248189 - 07/04/2005 09:09:25

Можно было пятерых окучить за такую сумму
Не огорчайтесь, но поговорка "без лоха - жизнь плоха" очень сюда применима.
Крепитесь!






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Такое счастье за 250 у.е? [Re: Герой]
      #248440 - 07/04/2005 13:55:11

Уважаемый Герой, разница лишь в том, что означает для Вас сумма в 250$ и для меня. Материально опустошенным я себя явно не чувствую. Жаль лишь бездарно проведенного времени. Лучше бы к другой фейке съездил. А девченок я и бесплатно нормально трахаю. За деньги - это хобби.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
250$ сумма не большая, но лично меня [Re: Маскарик]
      #248443 - 07/04/2005 13:59:26

задушит жаба платить столько фее за час. Хотя, если Вы меценат, честь Вам и хвала!








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Каждому свое или мне повезло больше... [Re: SIP]
      #248622 - 07/04/2005 17:09:09

Ну не знаю! На кошку которая гуляет сама по себе явно не тянет. Скорее на корову со слишком завышенной самооценкой. И вообще последнее время все чаще замечаю, чем стремнее женьщина, тем больше у нее понтов. Была бы она так же красива, как понтуется, я бы наверно влюбился.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Жанна на VIP не тянет! [Re: Маскарик]
      #249441 - 09/04/2005 07:34:22

Я Вам об этом писала, что мы встречались с ней, она настолько не понравилась ( относительно цены и внешнего вида ), даже сексом не стали заниматься, так мне высказали, что нечего вводить народ в заблуждение... А теперь сами на эти грабли наступаете...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.