rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Бельский]
      #2448303 - 02/12/2018 13:01:33

От миллиона в месяц?!)) 
Это для вас очень богатые люди?!
Так вы о таких говорите?! Я имел ввиду,совсем другой уровень.
По вашим текстам,я вполне себе представляю ваш круг общения.
И ещё раз,не надо указывать мне,достаточно написать,что вы не согласны .
Да,земля плоская и держится на слонах))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 160 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Обратился к модераторам. [Re: Айвенго]
      #2448343 - 02/12/2018 13:27:06

Полностью согласен с Ректором. Посты Онегина и Пузанчика - бред и гнусная провокация. Поцелуй дьявола тоже недалеко от них ушел. Обратился к модератором, чтобы это убрали.
Что касается полемики Бельского и Айвенго - то ей также не место здесь. Надеюсь, что Арро переместит ее в Треп.





--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Айвенго]
      #2448373 - 02/12/2018 13:58:37

Цитата:

От миллиона в месяц?!)) Это для вас очень богатые люди?!Так вы о таких говорите?! Я имел ввиду,совсем другой уровень.По вашим текстам,я вполне себе представляю ваш круг общения.И ещё раз,не надо указывать мне,достаточно написать,что вы не согласны .Да,земля плоская и держится на слонах))



Просто богатые люди, без очень. Речь шла о людях для которых 10к фантики и люди зарабатывающие от миллиона в месяц и выше вполне сюда попадают.
Вы употребляете словосочетание "реально богатые" что для вас это означает я не знаю, вы не пояснили. Десятка в списке Форбс? Ну они может и не ходят конечно по массажкам)) и с ними я не знаком. Но я знаю людей, зарабатывающих и лям в месяц и несколько лямов в месяц и в массажках они бывали. Для вас может такие люди и нищеброды, для других богатые, все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Бельский]
      #2448433 - 02/12/2018 14:53:46

Я нищебродами никого никогда не называю ,каждый зарабатывает столько ,сколько может.
Мы просто говорили с вами о разных людях. 
Арро,снести пожалуйста всю эту шнягу в Треп.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Обратился к модераторам. [Re: figus]
      #2449013 - 02/12/2018 21:45:11

Цитата:

Полностью согласен с Ректором. Посты Онегина и Пузанчика - бред и гнусная провокация. Поцелуй дьявола тоже недалеко от них ушел. Обратился к модератором, чтобы это убрали.
Что касается полемики Бельского и Айвенго - то ей также не место здесь. Надеюсь, что Арро переместит ее в Треп.



Обеими руками ЗА по всем пунктам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Puzanchikpapochka]
      #2450433 - 03/12/2018 19:05:09

Вам дается три дня на регистрацию клона, товарищ, после этого последует бессрочный бан.

Пока выносится предупреждение на 30 дней, как остальным и недельный бан за мат в конференции.
Модератор Appo







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: kissofdevil]
      #2450463 - 03/12/2018 19:15:19

Вам персонально добавляю, за нарушение пункта Правил 4.3.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 185 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Appo]
      #2450723 - 03/12/2018 20:58:52

Как то не хорошо получается, форумчане высказались на изначально провакационный пост, выразили свою позицию на некотрые вещи, а их обелетили и по чем зря. Я с ними солидарен (кроме некого демарша со стороны поцелуя д), в т.ч. и со спорщиками. Другой реакции и не могло быть, тем более сторонние модераторы вовремя тему не снесли по просьбам трудящихся, а тутошний хорошо отдыхал/работал на выходных судя по всему (имеет право)
Тогда и мне горчичник (ХОТя я ничего не писал, т.к.особо добавлять что то в обсуждении гнусностей с другого ресурса к вышенаписанному желания не было), можно все обстряпать как обсуждение действий модератора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ната. Каппучино. Хорошо, что есть такой салон и такие девушки [Re: Хотящий]
      #2450863 - 03/12/2018 22:27:06

Тогда уж бан, как обещал

На самом деле раздал только тем кто активно нафлудил или нарушил правила. Я отношусь к этому лояльно, но надо знать меру.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.