rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Очкарик

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 10
Сообщений: 27
Ира, Кунцево.Я восхищен! Фотографом.
      #24016 - 13/08/2001 16:14:05

Пятница. Дача. Осознав, что до понедельника никакого секса не будет («жена? Ты бы еще маму вспомнил!»), решил быстренько отстреляться. И вот – Ира, Кунцево http://rate.4u.ru/add/main.php?gid=146&n=1 – как раз по дороге. Отзывов не нашел, да ладно – уж очень хорошенькая. Просто Одри Хэпбэрн за 50 $ час. Девушка, вышедшая на улицу могла напоминать Одри Хэпбэрн только темными очками.
Дневное солнце безжалостно освещало все морщинки и дефекты кожи. Мне необходимо было выпить.
… Мы сидели в чистенькой, но очень скромной двухкомнатной квартирке на застеленной кровати и болтали. Шампанское остывало в холодильнике В комнате было совершенно светло и я мог спокойно рассмотреть слой макияжа и крупноватую фигуру. Лет 28. Высокая, это правда. Рассказала про фотографию. Оказывается, простой снимок стоит 50$. Ее – 300. Сначала работает парикмахер. Потом визажист. Потом в течении нескольких часов отщелкивают 2 пленки в поиске удачного кадра. В результате Ира похожа на девушку на снимке, как я на Одри Хэпбэрн. «Может к нам присоединиться Оксана?» Действительно, может Оксана спасет положение? Из другой комнаты вышла девушка лет 28 с таким же слоем макияжа и фальшивой улыбкой. Девчонки, купите шторы! Оксана все поняла и исчезла. Потом мы пили шампанское. Девушка рассказывала о себе и о городе Владимире, откуда она родом. Время шло. Когда шампанское было допито, я отправился в ванную, оставив по просьбе девушки на столе деньги - 50 $ .
Ванная, как квартира – бедно, но чистенько. Гель, шампунь, чистое полотенце. Когда я вышел, меня ждал сюрприз. «Милый, час уже прошел. С тебя еще 50$.» Я стал надевать трусы. 50 $ в час за удовольствие пить купленное на мои деньги шампанское сидя на заправленной кровати с не очень молодой и не очень красивой тетенькой? «Я думала, ты знаешь…» Ты же говорила у тебя один клиент в день? А считаешь так, будто за дверью очередь. Сейчас, успокоившись, я думаю: может это нормальная практика и я не знаю правил игры?
Ладно, я добавил 20$ и она разделась.
…Я должен был вынести еще и это. Грудь 3-го размера? Но этот 3-ий размер висел вертикально вниз большой толстой складкой. Меня положили на живот, избавив от этого зрелища.
Не могу похвастаться, как некоторые старшие товарищи КЛС, что «меня языком в заднице не удивишь». Было приятно. Минет в резине даже не оцениваю. Далее несколько позиций. Девушка была обильно смазана и тихонько постанывала. Ничего интересного.
Прощаясь, намекнула на чаевые.
Итог: 1) поставил бы 3+ или 4- если бы не непрекращающийся развод на деньги.
2) даже к настоящим фотографиям надо относиться крайне недоверчиво





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Хе... спасибо. А чуть было не купился надысь... (+) [Re: Очкарик]
      #24023 - 13/08/2001 16:35:17

... даже занес сей сабж себе в "пробный лист" на предмет заглянуть при случае. Я Ваш должник, сэр, запомните - пригодится.

Daddy.






--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Печальныя песенки(+) [Re: Очкарик]
      #24050 - 13/08/2001 19:43:38

Очкарика. У каждого подобное бывает, а бывает и не раз. Иногда через подобные грабли нужно пройти, что-бы потом было легче разворачиваться "с порога" без лишних угрызений совести.

%)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 56 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ира, Кунцево.Я восхищен! Фотографом. [Re: Очкарик]
      #24075 - 14/08/2001 12:32:35

Смешной отчет... :)))...
Особенно про развод на бабки... Я обычно в таких случаях веду себя по очччччень жесткому сценарию - конечно, в 90% случаев вечер испорчен, но зато бабки целы... Но бывало у меня и так, что девка пугалась, а потом просто трахала меня как оторва без всяких дополнительных оплат (есть такие экземпляры, которые заводятся от жестких мужиков и иногда даже специально тебя провоцируют)... А вообще имеет смысл учить таких блядей хорошим манерам, жалко только наш автор решил не напрягаться по этому поводу, а зря, как мне кажется...



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Можно подробней ? [Re: Arty]
      #24076 - 14/08/2001 12:51:42

Как распознаются феи специально провоцирующие на жесткое отношение?

Бобры кругом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 223 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Можно подробней ? [Re: STrip]
      #24078 - 14/08/2001 12:59:20

По С.Довлатову (немного не по теме):
"Девки некоторые, конечно, ломались, да у меня был верный способ как любую уговорить по-хорошему. Способ простой: ложись, говорю, сука, а то зарежу!" 8)).

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPPER

На форуме: 23 г 65 д
(с 17/07/2001)

Тем: 27
Сообщений: 91

Гео: центр вселенной
Re: Ира, Кунцево.Я восхищен! Фотографом. [Re: Очкарик]
      #24095 - 14/08/2001 15:16:51

Земляк спасибо! Я давно собирался сьездить! Теперь не поеду это точно!!! Ещё раз Спасибо!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарик

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 10
Сообщений: 27
Каждому - свое. [Re: Arty]
      #24131 - 14/08/2001 19:40:37

Мне бы очень хотелось иногда вести себя по "очччччень жесткому сценарию". Но для этого нужно иметь определенный характер и внешность. Приходиться искать компромиссы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 149 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Сохранить девственность(+) [Re: Очкарик]
      #24303 - 16/08/2001 15:34:28

в меняющемся мире это здорово. Старик ты-же не требуешь дополнительных дней в прокате машин, если в оплаченное время не удосужился сесть за руль! Так ведь и это какой-никакой а все-таки бизнес. Пора привыкать! и четко договариваться!







--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.