rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
King

На форуме: 11 л 163 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вот умора)) [Re: Джон Уик]
      #2465823 - 15/12/2018 03:08:02

Цитата:

Цитата:

Нет конечно))  про форум и личный опыт ни слова!



Тянет на нарушение пункта 4.6 Правил.




Вот именно. Сама тема тянет на нарушение этого пункта.
Странно, что модераторы не реагируют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вот умора)) [Re: King]
      #2465993 - 15/12/2018 10:45:09

О отлично!)
1. Профессия сексолог есть и занимаются этим люди имеющие медиционское образование,то есть диплом мед института,что означает что он дипломированный врач с специализацией в сексологии . Обычно такая специализация на последнем курсе института только происходит. А все эти "курсы" которые вы закончили,для меня полная шняга. Я тоже почти 2 года учился у очень крутого и дипломированного врача психолога,психотерапевта,но я никогда не называю себя психологом и не открываю кабинеты по психотерапии и тем более не берусь лечить кого то. Потому что здоровье людей,это очень ответственное дело и нужно минимум 6 лет потратить на обучение в мед институте,что бы хотя бы начать что то делать. В США например,полноценным врачом становятся где то к 35 годам,а обучение начинают уже 20 лет. А у нас вот можно закончить "курсы - 100 часов" надергать словечек из интернета и "лечить" людей. Короче,для меня это шарлатанство и это моя позиция,спорить на эту тему ни с кем не хочу.

2. Если вы обратили внимание, весь мой "наезд" и издевки были адресованы вашим "пациентам", а лично вас я похвалил за смекалку. И к тому же сделал вам рекламу на форуме,который читают не только мальчики) В общем ,с вас причитается)) Оплату принимаю в виде хорошо подготовленной, красивой и сексуальной Женщины! Подберите среди клиенток, скажите им,что это завершающая часть лечения - секс с Айвенго!)))

3. Я не раскрывал вашего Ника, догадки форумчан их личное дело,но вы сейчас сами все раскрыли . Так что никаких нарушений правил форума нет.

4. По поводу сквирта,не хочу уже обсуждать эту вонючую тему. Если хотите поговорить об этом,Бельский вам в помощь


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.