rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках
      #2422333 - 14/11/2018 19:59:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (966) 355-2160

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330354

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=331704

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная, 24. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Прежде, чем перейти к основной части отчета, хотелось бы процитировать одного гения современной поэззии, стихи которого почти в точности передают мои ощущения во время похода к героине данного отчета:

"ПЕРЕДО МНОЙ - МАДАМ!
ОНА БЕЖИТ, КАК ФОНТАН.
КИНУЛ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ
ОНА СОСЕТ ЕГО БЕЗ РУК!

РАЗ, ДВА, ТРИ - МЫ УВИДИМСЯ ВНУТРИ
НО ТЫ ТОЛЬКО НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ"


Итак, после похода к Ане, я остался недоволен уровнем блядства в процессе. И потому взгляд мой упал на другую анкету в списке отложенных, которая как-то не особо выделялась среди других обилием включенных и не включенных услуг, и я даже не уверен, почему ее в свое время отложил (скорее всего, понравилось соотношение "цена-ТТХ"). В данный момент эта анкета привлекла меня тем, что вроде как ее автор является нимфоманкой, а следовательно, работая в данной сфере может являться той самой развратной блядищей, которую я и искал.
Созвон - без проблем. Отвечает сама. Выдаются координаты, договариваемся через час. По дороге Диана набирает и просит подъехать на 20 минут позже. Ну, подъехать-то позже я уже вряд ли мог, а подождать, в принципе, было реально. Так что я согласился. Прождать, однако, пришлось не 20, а 30 минут, в течение которых я подробно ознакомился с близлежащими окресностями.
Место - метро Профсоюзная, старая-добрая Сталинская пятиэтажка с большим квадратным двором, прямо впритык к выходу из метро. В прилежащих домах можно найти магазины на любой вкус, начиная с бытовой техники и заканчивая интимкой. Пока бродил, думал, мб уже свалить, а то чет яйца подмерзать начали, но вот, в последний момент звонок, и приглашение зайти.

Подъезд очень классный - старый, но с огромными потолками и лифтом посередине (не работал, но и пофиг). Открывает сама Диана в полупрозрачном платье на голое тело (хотя, признаться, я поначалу как-то даже не обратил на это внимания). Т.к. шел по первой анкете, где лица толком не видно, то ожидал увидеть немного другое, но с фотками из второй анкеты у лица почти полное соответствие за минусом гламура. Показалось, что у девушки то ли грузинские корни, то ли что-то в этом духе, но это, как говорится, не точно. ТТХ - 10/10: широкие бедра, стройная талия, ноги плотные и подтянутые, грудь аккуратная двушка, хорошо держится в руке.

Расчет сразу. Далее проводы в душ. Квартира, к слову, тоже весьма масштабная, как и подъезд - все очень высокое, коридор - широкий и т.д. В ванной все нужные гели присутствуют.
Из душа назад в комнату, приступаем к процессу. Спрашивает "что возбуждает?", отвечаю - "блядство, разврат, наркотики". К слову, в качестве компенсации за мои подмерзшие яйца Диана сама предложила согреть их подарочным МБРом, так что зачет. Перед процессом обрабатывает мне ладони и все 11 палцев мирамистином, так что профессионализм присутствует. Начинаем с минета - тут, в принципе, все ровно: плотно, старательно, но не на уровне настоящих кудесниц данного ремесла. В ходе процесса начал разрабатывать основное отверстие, и поймал себя на мысле, что оно на редкость правильной формы и в удивительно хороем состоянии. И через несколько секунд обнаружил, что от манипуляций с влагалищем девушка уже начинает плотно течь - я даже сначала подумал, что это искуственная смазка, пока со временем ее не стало выделяться больше и больше и БОЛЬШЕ, пока у меня уже вся рука в ней не измазалась. Раз такая жара, предлагаю перейти к основной программе, и вот тут уже Диана показала, в чем она и впрямь хороша. Такой страстной и развратной ебли у меня не было, наверное, со времен Веры. Охи-крики-стоны, подмахивания, и что самое примечательное - ВСЕ В СМАЗКЕ: я, Диана, простыни, в какой-то момент мне даже меж булок затекло. Девушка течет настолько обильно, что у меня аж член несколько раз выскочил. На пару секунд останавливаешься выдохнуть - "ТРАХАЙ МЕНЯ ЕЩЕ". Ну ок - не знаю, сколько времени мы за этим провели, но в какой-то момент я почувствовал, что надо сделать перерыв, но видя, насколько сильно прется партнер, решил сделать то, что хотел уже очень давно - довести девушку до оргазма пальцами. Так что не отходя далеко от станка (лул), начал оперативно разминать скользкое, как мыло, отврстие, и через несколько секунд таки БАМ - Диана прыснула. Не сильно, но все же - раньше я с таким не сталкивался.

