rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 352 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Как устроен бизнес салонов эротического массажа в Перми
      #2454303 - 06/12/2018 03:14:38

Попалась мне сегодня в интернете интересная статья про бизнес салонов эротического массажа.

Делюсь ссылкой http://zvzda.ru/articles/9ace3d5a310d

На мой взгляд вполне адекватный взгляд. Интересно услышать ваше мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 314 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Как устроен бизнес салонов эротического массажа в Перми [Re: VIP_Guest]
      #2454343 - 06/12/2018 06:51:39

Цитата:

Попалась мне сегодня в интернете интересная статья про бизнес салонов эротического массажа.

Делюсь ссылкой http://zvzda.ru/articles/9ace3d5a310d

На мой взгляд вполне адекватный взгляд. Интересно услышать ваше мнение.




Цитата:

Самое главное, чтобы человек был не стеснительный. На первом этапе я рассказываю, как мы работаем, а в конце прошу девушку раздеться. Они, конечно же, все в шоке: я не готова. Как показывает опыт, если девушка не может это сделать передо мной, то она и работать не сможет. Пришла как-то очень красивая девушка, а раздеваться отказалась. Я думаю, ну ладно. Ставлю её в график, меньше недели проходит, она увольняется, и ещё и гости недовольны. Вся стеснительная, что она вообще тут делает? Раздевание помогает распознать закомплексованность. Тем более девушки такой стресс любят, — улыбается он. — Обучают новеньких массажистки, которые лучше всех делают массаж. Я-то знаю, кто лучше всех работает. Выпускной экзамен тоже сам принимаю.




Но это в Перми, в Москве всё проще: пришла сисястая, ей один вопрос задали "Готова работать с интимом?". Ответила нет - принята, а дальше как пойдёт, клиенты же к сиськам пойдут. В регионах уровень и качество массажа выше и ценник выше как следствие. А в Москве большая конкуренция и подходы менее требовательны, и никаких экзаменов, нахрен они нужны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.