rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мастыркин

На форуме: 19 л 183 д
(с 21/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Эля и бабуся с Новокузнецкой !!!
      #240459 - 21/03/2005 16:40:59

Имя: Эля, Ира

Телефон: +7 (905) 720-0355

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Бахрушина. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас !!!! Уважаемые парни КЛС. Хочу поделиться инфой о еще одном адресочке, где Вас подстерегает "Баба Яга" - Любовь Андреевна и ее внучка "Эля". Пятница - 18/03/2005. Созвон ,Берет трубку внучка "Эля", обговорили цену, условились, и Я поехал. Возле дома сново отзвон, попросили подождать 7 минут (ждал 10), вэтот период видимо был осмотрен гоблином-охранником, после чего приглашен. Хата -2-ка убитая, Фея встретила сама на погоге квартиры и первый облом . ОНА ПЬЯНАЯ , не накрашенная, и с фотографией сходство з-х летней даности. Весь разговор шепотом, вопрос на какое количество времени Я расчитываю. Сказал , что на 2 часа, переспросила, убедилась ответом.Провела в комнату усадила на кровать исчезла. Сказала что за стенкой "Баба-Люба" колдует над наверное Кащеем бессмертным т.к. самой уже далеко за 55. Вопрос о душе. Сказала что конечно и опять пропала. Второй облом после помывки - у внучки нет резины, она вся складируется у "Бабки", еще 15-20 минут ждем пока "Бабка" открое дверь в свою хату. Миньет -2 (руками еле натянула) не говоря уже о класике. В процессе всего соития жалобы, сопли, слюни.в перемешку с перегаром. Через минут 7-8 "Бабка" ломиться и трендит , что время вышло и мне пора бы "уебен-зи" а то она охрану кликнет вертухайка старая. Хотя я и оставаться уже не хотел. Фея конечно, всякие извинения и так далее. Дал 100$(США),о здаче даже не заикнулась. А старая уже истерику закатывает, вышел на улицу и вот третий облом время прошло с того момента как в хату вошел и вышел -ровно час. Парни не советую туда заезжать, ненадо,напрасно потраченное время и деньги. С уважением Мастыркин ...

Оценки: секс: 2-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, Бородатый, Maximka, Walter, Jodo, Tred, SVR
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Эля и бабуся с Новокузнецкой !!! [Re: Мастыркин]
      #240482 - 21/03/2005 16:56:23

Ну а сцылка-то где? Да и фотки не помешали бы











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Эля и бабуся с Новокузнецкой !!! [Re: Мастыркин]
      #240645 - 22/03/2005 02:28:26

В ответ на:

Хата -2-ка убитая, Фея встретила сама на погоге квартиры и первый облом . ОНА ПЬЯНАЯ , не накрашенная, и с фотографией сходство з-х летней даности


В ответ на:

вопрос на какое количество времени Я расчитываю. Сказал , что на 2 часа, переспросила, убедилась ответом


Хм... странная логика. Пьяная, некрашеная, страшная (С) и остался на два часа (!) . Я еще понимаю, спермотоксикоз бы мучал: слил баллоны по-бырому и бежать...
Я в голосувалку.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 364 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
НИВЕРЮ (ц) [Re: Мастыркин]
      #241484 - 23/03/2005 16:34:06

http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=539136&num=3

О хо хо, грехи мои тяжкие.
Возраст у меня, знаети ли, ни распалагаить писАть без ашибак, ниабучины мы граматам Вашим, барин.
Но и нам, плебеям, как нистранна, свойственен некий благародный парыв. В прпадке оного я бы и хател выступить с неким замечанием к уважаемаму мной, Члену Палитбюро (прастигоспади.
1. А знает ли уважаемый Член, тоись сорри, Мембер, что барышня эта в недавнем прошлом была активисткой, камсамолкай , спарцменкая и просто красавицей, принимавшей в районе Кутузы?
2. А знает ли Мембер, что сия фемина в те времена высоко держала знамя полкавова медсамбата и числилась (по крайней мере в моём списке Шиндлера) в лутших медсёстрах этава парочнава направления жизнидеятельности нашива общиства?
3. А знаит ли могауважаимый Мембер, што прицтавленый им член прафсаюза был просто душевным чилавеком?

Я бы мог паверить этаму благароднишаму из благародниших, но при условии што у ниво было бы палтара атчиота, но у него увы......

Думаю, што бывшие выпускники чата и сайта девачек.ру очень старава разлива не смогут не патдиржать миня за руку, а Мембера за гузку.

Паганялава у ней тада было Аля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.