rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 6 л 26 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Мультиоргазменная пышка
      #2395353 - 22/10/2018 00:16:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Илона

Телефон: +7 (967) 013-8975

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=322352

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313734

ТТХ: 44 года, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет, Доны!
В очередной мрачный московский день Вашему покорному слуге захотелось по...баться. В последнее время я часто ходил по молодухам, поэтому захотелось матюрку за 40. Выбор пал на Илону-Алису из-за ее красивого сочетания черных волос и голубых глаз, огромной жопы и сисек.
Итак, созвон, говорит адрес. Приезжаю, пришлось минут 10 подождать на улице и, наконец, мне сказан код домофона. Дверь открывает сама в легком полуоткрытом халатике, из-под него выпирают облаченные в черный бюстгалтер огромные груди. Раздевшись, я стал говорить комплименты красотке, целовать ее в шею, сиси, мацать задницу и животик. Не отлынивает, отвечает, с удовольствием первая целуется в губы. Был отправлен в душ, а когда вернулся в полотенце, чтобы уже никуда не делся, попросила расплатиться:) Отдал 4000 за час с аналом.

- Ты у меня сегодня первый, я тебя сейчас затрахаю, - с огоньком сказала мне Аля.
- Отлично. Я специально прихожу пораньше, так как всегда люблю быть первым.

Приступили к процессу. Положила меня на двуместный широкий траходром и начала страстно со стонами минетить. Сначала облизывала яички, окрестности, попу и ствол йенга, потом одела през и стала разнообразно и глубоко засасывать мой член. Кайф, техника супер! Сама предложила трахнуть ее в анус и встала раком. Передо мной оказалась огромная попа с очень узкой анальной дырочкой. Смазки не использовала. Я встал сзади, она в коллено-локтевой позиции на диване, я на в полный рост на полу и начал трахать ее с разной жесткостью и амплитудой. Охи и ахи неслись все громче и тут я понял, что могу приплыть. Нет, так быстро не пойдет. Положил ее в миссионерку и начал жарить в там. Аля просто кричала, подмахивала, а потом взяла меня своими сильными ручищами за попу и стала насаживать на себя. Кончили одновременно с поцелуями, у нее внутри все задергалось и на мой член потек горячий сок.

- Сейчас я тебя еще пальцами доведу, если хочешь, - сказал я, немного погодя.
- Давай, с удовольствием, - ответила фея и раздвинула широкие бедра.

Я засунул внутрь один палец и начал массировать ей в районе точки G, делая внутри движения, как будто я пальцем зову к себе. Аля заохала, задвигалась попой вверх-вниз. Я добавил массаж клитора другой рукой.

- Оооо, вот так. Помести палец глубже и делай это быстрее, - с придыхом сказала она.

Я последовал ее совету и через пару минут фея кричала, визжала, а на мою руку потек горячий секрет. Я продолжил и последовал еще один оргазм. Комната наполнилась запахом женщины, перемешанным с ароматом духов.

- Ооох, как хорошо, - со счастливым лицом сказала Аля и рассмеялась.

Затем я последовал в душ, ополоснулся. Полежали, поболтали про жизнь - потрясающая, открытая женщина, все о себе рассказывает и поддерживает разговор на любые темы. Через некоторое время почувствовал, что мой пенис снова наливается жизнью, я попросил продолжения. Мой член снова страстно лизался, погружался до яичек в ее горло, а сильная кисть феи ласкала мою грудь. Покайфовав минут 10, я поставил ее раком и начал долго - то жестко, то мягко трахать ее с разной частотой и амплтиудой. Аля смотрела на процесс в зеркало шкафа, правда теперь она видела себя в анфас и меня сзади:) В ее влагалище постоянно с силой что-то сжималось, крики были такими, что я боялся, что окна вылетят, сок женщины вытекал наружу и аромат развеивался по комнате.В итоге я кончил опять вместе с ней.

