rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела
      #2456903 - 08/12/2018 04:40:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (965) 215-5074

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=334918

ТТХ: рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Строгинский бульвар. Метро: Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

   Вчера приметил новую анкету. Звоню, говорит, что только выезд. Не заметил сразу. Но голос хороший, не хамит, не пытается быстрей бросить трубку. Есть фото в сауне. Отвечает, что недавно там была. Думаю — а почему бы не попариться, заодно трахнуть деваху под пивко сраками ). Вопрос в деньгах. На два часа снять сауну — 1300 руб в час, двух часов хватит вполне. Меньше (час) мало — либо секс, либо водные процедуры, проверено. И от меня недалеко, что тоже важно. Дальше диалог пошел о том, что мне не хотелось платить за два часа фее. А она, конечно, не хотела дарить час, даже со скидкой. Договорились, что приезжает на один час.
   Сауна «Нептун» в Строгино, зал «Камень», погуглите, если хотите посмотреть интерьеры. Я один снимок сделал, можете там найти селфи. Рассчитано на восемь чел. Четыре помещения: раздевалка, комната для траха, общий зал и водная зона. В комнате во всю комнату диван и больше ничего нет. В общем зале стол, кресла, караоке, воздушный хоккей, кресло для массажа. Телевизор и кондиционер. В водной зоне два душа, туалет, парилка, комната со льдом (сверху падают куски льда — может, кто знает, что это) и бассейн 3x5 м.  На столе стоит горячий чай с облепихой. Но у меня с собой было несколько бутылок пива и свежесваренные раки.
   Кира приехала вовремя — как я ей посоветовал, на метро, от него следующий дом. Чтобы не терять время, сразу погнал в душ и в комнату для траха. Заодно сам помылся. Полотенце и мыльные принадлежности — местные. Пока мылись в душе — заценил тело, зачетно, хотя немного лишнего жирка стоило бы скинуть. И грудь подтянуть. На вид — сорока лет еще нет. Хлопнул светлого и потащил на трах.
   Свет в комнате плавно регулируется, это плюс. Начали с минета, уговорил на МБР, хотя у нее стоит доп. Делает неплохо (наверное), так как я не любитель этого дела, профессионально оценить не могу. Забрался сверху и занялся простой человеческой $блей. Озвучка присутствовала и вообще хорошее участие, на твердую четверку.
   Прошло минут сорок, и я предлагаю прям сразу или следующий заход и она может ехать, или в парную, бассейн и прочие радости сауны. Она решила остаться. Так что начали париться. Собственно, это не парная, финская сауна. Но жжет не по-детски, через десять минут прыгнули в бассейн. Там я Киру прижал к бортику, но не нашел опоры, чтобы как следует вдуть.
   Вернулись в общий зал и навернули пенного. Раки быстро кончились. Руки я задействовал в правильном направлении, совмещая алкоголь с петтингом. Кира намекнула на продолжение, я ответил, что доп. денег нет. Она пожала плечами и я понял, что получаю бонус. В трах-комнату не пошли, а задействовали местный интерьер: кресла, стол, хоккей. Особенно понравилось на массажном кресле, женские ноги удобно забрасывать на подлокотники. Во избежание неожиданностей девайс отрубил от сети. На воздушном хоккее оказалось неудобно: скользкий.
   В невинном тестировании казенной мебели пролетел почти час. Быстро собрались, оплатил сауну, проводил Киру до метро и сам поехал домой.
ВИДЕО

Итого
+ сауна — это прикольно и полезно
+ бюджетно (2600 за сауну + 5000 фее)
+ задорно (со стороны феи)
+ рядом с метро
± ТТХ
   Думаю, в этом походе главный фактор — сауна. Удалось и попариться, и пивка навернуть, и дефку многократно и разнообразно поиметь в интерьере. Конкретно же фее ставлю твердую четверку.



