rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
сегодня прошел техосмотр
      #233083 - 03/03/2005 20:30:37

сам
не то что-бы денег нет, просто из принципа - почему у нас все через жопу надо делать? пугали, типа - пиздец там полный, ни в жизнь не пройдешь, даже если она у тебя тока с конвейра, давай за 200 бачков и номера сделаем и ТО и все чики-пуки будет!
дай, думаю проверю
номера за пол-дня получил, около 800 руб по квитанциям
техосмотр - сегодня весь день - в очереди и в 18-00 за двадцать минут все прошел, все было как в Европе - вежливо, чисто, аккуратно. Чуть ли не кофе предлагают. Я немного прих7ел чессно говоря!
Сувал деньги - НЕ ВЗЯЛИ! все возня мне обошлась в 520 руб по квиткам!
закрыли глаза на американские габариты!!!
сплю я что-ли?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 291 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Ничто не настораживало гайцев (+) [Re: lexxxus]
      #233087 - 03/03/2005 20:42:41

ни торчавший из кармана микрофон, ни пропуск прокуратуры под лобовым стеклом, ни стоявшая как бы невдалеке с софитами и камерами съемочная группа "Петровки 38" шютка.

Повезло, что не пришлось ждать - сам иногда угадывал так, что был первым и крайним на ТО, а в общем, последнее время заметил, что если нет серьезных проблем по ходовой и фарам - на мелочи, обычно, забивают. Кстати, а фары с "америки" на "европу" переделаны?


--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: сегодня прошел техосмотр [Re: lexxxus]
      #233088 - 03/03/2005 20:43:00

В ответ на:

...весь день - в очереди ..... Я немного прих7ел чессно говоря!




Верю !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
фары канада - желтые поворотники [Re: TheRunningMan]
      #233089 - 03/03/2005 20:51:00

задних противотуманок нет и габариты желтые, а должны быть белые
кстати фары всегда горят - сначала грузило, а чичас наоборот - так же безопаснее!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: сегодня прошел техосмотр [Re: lexxxus]
      #233216 - 04/03/2005 11:02:40

Интересный эКСперимент, я сам годика два назад так проходил, то же все вежливо, без придирок, сам ТО занял как и у тебя минут 20-25, только вот потраченный день, полностью, на очередь, зависание компьютера и т.д.
Оно мне надо ? Время очень дорого, хотя у нас ТО сейчас стоит всего 1800 р, так что пока буду проходить в черную.

С Уважением

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Поздравляю (+) [Re: lexxxus]
      #233247 - 04/03/2005 11:38:01

Мда! аж завидки берут. Вы наверно не в центральном округе живете, чтоб номера так быстро получить, я в общем и целом дня три за ними ездил. Тоже предлагали за 200 сотни, отказался дурак. А про техосмотр пока вообще не совался с американской оптикой.






--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 265 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: сегодня прошел техосмотр [Re: lexxxus]
      #233453 - 04/03/2005 14:56:40

Непонятно, что тут странного? В апреле 2004 проходил техосмотр (машинка - японка 97 г.в.) Все официально, вежливо. Потратил 4 часа (от момента въезда до выезда с территории ГИБДД). Повезло что был будний день и был в очереди лишь 4-тым. НО! Машину не готовил, просто подъехал и встал в очередь.
Пы.Сы. МРЭО - подмосковное.




--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: сегодня прошел техосмотр(+) [Re: lexxxus]
      #234816 - 08/03/2005 01:31:50

все познается в сравнении...
ездил к ГАЙцам с серьезными записками, с ксивами.... но почему в москве все так недовольны - ответ простой: было с чем сравнить в немаленьких городах страны. там принцип - иномарки только в одном МРЭО, но при этом если блатные номера не твой "конек" - максимум 2 часа от заезда до техпаспорта или талона техосмотра. после этого любой местный ОТОР и отзывы типа всего за полдня меня обслужили, по АНАЛогии тоже самое, что сравнивать салон с любимой инди. нам просто не с чем здесь сравнивать за 200 грин я там имел такой сервис, что ренессанс с хилтоном просто бомжатником покажутся... все ИМХО, но так часто жалею, что нет у меня знакомых ГАЙцев низшего уровня, все было бы хочется верить гораздо проще

