rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmc



На форуме: 5 л 304 д
(с 17/11/2018)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Холодный Будапешт
      #2426563 - 17/11/2018 21:16:11 Прикреплённые файлы

Имя: Maja

https://rosszlanyok.hu/rosszlanyok.php?id=44671

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 70 € за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Страна, город и улица: Будапешт.



Отчет:

Всем привет, уважаемые.

Посетил недавно славный город Будапешт. И вот сложились звезды, что я обратился к феям местного разлива. Как и обещал в первом отчете - пишу про мой первый поход в этом городе.

Одной из первый анкет, которые мне попались там, была анкета Maja. Привлекла своей няшностью. Списался в Whatsup, пообщались. Ответила очень быстро. Закончил дела и пошел к ней, она прям в туристическом центре Пешта, в классическом доме-колодце.

Пришел к ней, встретила в шортах и футболке, как на фото. Комнатка маленькая и темная, лофт. Очень удивилась, что я в душ хочу.

Дальше пригласила на кровать.
Минет на троечку. МБР брать не стал, это доп на 8к форинтов, около 30$, показалось, что бредово как-то. И судя по ее опыту - был прав.
Дальше начали пробовать разные позы, и тут началось просто нечто. Она просто не понимала, что я от нее хочу. Есть ощущение, что кроме классики, она ничего и не практикует. Кому-то, конечно, может и понравится такой опыт - прям как с девочкой, но тут все-же немного не этого ждешь. У нее все не очень хорошо и с английским, приходилось подбирать разные слова.
В остальном она отстранена, звуки почти не издает. Через пол часа таких барахтаний ей позвонил телефон, и она сказала, что ее ждет подруга внизу, чтобы ехать на другой конец города. Предложила закончить минетом. Тут уж у меня настроение окончательно испортилось. Пробовали минет, а мне не в кайф. Ну и тут она выдает, что все, мол ей надо бежать, а у нас еще минут 20 есть точно. Говорит - приходи завтра, дам еще доп времени. Ну мне это уже все надоело, забил и ушел.

Возвращаться и проверять ее порядочность я уже не стал, т.к. такой кекс мне не вперся и забесплатно.

В общем - из хорошего, она очень милая внешне, просто ангелочек-няшка. В остальном - разочарование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmc



На форуме: 5 л 304 д
(с 17/11/2018)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Холодный Будапешт [Re: dmc]
      #2455713 - 07/12/2018 03:24:07

https://rosszlanyok.hu/rosszlanyok.php?pid=szexpartner-data&member=Maja19+36709053290&id=44671







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.