rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vic11

На форуме: 19 л 266 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
514-49-35 Лена (Медведково)
      #239302 - 17/03/2005 23:16:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

http://www.introduction.ru/cgi-bin/dynamic/show.cgi?rubric_id=3&offset=4®ion=Moscow

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Осташковская. Метро: Бабушкинская, Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Пишу по свежим впечатлениям.Пробило меня сегодня на поход к феям.Лучше бы этого не делал...
После быстрого обзвона кандидатов пришел к выводу, что это не мой день. Куда хотел поехать... то далеко, то фея в отьезде, то что-то в голосе не то.. не поехал. Набрал случайно этот номер.Судя по голосу и заявленным ценам --приемлемый вариант.Ну я и рванул.Проплутав немного в Медведково ,
вышел на расстояние прямого выстрела к нужному дому.Отзвон от подъезда и я в квартире.
Кратко о хазе.. 2-х комнатная,довольно потрепанная ванна,кухня.В комнате имения немного получше,но вообщем все проще простого.Диван,телевизор,тумбочка.
Фея --соответствие фото полностью.Но присутствуют невидимые на фото недостатки.Грудь подвисает,на животе целлюлит( сдувшийся воздушный шарик),сама довольно худая, но вообщем фигура нормальная.Всретила в обычной домашней одежде.Попросил чаю,налила.Пока пил - начал уточнять ценовой вопрос.Сразу--негатив--время сечется с момента захода в квартиру.По своему опыту ведь знаю,что это ,как правило, ничего хорошего не сулит.Все что плохо начинается заканчивается еще хуже.Договорились на 2 часа с аналом.Отдал 2500 р.Если захочу уйти раньше,отдаст лишние деньги... это слова Лены.Помывка.
Ванна довольно большая,но вся завешенная стиранными вещами.Душ сносный, но что-то там заедало.Включала его девушка.После меня - она в ванну.Когда пришла( в банном халате,кстати)-- уже прошло с момента моего появления в квартире порядка 20-25 минут.
Процесс. Начали с миньета.И тут Лена хитро предложила мне ,по ее словам нетрадиционную услугу-минет без преза.На вопрос о добавочной стоимости, получен ответ что это будет входить в оплаченное время, т.е.без доплаты.Согласился. Минет вообщем хороший,даже очень.Кончил довольно быстро,причем в рот.Сложилось впечатление, что девушка просто не успела вытащить куй изо рта,т.к. сразу побежала в ванну полоскать рот.
Перекур...Кстати курить в квартире не разрешила вообще..( По моему в соседней комнате спал ребенок,--в квартире много детских вещей).Лежу и чувствую, что зря я сюда приехал,потому как чем заниматься дальше ,не представлял.Желания как-то иметь фею напрочь пропало.У девушки инициативы -ноль-.Все как-то медленно-тягуче.Нет не то что драйва, а какого -то даже подобия .Говорить о оцифрованности нет смысла,т.к. я так и не понял есть ли что оценивать.По моему фея замотана жизнью и проблемами.А может я такой..Решил после часа времени сваливать.И тут Лена говорит,что "я конечно верну деньги-- в размере 500р".Т.е. она оценила час времени и один минет без преза в 2000 р.( да... еще было что-то наподобие массажа-поглаживание спины в теч.5 мин)Таких цен Остап еще не знал..А я и подавно.Краткий монолог о несусветности притязаний (на мои кровные) -- с моей стороны.
В итоге скрипя зубами,отдала 1000 р и не прощаясь открыла дверь.Ушел с гадким чувством потерянных денег и времени.Отдал 1500 р. за минет- довольно мило.
Я думаю,что нужно было при первом звоночке с засечкой времени -развернуться и адью..Вообще подводя кракий итог моим походам,можно сделать следующие выводы\
1.Жестая засечка времени 2.Оплата до процесса--априори признак дальнейших разочарований.Дешевле сразу уйти, хоть это сделать и непросто , но надо.
Спасибо за внимание и всем БОН ВОЯЖ ту ФЕИ.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 2-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, umir
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (02/03/2008 00:44:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) - (ФОТО) [Re: vic11]
      #239312 - 17/03/2005 23:47:51 Прикреплённые файлы

Лена, 25/172/42/2. Нетрадиционный массаж, игрушки, а/с, лесби, доминирование. Ст. м. «Бабушкинская».


P.S. оставляю на мнение модераторов: телефон скорее всего домашний, в инете есть ссылки указвающие на личную информацию. Такие как фамилия...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) [Re: vic11]
      #239313 - 17/03/2005 23:51:20

Спасибо за отчёт кончено.Но по моему торговаться за 500 рублей не стоило. ИМХО конечно,но мне кажеться в данном ситуации не тот случай.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic11

На форуме: 19 л 266 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) [Re: Baralgin]
      #239319 - 18/03/2005 00:07:19

Ну да,,, И скоро мы уже будем должны , только зайдя в квартиру к фее.Или подьехав к дому.Утрирую конечно, но тщательнее надо, тщательнее,а то очень вольготно некотые сабжи себя чувствуют,словно живут на острове, а не в городе жестокой конкуренции и чистогана.А если честно, то самому было противно,но рука не поднялась оставить 2000 за минет,поймите правильно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) - (ФОТО) [Re: xerox]
      #239374 - 18/03/2005 08:55:47

В ответ на:

телефон скорее всего домашний



Пробил по базе МГТС – информация отсутствует.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
А я бы остался и назло отаналил :-) (-) [Re: vic11]
      #239375 - 18/03/2005 08:59:10

С уважением, дата, подпись.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) [Re: vic11]
      #239461 - 18/03/2005 11:56:04

Давно уже принял на вооружение тактику опроса о моменте отсчёта времени по прибытию на место. Если заявляют, что с момента входа в квартиру, разворачиваюсь и делаю ручкой ! Засекать время от входной двери, да ещё потом тянуть время чаем и кофе - это дурной тон. А ждать от феи с дурным тоном хорошей работы нет смысла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: 514-49-35 - дык мегафон это... ручаюсь(-) [Re: tyreks]
      #239471 - 18/03/2005 12:07:31

...









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: 514-49-35 - дык мегафон это... ручаюсь(-) [Re: коллега]
      #239483 - 18/03/2005 12:31:11

Ессно... Мегафон!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Да надо было [Re: vic11]
      #240215 - 21/03/2005 10:47:14

Забрать все деньги назад, оставить 500 рублей и не торговаться из-за них. Хотя и их то, наверное, жалко было бы.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: 514-49-35 Лена (Медведково) [Re: vic11]
      #374514 - 09/02/2006 22:47:59

Звонил сегодня в 22:50 - никто просто не взял трубу...
Сознавайтесь хто там был???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.