Делаем перерыв, в ходе которого получил удовольствие от компании, т.к. Диана таки оказалась той самой блядищей, которую я и искал - без стеснения рассказывает о своей работе, о том, как насосала на права и т.д.) Господи, у нее даже тембр голоса такой, ну я не знаю, порочный)) Также говорит, что редко кончает, чему я был удивлен, т.к. после вышеупомянутой Веры, пребывал в убеждении, что кто-то, а нимфоманки кончают, как надо.
Но так же во время перерыва возник момент, который стал прям вот ложкой дегтя в бочке меда, черным пятном на сияющем блядством полотне - зазвонил БУДИЛЬНИК, В РОТ ОН ЕБИСЬ. То, что я ставил в укор Ане не миновало и очевидно более опытную Диану. Ну серьезно - умеют же многие телки более учтиво намекнуть на то, что время походит к концу. Та же Настя, к примеру. Зачем вот эти варварские методы, которые портят все впечатление???=/

В оставшееся время еще немного покувыркались, затем предложил сам догнаться руками, т.к. вряд ли за оставшееся время я бы сумел приплыть от минета.
Очень хотел узнать, не собирается ли дама в ближайшем будущем "расширяться" в плане Анала, но чет оо всем этим напором страстей я как-то обо всем позабыл.

Вышел я полностью лишенный всяких сил и с некоторой тоской из-за того, что я не обладаю этой женщиной на постоянке) Не люблю я эти ванильные мысли, но что поделать...

Кстати, мое состояние после похода к Диане также можно описать словами гения современной поэззии:

"Оh, shit. Oh, shit. Oh, shit.
Обторченный soulja.
Обторченный лайфом.
Обторченный кайфом."


Итак, вердикт - те, кто любит пожестче, поразвратней и все в этом духе - однозначно рекомендуется к посещению. Насчет всяких GFE не уверен - кажется, здесь совсем другая тема.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Фетишист, Европеец, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (14/11/2018 20:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках [Re: Раилаг]
      #2422793 - 15/11/2018 02:40:26

Так это и похоже на GFE.
Но как там Вальтер и Дядя живут? 














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РезидентУтин

На форуме: 5 л 310 д
(с 14/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках [Re: Раилаг]
      #2422943 - 15/11/2018 10:50:50

Уважаемый, Раилаг. Я чуть слюнями не захлебнулся от Вашего отчёта. Второй день звоню девочке, а телефон не отвечает. Жизнь, почему ты так жестока?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Диана - нимфоманка Цена МБР [Re: Раилаг]
      #2423443 - 15/11/2018 15:57:08

Звонил, приценивался. Зарядила мне 4000 за МБР. Не понял женской логики и не поехал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Ничоси [Re: зед]
      #2423533 - 15/11/2018 16:17:46

Жосска. Но там, как я писал, не в МБР вся суть) В данном случае от наличия резины в целом ничего не изменитсяXD










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Жизненно [Re: РезидентУтин]
      #2423543 - 15/11/2018 16:18:33

У меня так обычно бывает с отчетами других доновXD











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках [Re: Европеец]
      #2423553 - 15/11/2018 16:19:39

Дядей особо не интересуюсь, целоваться тоже не люблю) Но возможно, судя по тому, как девушка плывет от пальцев, дядя может приветствоваться)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РезидентУтин

На форуме: 5 л 310 д
(с 14/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках [Re: Раилаг]
      #2423593 - 15/11/2018 17:41:29

Обожаю дядю. Но телефон не отвечает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Диана "ТРАХАЙ МЕНЯ" нимфоманка. Как я с ног до головы измазался в интимных соках [Re: РезидентУтин]
      #2423893 - 15/11/2018 19:42:51

Заипли,  хуле 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.