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В июне купил жене машинку. [Re: lexxxus]
      #235055 - 08/03/2005 21:13:56

Она прописана в Марьино, ставила на учет на Перерве. Поехала в ГАИ сразу из салона, примерно в 12 часов. В 18 она уже была дома с номерами и талоном ТО. Никому денег не давала, хотя я настаивал на обратном. А вот если вы будете ставить на учет машину в Очаково (21 ТМП) нае....ь и напляшетесь. Очень веселое местечко.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
В ОЧАКОВО И СТАВИЛ!- [Re: Герой]
      #235204 - 09/03/2005 10:37:00

гыгы











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мой приятель ставил там машину месяца 3 назад. [Re: lexxxus]
      #235249 - 09/03/2005 12:35:45

Два дня ездили.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Давно известно! [Re: lexxxus]
      #235365 - 09/03/2005 16:20:18

Давно известно, что обстановка в МРЭО или как там их называют, где на учёт тачульки ставят, зависит от НАЧАЛЬНИКА этого отдела и, как правило, ни от чего более...
Если в ГАИ начальник жесткий и рвёт попу на повышение, так у него там и порядок (как версия)...
В моей жизни побывало уже много машин, так что пообщался я с дарагими рассейскими гайцами выше радуги... Были и более-менее положительные примеры, в смысле, заплатил - свободен! Но более - не хочу их видеть. Желательно - никогда! Хотя это, конечно, из области фантастики! Но всё-таки лучше заплатить столько сколько скажут посредникам и не видеть ментовские наглые рожи!
У меня был случай лет десять назад с постановкой моей очередной тачки на учёт... Шёл через приятеля по звоночку из ОЧЕНЬ высокой организации...
Велено было прийти к начальнику ГАИ и сказать, что я от Васи Пупкина...
Стучу, открываю дверь, засовываю морду в дверь...
За столом наглая и жирная харя в форме полковника гавкает: "Закройте дверь, нах...!"... Я просидел в приёмной минут 30, а мимо меня только и шмыгают туда-сюда какие-то рожицы невнятные...
Потом, методом внутренней "медитации" я довёл себя до "белого каления" влетел к нему в кибинет и как заорал, что, мля, Вам мало от Васи Пупкина звонили?
Надо чтобы он сам сюда приехал...?
Надо было видеть рожу мента! Он вскочил с места, всех тут же выгнал, икал, пускал пузыри, краснел и дико извинялся... "Не признал, - дескать, - а Вы что Вы же сразу мне не сказали, что это Вы от Васи Пупкина?" и т.д. и т.п.
Вызвал какого-то майора и машина через 15 минут была с номерами и без всяких денег, ессьно...
"Деньги" были уплачены Васе Пупкину в виде бутылки коньяка "Ани" 0,7 литра...
Чему обе стороны были весьма довольны...
А ходить самому на регистрацию - не хоцца!
Хотя, если кому повезло самому достояться и всё получить без лишнего геморроя - честь им и хвала! Молодцы, мужики!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Давно известно! [Re: Diggerr]
      #235376 - 09/03/2005 16:29:39

У меня, лет 10 назад, была аналогичная ситуация с ОВИР на 1-й Парковой ул. Сначаля был послан нах, а потом принесли извинения и дело пошло








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: сегодня прошел техосмотр [Re: lexxxus]
      #236039 - 10/03/2005 15:59:37

В ответ на:

техосмотр - сегодня весь день - в очереди


а чего, записи уже нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 268 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: сегодня прошел техосмотр [Re: lexxxus]
      #238007 - 15/03/2005 12:10:24

я в субботу ставил машину на учет, в подмосковье, в 15-00, был звонок начальнику ГАИ, по поводу моего приезда, в 15-55, я был в ГАИ, в 17-00, выезжал с ГАИ с номерами, и ТО, причем сам техосмотр занял ровно 10 минут.
Просто повезло.....раньше ТО всегда покупал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Повезло, что был звонок начальнику ГАИ? [Re: приезжий]
      #238017 - 15/03/2005 12:26:02

Лексус написАл, что САМ!!! прошел ТО, а не по звонку начальнику и не за лавэ!!!
Извините, но Вы понтанулись не к месту.