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, fcbarcelona, Axel99, star, VIP_Guest, Раилаг, Айвенго, alex_moscow
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 109 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела [Re: Ворчун]
      #2457023 - 08/12/2018 10:59:18

Мэтр, помимо того, что вам дева позволила себя бесплатно фотографировать , и снимать на видео процесс, она вам ,фактически, подарила на круг шесть тысяч рублей ( три за МБР ( сделала бесплатно) и три за второй час). А вы ей в оценках четыре за отношение поставили и четыре по итогу. Вы благодарный человек!






--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела [Re: ТИХОН]
      #2457193 - 08/12/2018 14:15:12

Цитата:

Мэтр, помимо того, что вам дева позволила себя бесплатно фотографировать , и снимать на видео процесс, она вам ,фактически, подарила на круг шесть тысяч рублей ( три за МБР ( сделала бесплатно) и три за второй час). А вы ей в оценках четыре за отношение поставили и четыре по итогу. Вы благодарный человек!


Четыре я ей поставил, как фее. Ведь другому она и МБР бесплатно не сделает и на второй час не останется (кстати, я считаю, что мы квиты: она попарилась, я... тоже). А фото вообще к процессу ничего не добавляет; я удивлен, что феи так напрягаются, когда я достаю свой аппарат ).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Тема возраста не раскрыта. [Re: Ворчун]
      #2457373 - 08/12/2018 16:14:27

Добрый день.
"Тема возраста не раскрыта"
К какому отряду относится данная фея? Milf, Cougar, Grandma?
Возраста в анкете нет и вы вежливо обошли эту тему.
Куни в анкете нет. Кака с дядькой и с пальчиками внутрь в реале?
Есть ли дидактуха по даме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Тема возраста не раскрыта. [Re: alex_moscow]
      #2457403 - 08/12/2018 16:24:26

Цитата:

Добрый день. "Тема возраста не раскрыта"  К какому отряду относится данная фея? Milf, Cougar, Grandma? Возраста в анкете нет и вы вежливо обошли эту тему. Куни в анкете нет. Кака с дядькой и с пальчиками внутрь в реале? Есть ли дидактуха по даме?


См. в отчете: "На вид — сорока лет еще нет". 
Сам процесс описывать лень. Классика есть и нормально. Хотя я обычно изрядно выхожу за пределы заявленных услуг, у вас может этого не получиться, так что ограничимся заявленными в анкете.
Др. отчетов по фее не нашел.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 109 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела [Re: Ворчун]
      #2457503 - 08/12/2018 18:12:32




Четыре я ей поставил, как фее. Ведь другому она и МБР бесплатно не сделает и на второй час не останется (кстати, я считаю, что мы квиты: она попарилась, я... тоже). А фото вообще к процессу ничего не добавляет; я удивлен, что феи так напрягаются, когда я достаю свой аппарат ).




Я вам аплодирую ! Более того скажу, что дева , без сомнений , до сих пор не может поверить в такую удачу.
Ведь она не только попарилась, но и ,вероятно, не удержалась и выпила с вами пива с раками.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела [Re: ТИХОН]
      #2457513 - 08/12/2018 18:47:04

Цитата:

Я вам аплодирую ! Более того скажу, что дева , без сомнений , до сих пор не может поверить в такую удачу.
Ведь она не только попарилась, но и ,вероятно, не удержалась и выпила с вами пива с раками.


А то! Теперь несколько дней будет глупо улыбаться во сне от счастливых воспоминаний. А раков на двоих оказалось мало. И дорого. И остывают быстро. А главное, на их поедание (разделку) уходит много драгоценного времени. В след. раз буду брать классику: соленья, свиные ушки, вяленое мясо, хот-спейс-кальмар и пр. Да, и два часа на пиво, сауну и трах маловато, стоит брать три. Но может в след. раз едва будет не такой заводной и доп. время уйдет впустую.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Кира — поэтов лира. Поддал парку в сауне на пару часов. Фото, видео здорового тела [Re: ТИХОН]
      #2457803 - 09/12/2018 03:40:01

Цитата:



Я вам аплодирую ! Более того скажу, что дева , без сомнений , до сих пор не может поверить в такую удачу.
Ведь она не только попарилась, но и ,вероятно, не удержалась и выпила с вами пива с раками.




