rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Операция "Реабилитация" или "пошто Змеюку в Сомнительные снесли?"
      #247987 - 06/04/2005 17:04:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (916) 823-0620, +7 (915) 249-2650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12184

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16825

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Молдагуловой. Метро: Выхино, Новогиреево. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП!
Как видно из названия поста, я собираюсь реабилитировать одного юзера: Питона Сразу оговорюсь, что Питона я не знаю и просто хочу справедливости. Я также понимаю, что Модераторы, снося отчет в Сомнительные, руководствуются голосувалкой, но неужели многоопытных Зеленых не удивило, что после восьми нормальных отчетов (в том числе ) Матросовского предупреждения человек будет фуфло гнать? ИМХО, господа Модераторы, поторопились снести.
Так вот теперь по сути вопроса. Всё нижесказанное - IMHO
Перечитав еще раз снесенный отчет Питона, подтверждаю, что всё сказанное верно, но "слишком много глазури".
Дозвонился без проблем, по второму телефону (его и забивал в поиск, который ничего не дал). Девушка очень контактная - толково объяснила координаты местонахождения и уточнила моё подлетное время.
Фотки её - на них её неплохо накрасили и причесали. В жизни, конечно попроще...
Кому важно - записывайте: подъезд-гамно, хата не убитая (кроме собственно ванной, в которой практически отсутствует эмаль), но вот пылесосить и вытирать пыль девочка явно не любит. Квартира-однушка настолько маленькая, что если во время секса на кухне закипит чайник, то в принцыпе, его можно выключить не вставая с кровати в комнате. Так же не вставая, можно открыть/закрыть входную дверь или открыть/закрыть воду в ванной. Гель для мытья, тапки, нормальных размеров чистое полотенце выдается. КЖ - нет.
Осмотр тела и ТТХ: рост кароший(выше 170), худенькая, кожа гладкая, загорелая (солярий),ноу шит-ноу целлюлит. Пресюга не рельефная, но накачаная. Писька с двухдневной щетинкой. Не воняет. Но, как говорится, "каков поп, таков приход", а я говорил, что квартирка немного неопрятная, поэтому даму решительно загнал в душ. Отмазки, типа "я недавно из душа" со мной не канают: я должен лично в этом убедиться. Фея любит поговорить о своей внешности, учебе на управленца, занятиях спортом... Притомила малеха.....
Ипстись любит и делает это самозабвенно: с натуральными охами-вздохами и ахами.... Любит Куню, мокнет и подмахивает.Завыла белугой, когда драл её жестко в ЗКП. Потом сказала, что ей так нравится. Процентовку по аналоговости/оцифрованности ставить не берусь. Мне показалось, что всё было аналогово. Сосет строго в резине, но весьма неплохо и разнообразно: без рук и глубоко.
Сухой остаток такой: Питон написал всё правдиво, только слишком "сладко" - видимо нравицца ему деффка сильно. А моё мнение - красивое молодое тело, что есть гут. Разок другой чпокнуть можно, но специально переться в Выхино издалека наверное не целесообразно.
ВВКС!
P.S. 2 ВСЕМ, кто голосовал "Не доверяю автору отчета": "конфу читать надо" (с), а потом голосовать

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: От имени.....(+) [Re: sugrob]
      #247997 - 06/04/2005 17:16:46

..... всех борцов за справедливость, и уверен от Питона, выражаю Вам свое уважение!
Урок для всех КЛСников - сдаете своих пассий, хоть слюни подбирайте, дабы в сутеры не записали!!! Или сдавайте по-тихому!! Не все же в закрытые конфы вхожи.
Глазурь, говорите, а как там с шоколадом дела?
Еще раз с уважением Л-Т.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: От имени.....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #248000 - 06/04/2005 17:22:19

В ответ на:

а как там с шоколадом дела?


ШГ - строго нет, но пальчик немного может пустить...

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Операция "Реабилитация" или "пошто Змеюку в Сомнительные снесли?" [Re: sugrob]
      #248046 - 06/04/2005 20:06:49

не было возможности проверить зазнобу питона, но уверенность в том, что снесли незаслуженно была и только рад, что вы лишний раз ее подтвердили. просто трудно писать объективно о том, к чему уже привык. модеры тут думаю ни причем вовсе, просто в потоке слащавости и на фоне авитаминоза все мы подчас меняем объективность на раздражительность. а вообще все его отчеты читать интересно было, несмотря на малый опыт общения на форуме. может из за этого и не видно его после сноса? из всех недавно появившихся (вкл. себя), на мое ИМХО, он один из самых толковых.
старым и опытным Респект.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 114 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: От имени.....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #248167 - 07/04/2005 08:18:27

В ответ на:

..... всех борцов за справедливость, и уверен от Питона, выражаю Вам свое уважение!




Присоединяюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Операция "Реабилитация" или "пошто Змеюку в Сомнительные снесли?" [Re: sugrob]
      #248315 - 07/04/2005 11:47:15

А точно на управленца учиться то ??? а мож на юриста ????



С уважением , Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Операция "Реабилитация" или "пошто Змеюку в Сомнительные снесли?" [Re: sugrob]
      #248332 - 07/04/2005 12:03:17

Понравилось?

А я, после того как написал отчёт, больше к ней не езжу. Как отрубило.

Ну и хорошо, а то пропускаю новых феек, а Викуська могла бы мне и дисконт сварганить, ну типа пустить в анал на пол-шишки или ещё какую-нибудь мульку.

А так выходит я ей, вольно или невольно рекламу сварганил, а зачем?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: насчет сноса все правильно было-лучше перебдеть чем недобдеть [Re: sugrob]
      #248412 - 07/04/2005 13:28:49

это ничего что золотыми... ничего...









--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Че там бдеть-то? [Re: filbi]
      #248416 - 07/04/2005 13:31:59

сначала статистику надо было прочитать...предыдущие отчеты прочесть....








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Стопудофф управленец+ [Re: Баламут]
      #248419 - 07/04/2005 13:35:18

пыталась мне, старому управленцу , мозг взорвать









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marik_24

На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: От имени.....(+) [Re: sugrob]
      #248621 - 07/04/2005 17:08:59

а в анкете анал заявлен








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: От имени.....(+) [Re: marik_24]
      #249154 - 08/04/2005 15:30:27

В ответ на:

а в анкете анал заявлен


И что Вы предлагаете? Показать девушке её анкету и ворваться в её анус?

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Вариант(+) [Re: sugrob]
      #249717 - 11/04/2005 07:32:32

С помощью кольта и доброго слова можно к кому угодно в анал ворваться, даже без предъявления анкеты....









--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.