rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Облом раз - "Анальная медсестра"
      #241299 - 23/03/2005 11:33:07

Имя: Алла

Телефон: +7 (495) 318-0077

http://www.sportsmen.ru/horses/forum_koni/message1367.html

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Черноморский бульвар. Метро: Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Вообще я не сторонник размещать "пустые" на первый взгляд отчеты "когда ничего не было" и никогда до сих пор этого не делал. Но подумал я вот что - "а вдруг кто-то захочет пойти по моим стопам? почему бы не вооружить этого субъекта весьма полезной объективной информацией?"
Вооружаю:
Итак решил я довольно спонтанно протестировать данный сабж после прочтения этого отчета Заинтересовало конечно сверхбюджетное предложение анального секса - 1200/час!!! И хотя я предполагал, что не все там будет гладко, решил проверить. При созвоне Аллочка категорически заявила, что делает только массаж и никаких там трали-вали ни-ни! Ну да я тертый калач и подумал - не могло же коллеге все пригрезиться! Короче - договариваюсь - еду. Подъезд - уе6ищный мягко говоря - крутился целый час, пока нашел дом и еще минут двадцать парковал свою пятиметровую махину. В скверном настроении захожу в старенькую одноподъездную девятиэтажку, поднимаюсь, звоню в дверь. Открывает "На конец-то!"
Ну что сказать, конечно я ожидал чего-то подобного при такой цене - передо мной стояла тетенька, низенькая с черными волосами, не толстая, но и не обладательница шикарной как у Оли Рижской фигуры. Отнюдь не гоблин, но - как раз на 1200 вместе с жопой. Личико среднее, на трешечку, улыбается. Окинул ее взглядом с ног до головы и решил вые6ать.
Разулся, прошел в массажный кабинет - тут все серьезно - на стене белый врачебный халатик, стол профессиональный с дырой для бошки.
Она сразу вошла в роль доктора и стала методично удивлять меня вопросами типа "А как у вас давление - не скачет?" "А аллергией не страдаете?" На что я резонно ответил вопросом на вопрос:"А не плохо было бы в жопу?"
Она округляет глаза и говорит "Ух ты! ...Ну хорошо, но это будет дороже..." Я говорю "1200" Она "Нет, это мало - это же больно - я 2000 прошу" Я (подумав) "Хорошо - 1500" (хотя ИМХО - не тянет)Она "ОК" Выдает полотенце, я в процессе по пояс уже разделся, спрашиваю насчет фото. Она " Ой, нет ни в коем разе!" Я "Это принципиально" Она "Ну тогда нет, я не согласна" Особо не огорчившись, а скорее даже обрадовавшись, одеваюсь обратно. Когда дошел до обуви, подала голос "Ну а все же - зачем вам фото? Вы точно для себя?" Видно думала - я блефую и все же решила дать себя уломать. Если бы я реально хотел остаться - я бы остался, и вы бы сейчас смотрели фотки ее разбитого ануса, но не любитель я таких анальных медсестер чесссслово! К тому же подставлять ее с фотографиями не очень хотелось, я все же немного порядочный, хоть и - подонок. Короче попрощался я и срулил в авто штудировать "Руки" в поисках порева в этом районе, дальнейшие события в следующем отчете "Облом два. "Крокодилова ферма"

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
так рази это облом? (+) [Re: lexxxus]
      #241300 - 23/03/2005 11:41:11

или Вы уже от всех, кто не желает фотиться, уезжаете?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
это был хороший повод не остаться... [Re: kroman]
      #241301 - 23/03/2005 11:43:53

главный облом - это ее не самая выдающаяся внешность и голимый подъезд.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Так каковы... [Re: lexxxus]
      #241303 - 23/03/2005 11:44:17

окончательные рекомендации лучших АНАЛоводов России...?!
Стоит туда суваться или ни-ни, ни при какой стадии спермотоксикоза?!
КСтати, а что за пятиметровый кокодрыл у тебя?
Lех-450?!





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Re: Так каковы... [Re: Diggerr]
      #241307 - 23/03/2005 11:48:15

да нормально, можно поипстись, не такая она уж страшная, скорее - средняя. К тому же антураж такой - возбуждающий - медсестра там, халатик и прочее. Совсем без одежды я ее не видел, но предполагаю - ничего выдающегося - обычная 35-летняя баба, врачиха типа, ха!
Лексус? - Нет не лексус






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Вопрос по её объявлению ! [Re: lexxxus]
      #241322 - 23/03/2005 12:07:04

У неё же чёрным по белому написано, что "делает массаж только ЖЕНЩИНАМ", так чего же она согласилась на Вас, мужчина !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
ее объявление [Re: ТРАХторист]
      #241333 - 23/03/2005 12:18:15

скорее оставляет кучу вопросов, чем ответов. Не парьтесь - в жопу она дает, и в письку парится, тока фоткаться не хочет. И в женщину превращаться совсем не обязательно! Я допустим совсем на бабу не похож, однако никаких проблем с допуском к анальному массажу не возникло.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Облом раз - "Анальная медсестра" [Re: lexxxus]
      #241398 - 23/03/2005 14:08:17

Я думаю, что если бы желание остаться было - остался бы, и пофоткал бы, и в шг вставил бы.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Облом раз - "Анальная медсестра" [Re: lexxxus]
      #241676 - 24/03/2005 08:11:10

Респект вам, почтеннейший, за вот это
В ответ на:

Она сразу вошла в роль доктора и стала методично удивлять меня вопросами типа "А как у вас давление - не скачет?" "А аллергией не страдаете?" На что я резонно ответил вопросом на вопрос:"А не плохо было бы в жопу?"




От души посмеялся. Представил, как на приеме у реального врача это сработало бы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.