rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
loup

На форуме: 24 г 82 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Дискриминация, Мистер..
      #24529 - 22/08/2001 10:41:38

Если уж и тут ветки блокируются и юзера отсылают в поиск, так может вообще один поиск оставить? Не все так хорошо в форуме орентируются как ты и на это тоже надо ссылку делать....Лучше бы нормальную ссылку дал, а то сразу в сад..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Я тут на авто.рю зашел (+) [Re: loup]
      #24535 - 22/08/2001 11:29:08

и наивности вопрос задал, так меня в такую дупу отослали :-)
Мистер просто интеллигент..

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 222 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Я тут на авто.рю зашел (+) [Re: Karlson]
      #24536 - 22/08/2001 11:41:43

Шоферня - народ, знамо, грубый. И трахаются, в основном, с коленвалами да со стартерами... 8)))

"Есть кого, есть где - но нечем"


--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Но-но! На авторушников просьба не наезжать! [Re: Probnik]
      #24538 - 22/08/2001 11:45:53

Если бы ты только знал, каков процент авторушников на данном Форуме (притом - среди "стариков" и "зеленых"), то был бы поосторожнее

З.Ы. Как стартер выглядит - знаю. Трахаться - не пробовал, феи мне как-то милее . А коленвал - вообще видел только на картинке!


---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 24 г 82 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Но-но! На авторушников просьба не наезжать! [Re: Вых]
      #24539 - 22/08/2001 11:48:12

:))) а я там тоже вопросов не задаю, ибо из ремонта авто могу тока фару протереть и по колесу нагой постучать:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 24 г 76 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Re: Я тут на авто.рю зашел (+) [Re: Probnik]
      #24554 - 22/08/2001 14:07:18

да ладно гнать! :) там народ приятный :) смотря в какой тусовке... и как вопросы задавать :)

Сделал дело - кончай смело :)


--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 23 г 83 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Re: Хмммм(+) [Re: loup]
      #24575 - 22/08/2001 15:30:22

Ну, залочил...
Нк не стал за чела рыскать по ПОИСКУ...а я и не нанимался.

P.S. А про БЕСЕДКУ написАно: "Разговоры обо всем на свете - от Формулы-1 до смысла жизни...Если Вы хотите поговорить о сексе, пишите в Треп.
А правила - едины для ВСЕХ!


Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 24 г 82 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Хмммм(+) [Re: Mister ХХХ]
      #24582 - 22/08/2001 16:11:27

а там не уточнено для каких встреч он квартирку ищет, может о Формуле или о смысле жизни поговорить, а сексом мож он ваще не занимается:)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.