rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Восточная жэнзина
      #240887 - 22/03/2005 15:10:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (916) 126-0822

http://be-mine.ru/69/01.html

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: рядом с Таганкой. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После довольно долгого периода пикапного секса приспичило... наткнулся на нее... Был у меня фитиш насчет восточных женщин... хотел попробывать. Увидел ее, созвонился, приехал. Паркануться место есть. Одно только отмечу. Подъезд не со двора а с улицы, причем нумерация подъездов идет так 1,2,4,а потом ее 3ий.

Квартира ванная зачет. Гели шмели КЖ есть. Кровать раскладная... и в одном месте продавленная... это небольшой минус.

На фотке она... но на фотках разумеется красивше чем в жизни. В 100льник входит все.. в том числе ШГ (лучше уточните при созвоне) но мне как всегда было отказано по причине негабаритных размеров. Ну да ладно... я не фанат.


ПРОЦЕСС
Минет неплохо... особенно потому что был без резинки. Начали с минета... потом немного КС но отстрелялся в голову. Пошла в душ(сплевывать) принесла покурить и кофе... Чуть попил кофе и потом нашел ему более правильное применение... рацуха была в том что я попросил ее отхлебывать горячий кофе и делать минет... оч приятно... как будто писун в печку засовываешь.
Видимо целуется, потому что сама ненавязчиво лезла, но я с феями не целуюсь и не кунячу. Это меня и обламывает, поскольку без этих вещей это не секс а просто механический процесс. В результате второй заход мне дался с трудом... но стоит отметить что Лана не филонит... делает все чтобы клиент кончил второй раз... озвучка с ее стороны есть аналоговая или цифровая не вслушивался.

Отмечу отдельно грудь. ОООчень хорошая 2ка. Стоячая, упругая, гладкая как попа младенца. Время не сечет... пробыл больше 1,5 часов

О минусах...
на животе длинный шрам обрамленный для красоты татуажем..., меня это не обламывало бы, но она жутко стесняется шрама и старается спрятать его... это напрягает. Цена 100$ многовато. Имхо честная цена лежит в диапазоне 50-80$ но... онаж восточная женщина... видимо потому и 100$

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Восточная жэнзина [Re: dmitriу-hitriу]
      #240900 - 22/03/2005 15:23:35

Добрый день!
Наконец я встретил любителя восточных женщин, себя я тоже к ним отношу. Уважаемый Дон, у вас есть контактная инфо по восточным женщинам от пика, просьба сбросить в личку. Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Восточная жэнзина [Re: Amon-RA]
      #240904 - 22/03/2005 15:27:10

КСтати, кто она - кореянка?
А по восточным жэнщинам у нас ЗИГфрид большой профессионал...
На подобные вопросы у него точно есть ответы...







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
как она сама сказала [Re: Diggerr]
      #240948 - 22/03/2005 16:17:07

я кореянка из узбекистана но по мне это даже лучше... я патриот знаете ли... не допущу утечки капитала зарубеж








--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не совсем так(+) [Re: Diggerr]
      #240982 - 22/03/2005 16:43:25

Зиги и Добролюбофф спецы по Дальневосточным феям.









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Был у нее и не один раз [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #241156 - 22/03/2005 22:05:39

Каюсь, зажал отчет, был очень занят. Чудная девочка! Все умеет и любит секс. Год назад попала в аварию и поэтому не до конца раздевается.Зарабатывает себе на операцию. Начинает как цыфра, но потом расходится и переходит в бурный нимфоманский АНАЛог!







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Был у нее и не один раз [Re: Dobroliuboff]
      #241192 - 23/03/2005 01:02:49

ну вот, видишь, шила в мешке не утаить, вот наши КЛСники и до нее добрались. Только чего-это на Таганке? Мы-то с тобой были на Маяковке. Кочует девица.
Ладно, мои 5 копеек, чтоб добавить немного минорных нот. Девица хороша, особенно грудь 3-шка. Но с головой там нелады. Не то чтоб была крейзи, но не совсем адекватна. Плюс очень специфическая импульсивная техника КСа. Из-за шрамов стремится не допустить спаринг-партнера себе в тыл.
Однако, имхо, плюсы явно перевешивают.
Насчет цены завышенной - не соглашусь. Я сотку отдал и не пожалел. Впрочем, кому как


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Был у нее и не один раз [Re: manofwar]
      #241369 - 23/03/2005 13:25:34


На маяковке он работала раньше, еще раньше на Профе... а сейчас съехала на таганку... небольшую некритичную неадекватность в поведении я тоже отметил просто забыл написать...

что касаемо ее нимфоманистости... после второй палки говорит... блин типа мне что то так захотелось... только я почему то решил что это тактический ход для того чтобы я остался на второй час и удовлетворил ее... но я на такую провокацию не повелся хотя может это была и не провокация...

имхо плюсы тоже перевешивают...

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.