rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Сорвать Маску+
      #239776 - 18/03/2005 19:02:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня/Лада

Телефоны: +7 (495) 510-7718, +7 (916) 162-0029

http://be-mine.ru/28/01.html

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4854&n=1

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки.



Отчет:

ВКП!
Данным постом хочу поведать всему честному народу о ом, как я совершил поход-разоблачение воимя КЛС. То есть я, в принципе не собирался, но у меня обломилась встреча с этой фейкой, а запал остался. И тут я вспомнил, что обещал провести разведку по данному сабжу. Сразу скажу, что иллюзий не питал, а, поскольку "за базар надо отвечать", пошел.
Созвон и наведение нормальные. Дом панельный,жилище однокомнатное,ремонт делали, видимо, еще пленные немцы. Но при этом всё чисто и аккуратно. Ванная совок, но ничего не течет. Тапки выдаются. Теперь о прекрасном.
Фея встречает на..., нет, не так.... . Мисс Пигги встречает на лестничной клетке. Я прям сходу, как увидел, выдаю ей заряд про, типа как вы изменились по сравнению с фотографиями. Она говорит, мол хорош скалиться - фотки не мои, ты остаешься? Если в зад дашь, то остаюсь. (надо же как-то за обман с фотками рассчитываться!!!)Она говорит, мол заходи. Ну она очень похожа внешне на Мисс Пигги из Маппет Шоу, в общении мила, ненапряжна и как-то напориста. Эдакая толстушка ростом около 165см, массой около 80-85кг, с пузом, третьими сиськами, экстремально лохматой peaceдой и таким же лохматым очком.Отнюдь не эротично
Рассусоливать не стали, сходил в душ ей сказал чтоб готовилась. У меня-то был план выстрелить в бошку и свалить по-быстрому, но она насосавшись (весьма недурственно, КСтати!!!) сама предложила заход в "заднюю дверь". Смазалась,начал плавненько задвигать и тут типа нет, не могу больно. Я же не садист: не лезет, так не лезет. Давай, говорит, в основное, а? Я еще раз на этот бурелом у неё между ног глянул и понял, что не хочу её шпилить вообще. Нет уж, говорю, миньет у тебя неплохой - вот и работай. В общем, застрели её в голову, оделся и ушел. Отдал штуку ибо в зад не дала - раз, фотки не ёё - два, пробыл меньше часа - три. Она, КСтати, согласилась без вопросов.
Подытожу так: на вкус и цвет - сами знаете... . Хотя человек она, видимо неплохой и любит это дело.
ВВКС!!!!
P.S. По второму телепону хата на кутузе. Там тоже страшилы (она фотки показала), но по сотке в час за "всё внутри".
2 МодеRATоры: Я цепляю, конечно, фотки, ибо есть Правила, но это НЕ ОНА.
P.P.S. КЖ - есть приносит в....БАНКЕ. (хорошо не в блюдце наливает)
P.P.P.S. Кому важно - в квартире живет кот

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
героический поступок! [Re: sugrob]
      #239778 - 18/03/2005 19:08:23

пять баллов!
от жопы отказался, да в рот напихал!
неплохой подход, надо опробовать, типа "ты - страшная, но если в жопу дашь - останусь!" И главное - действует!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sinoptic

На форуме: 20 л 130 д
(с 13/05/2004)

Тем: 10
Сообщений: 27

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: МО
Re: Сорвать Маску+ [Re: sugrob]
      #239789 - 18/03/2005 20:02:13

Был у нее на Кутузовском мне понравилось, на фото она 100%.
Может в Кузьминках подстава?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Сорвать Маску+ [Re: sugrob]
      #239794 - 18/03/2005 20:20:15

Братишка, читал следующий в форуме отчет?!









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Сорвать Маску+ [Re: tvn]
      #239820 - 18/03/2005 23:01:14

Да, читал. И что? Я писал о том, что видел.









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Сорвать Маску+ [Re: sinoptic]
      #239821 - 18/03/2005 23:03:55

В ответ на:

Был у нее на Кутузовском мне понравилось, на фото она 100%.



Где отчет?
В ответ на:

Может в Кузьминках подстава?


Может и так.

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Сорвать Маску+ [Re: sugrob]
      #239839 - 19/03/2005 00:14:23

если честно, то все же хотелось бы понять почему в кузьминки уехал телефон но не сабж, хотя фоты прежние. может междусобойчик по типу очной ставки и совместный резюм на обозрение? а то два отчета подряд и ни "рена не понятно, где сасада то и где сабж...







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Запутали вы меня, уважаемый, окончательно. [Re: sugrob]
      #239922 - 19/03/2005 14:04:30

Звоню то телефону Таня - Кузьминки - 510-77-18 хронический молчёк, ну ладно бывает.
А вот Лада - Кузьминки? - Волгорадский проспект? - а затем вы пишите их данные в начале отчёта, что бы в конце сообщить что она, вернее они на Кутузовском - вы что хотели сообщить, батенька?
И где вы всё - таки были?
Кого трахали и где её фото?



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Читаем пост внимательно+ [Re: Питон]
      #240043 - 20/03/2005 15:12:57

а потом задаем вопросы. Для Вас, Друк, поясню:
В ответ на:

А вот Лада - Кузьминки? - Волгорадский проспект? - а затем вы пишите их данные в начале отчёта, что бы в конце сообщить что она, вернее они на Кутузовском - вы что хотели сообщить, батенька?
И где вы всё - таки были?



Читаем P.S.:
В ответ на:

P.S. По второму телепону хата на кутузе. Там тоже страшилы (она фотки показала), но по сотке в час за "всё внутри".



И, чес говоря, - болт его знает даша там или Оюшминальда кака-нить.
В ответ на:

И где вы всё - таки были?



Читаем внимательно начало поста:
В ответ на:

Метро: Кузьминки

Улица: Волгоградский проспект



И снова:
В ответ на:

Кого трахали и где её фото?



Вы издеваетесь? Или только название поста и телефон прочли?
Подсказываю где прочесть о том кого трахал:
В ответ на:

Таня/Лада


и про фотки:
В ответ на:

2 МодеRATоры: Я цепляю, конечно, фотки, ибо есть Правила, но это НЕ ОНА.



Еще остались вопросы?

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.