rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 237 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Аура на Павелецкой, кто туда ходит вообще?
      #2421903 - 14/11/2018 11:44:34

Приветствую коллеги!

В этом салоне я был однажды и это было полный 3.14здец, есть мой отчет http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1914164 и после этого я зарекся не то чтобы не ходить туда, а даже и не смотреть в их сторону. Но миниторя сайт Дона не возможно не заметить появление там новеньких дам.
И вот сегодня я заметил очень симпатичную массажистку по имени Майя https://don-m.com/2146/, в какой-то момент мне стало грусто что такая красавица пришла работать в это "хорошее" заведение. Стал изучать её анкету. Видео и аудио интервью к сожалению отсутствуют поэтому пришлось читать её беседу с Доном. Её ответы меня повергли просто в шок!
Вот некоторые из них:

Как бы ты описала свой характер, темперамент в одном-двух словах?
--Капризная, требовательная.
Ты любишь инициативу от гостя или сама предпочитаешь "рулить" на сеансе?
--Сама, конечно, сама! Вообще никаких инициатив терпеть не могу.
Как повести себя гостю, чтобы расположить к себе?
--Молчать и не трогать меня.
Прикосновения к каким местам на теле тебе приятны?
--Спина. И все.

И после этого я понял, что она выбрала правильный салон.
p.s. Как говорится всё течет всё меняется, но только не у этого салона, он видимо держет свою марку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 83 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Аура на Павелецкой, кто туда ходит вообще? [Re: Артур Пирожков]
      #2421913 - 14/11/2018 11:55:47

Это Мария из Рокси, не долго она там задержалась, видимо выперли! Девушка красивая, но отношение тихий ужас, не советую вам к ней идти. Писал о ней в « Новеньких красавицах» отзыв






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 185 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: уже обсуждали [Re: Артур Пирожков]
      #2422183 - 14/11/2018 16:32:20

Уже обсуждали. Видимо из Рокси её выперли, а подходящую партию пока не нашла, теперь на новом месте. Говорит что думает, не стесняется Можно и сходить, раз на раз не приходится...все может пойти по другому сценарию, отличным от опросного.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 188 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Вы пишете о салоне, но на массаже не были [Re: Артур Пирожков]
      #2423913 - 15/11/2018 19:45:24

Не помню отчетов именно о массаже там. Пара отчетов из серии "мне не понравилось как меня встретили и я ушел".
Иногда захожу,если в том районе. По цене конечно смысла брать без ласк нет, будет прохладно, а ласки ку не включают. Так что кому это не принципиально, welcome. Фей в том районе нет массово,а кто есть-от 5к, Вирджинии-Зайцы минутах в 20. Обычный салон "на райёне", но специально туда не поехал бы в окраины.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.