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
для Подмосковья (+) [Re: приезжий]
      #238265 - 15/03/2005 17:27:20

нормальная ситация. Бардака меньше чем в Москве.

В Москве при наличие блата среднего уровня это занимает 3-4 часа. Хотя м.б. и быстрее. Обычно проблемы бывают с "формальным" прохождением ТО, т.е. заезде на площадку и ожидание инспектора.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 265 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Прошел ТО в пятницу [Re: lexxxus]
      #243241 - 28/03/2005 14:28:25

Вот блин, когда читал, не думал, что уже подходит срок ТО моей машинки.
Решил проверить что изменилось за год и две недели.
Подъехал в 14.15 в МРЭО (у них с 13.00 до 14.00 - обед), оплатил квитанцию (424 р. 50 коп. + 30р гос. сбор) и со всеми документами к ГАИцу. Он оформил бланк (тут же, за минуту), вышел, попросил поднять капот для сверки номеров. Так как номер движка у меня грязный (а я так ваще не знал где он выбит!) он попросил протереть, а если мне самому влом (ну а то!), то вон тама (указующий жест перстом) есть парень, который все сделает. Я сходил к "тому парню" (нерусский тип) и за 150 р он нашел номер и протер его. Опять подошел ГАЕц, убедился в соответствии номера написанному и пропустил на территорию.
Далее - документы в окошко, через 3 минуты - мне сообщили номер бокса, куда я собственно и заехал. Вся проверка на стенде - 20 минут. Опять документы в окошко и через 5 минут - заветный талончик. Время - 15.40!!!
Большую часть времени убил у кассы, чтобы оплатить ТО!
Надо заметить, что а/м не готовил (более того с утра в этот день пришлось проехать 350 км), только помыл на мойке.
Так что все быстро, вежливо, ЧЕСТНО!!!
Если бы ГАИ всегда так работало, не жисть - малина!

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Прошел ТО в пятницу [Re: ex-captain]
      #243249 - 28/03/2005 14:46:53

В ответ на:

Вот блин, когда читал, не думал, что уже подходит срок ТО моей машинки.
Решил проверить что изменилось за год и две недели.
Подъехал в 14.15 в МРЭО (у них с 13.00 до 14.00 - обед), оплатил квитанцию (424 р. 50 коп. + 30р гос. сбор) и со всеми документами к ГАИцу. Он оформил бланк (тут же, за минуту), вышел, попросил поднять капот для сверки номеров. Так как номер движка у меня грязный (а я так ваще не знал где он выбит!) он попросил протереть, а если мне самому влом (ну а то!), то вон тама (указующий жест перстом) есть парень, который все сделает. Я сходил к "тому парню" (нерусский тип) и за 150 р он нашел номер и протер его. Опять подошел ГАЕц, убедился в соответствии номера написанному и пропустил на территорию.
Далее - документы в окошко, через 3 минуты - мне сообщили номер бокса, куда я собственно и заехал. Вся проверка на стенде - 20 минут. Опять документы в окошко и через 5 минут - заветный талончик. Время - 15.40!!!
Большую часть времени убил у кассы, чтобы оплатить ТО!
Надо заметить, что а/м не готовил (более того с утра в этот день пришлось проехать 350 км), только помыл на мойке.
Так что все быстро, вежливо, ЧЕСТНО!!!
Если бы ГАИ всегда так работало, не жисть - малина!




Пара вопросов:
Какая у Вас машина, и сколько ей(машине) лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 265 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Прошел ТО в пятницу [Re: mok]
      #243252 - 28/03/2005 14:51:03

В ответ на:

Какая у Вас машина, и сколько ей(машине) лет.



Машинка Mazda 626 1996 год (пробег 216 тысяч).

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.