Проорал в голосину XDD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
завидую + [Re: Ворчун]
      #2458273 - 09/12/2018 15:41:24

Я много раз таскал туток-любовниц в сауны, но ни разу такой идеальной картины не складывалось, вечно чего-то не успевал, особенно в саунах со жратвой, париться всерьез не получалось (надо же как минимум три захода с промежуточными отлеживаниями), как и пихаться, официанты зайопывают туда-сюда шастать, а когда нажрешься-напьешься, уже и ипаться не особо хочется, а тем более - париться; причем девки редко когда вовремя прибывали, особенно из бесплатных.
Хорошо еще, если кухня небогатая типа закусь-запивка, а если меню с горячими-фирменными - вообще попадос.
А ведь надо еще и в бассейнах-джакузях поплескаться, и шары покатать, даже если четырехчасовой сеанс брать, все равно не отдых, а сплошная дерготня. С пивными ритуалами - еще хуже, через час начинаешь ссать без передыху.
Плюс меня там вечно одолевала брезгливость, даже с чистыми простынками-полотенчиками-халатиками все равно постоянно чужие микробы мерещатся.
КСтати - та же хуйня и за бугром, только там еще жесткач с оплатами-временем-консумацией, а в тамошних парилках чуть теплее, чем на улице.
Поэтому стал придерживаться простой схемы - сначала тупа помыться-потрахаться, а потом все остальное, как пойдет.
Отдельная тема - групповые походы, тогда тем более не успеваешь все темы разрулить, даже с продолжениями на следующий день, все равно кто-то обиженный остается, не замечали?
А проводя неоднократные аналогичные опыты в дачной бане и в квартирной сауне, убедился, что никуя это для здоровья неполезно, давление скачет и почему-то бессонница, сейчас даже просто париться осторожничаю, убрав из процедур пиво-водку-баб, старею .
Поэтому - искренне завидую

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: завидую + [Re: kroman]
      #2458333 - 09/12/2018 16:48:25

Первое и самое важное, если время ограничено: никакой жратвы или закусь с собой. Причем именно закусь, а не первое-второе, иначе на трах сил не останется. (не беря во внимание съем сауны на всю ночь, но это отдельная тема). 
Второе. Трах прежде всего, если он оплачен. То есть легкая помывка и сразу девку в позу. А парилки и бассейны в оставшееся время. Если с друзьями,  то снимать сауну на три часа, девку на час и сразу по кругу, после чего баба может отчаливать, а мужчины занимаются собственно банно-прачечными процедурами. 
Третье.  В компании или все со своими бабами, или девок (если заказанные) больше или равно мужикам. Всякие отмазки "я успею обслужить всех" не катят. Да и феи не любят ездить в сауны именно из-за того, что непонятно с кем и сколько раз.
Насчет микробов не знаю, все же мыло, горячая вода под боком. А полотенца беру с собой.
Четверное. Доп. услуги - бильярд, массаж, караоке, часовые парилки и бассейн лучше не использовать - много времени (оплаченного) без толку.

Посему формат такой: прежде всего трах, если остается время - помывка. И тогда сауна - как номер гостиницы получается. Причем зачастую дешевле и с блэкжеком и шлюхами (буквально). В хорошую сауну можно сходить за 1000 руб в час + развлечения, а найдите за такую цену номер гостиницы.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 273 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: завидую + [Re: kroman]
      #2617273 - 21/03/2019 16:21:57

Вы правильно сделали вывод-или пить или е...ся,сочетать это в предпенсионном возрасте,редко удаётся.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.