- Уф, ну ты и молодец. А я уже раз 5 точно приплыла. Как начну кончать, так у меня оргазм следует один за другим, - с удовлетворением и счастьем в глазах сказала красавица и снова радостно засмеялась.
- Я рад за тебя. Всегда стараюсь довести женщину до оргазма. Ведь работа должна доставлять удовольствие, - был мой ответ.

На прощание смачно поцеловались с языком. И чего меня все феи так любят целовать и начинают первыми? Отказывать прелестным дамам, разумеется, ну умею.

Я был очень удовлетворен. Два раза полноценно кончил с очаровательной, по-своему красивой и необычной дамой. А главное, я привел к оргазмам искушенную в любви фею своим среднестатистическим. Значит, многочисленные походы по представительницам древнейшим профессиям все-же сделали меня хорошим любовником. Здорово!
Шел домой весь легкий, воздушный и очень довольный в этот пасмурный и ветренный день. Всем здоровья, удачи и добра!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (22/10/2018 00:23:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Картинки с выставки - около Мусоргского [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2396573 - 22/10/2018 22:52:02

Сегодня на внеочередном заседании литературного кружка при собесе обсуждали
Ваш рассказ. Кроме меня присутствовали 3 дамы за 70 и инвалид 2 группы
после черепно-мозговой травмы в общественном транспорте.

Практически все признались, что при чтении создается реальная иллюзия
присутствия в некоем потоке горячих соков/горячих секретов/соков женщины,
которые вытекают наружу и сопровождаются развеивающимся (почти
развевающимся) ароматом.

Стремление автора к образам тонкой романтики (местами почти бунинской), как
отметила одна наша коллега, иногда разрушается выражениями вроде «огромной
жопы и сисек», «встала раком» и «начал жарить в там».

При этом очевидно, что тов. Развратный (так всем показалось) увлечен одним
из видов половой благотворительности (подвижничества), объявляя то, чем
он занимается, работой, которая доставляет ему удовольствие.

В этом гуманитарном порыве (как заботе о ближнем в прямом и переносном виде
и смысле) естественным образом проявляют себя девиации, которые можно
связывать с нарциссизмом (а можно и не связывать). Выглядят они по
обыденному мило, просты и понятны:

всегда люблю быть первым;
меня все феи так любят целовать;
сделали меня хорошим любовником.

Присутствие в этих манифестациях слов с корнем «люб» ничего, в принципе,
не утверждает, а (как бы) просто (и довольно робко) предлагает иметь в
виду.

Сама Алиса-Илона внешне подана сдержанно. Её огромные груди придавили
Р. сразу же при входе в квартиру. Наш кружковец-инвалид (увидев фото)
усомнился в указанных размерах грудей, но признал, что они хорошо висят.
Между дел было высказано мнение, что на такое падки те, у кого (по Фрейду)
не забыты детские оральные привычки (с материнскими поцелуями в попочку).

Некоторые вопросы вызвал хронометража 1-часового сеанса. В отчёте обозначен
целый фейерверк событий и эпизодов: вход – душ №1 – минет – ШГ – миссия –
пальпация («G» + клитор ) с двумя оргазмами дамы – душ №2 – поболтали –
минет (10 минут) – раком (долго). Возможно, гость принимал душ №3 (больно
душистой была встреча). В тексте опущен (случайно или преднамеренно)
анилингус, за который автор поставил «5» в отзыве под анкетой. Одна из
«девушек»-литераторш не удержалась и воскликнула «Да, он – демон
сладострастия» и негусто побледнела.

После кратких обсуждений отчёту была дана вполне положительная оценка.
Протокол заседания вёл автор этих строк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 6 л 26 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Браво, маэстро! [Re: YMCA]
      #2396773 - 23/10/2018 02:11:33

Вы настоящий литературный критик:) Я обычно пишу, не особенно обдумывая текст.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.