rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
таможня

На форуме: 19 л 231 д
(с 01/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Оля с рижской неразочаровала.......
      #232218 - 02/03/2005 09:40:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.rusextalk.ru/1853

ТТХ: 29 лет, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

Приветик все любителям того самого замечательного явления на свете как секс!
Почитав изрядное количество отзывов об Оле с Рижской, решил тоже съездить. И что удевительно не капли не пожалел, отдохнул просто супер . Квартирка отличная на мой взгляд, чаек, душ все как положено. Стриптиз очень порадовал возбудился так что чуть с ног чуть не сшибло. Потом минет в резине стоя . Улеглись и начали, но не прошло и трех минут как мне захотелось кончить и сделал я это ей прямо в ротик. . Полежали поболтали и поновой понеслась, тут уже все было классно не торопясь. Озвучка правда почти никакая, но это не беда, в целом понравилось. Обязательно собирусь еще как-нибудь. Анал с ее стороны предлагался, но я не любитель, остался доволен тем что получил.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, квартира: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

MVD, zuryck, moses, AliMansur, s0x1c, SVR, коллега, Kirpich, Маленький Мук, С - КОТ, umir
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 16:09:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 248 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вот, как быть?(+) [Re: таможня]
      #232225 - 02/03/2005 10:01:36

Г-да. Может у меня паранойя?
Вот подскажите мне, плииз. С одной стороны, я полностью доверяю инфе о том, что Оля классная фея (сам у нее бывал)

С другой стороны, такой "информативный" отчет, про давно уже известный персонаж, навевает на мысль, что Уважаемый, решил написать отчет "для статистики", выбрав проверенный и горячо любимую народом фею!

Т.е. если, Уважаемый юзер, напишет еще пару таких хвалебных отчетов про фей из Белого списка, он станет полноправным членом данного Уважаемого сообщества!

Вот как мне быть? С одной стороны, я полностью доверяю инфе о фее, а с другой не доверяю автору в том, что он там бывал.

Голосовать против - подставить фею, голосовать за - но ИМХО, я не доверяю юзеру...

Наверное, у меня все-таки паранойя...., но как же быть???

Как быть? Поскажите?

(Если что, то можно в Треп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 97 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вот, как быть?(+) [Re: Маленький Мук]
      #232234 - 02/03/2005 10:18:23

Так и пиши! Телка классная! А автор отчета - под колпаком у Мюллера! И в голосовалку. В сомниловке прочитают все! А там указано, что герла хорошая! И
все будет нормально!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 20 л
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4,3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Зачем такие отчеты...??? [Re: таможня]
      #232243 - 02/03/2005 10:37:59

Отчет составлен не по форме.
Про содержание и не говорю...
Если он действительно там был, то почему не придерживается правил написания отчетов?
И куда смотрят модераторы?
Такие отчеты сразу в сомнительные и замечание на первый раз...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 97 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Зачем такие отчеты...??? [Re: SIP]
      #232259 - 02/03/2005 11:10:50

Зато ценник написан с таможенным размахом!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 254 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Зачем такие отчеты...??? [Re: SIP]
      #232260 - 02/03/2005 11:14:07

Кто-то, сейчас уже не помню, предлагал изменить правила форума и зачитывать в тройку только бушлатистые отчеты. Тогда это предложение было оставлено без внимания.Сейчас убеждаюсь, что необходимо вернуться к этому вопросу и всесторонне обсудить его. Назревает...







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 302 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А за тем...(+) [Re: Dobroliuboff]
      #232286 - 02/03/2005 11:57:29

Подерживаю Вашу мысль. Не хочу ничего сказать про таможенника, но действительно можно никуда не ездить, взять посты про фей из БС, накропать свои, с уверенностью что не снесут в СОМы, и УРРРРАААА...







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вот, как быть?(+) [Re: Маленький Мук]
      #232287 - 02/03/2005 11:57:39

В ответ на:

Вот как мне быть? С одной стороны, я полностью доверяю инфе о фее, а с другой не доверяю автору в том, что он там бывал.



дык а в чем трудность то? В вопросе то прям так и сказано
Доверяете ли Вы АВТОРУ отчета?
.
Сомнительные то атчиоты это ведь не только сутерские, но и некорректно составленные, неверно подающие информацию и т.д.
В ответ на:

Голосовать против - подставить фею



имхо не факт, да и про Ольгу уже столько всего понаписано...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 97 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Зачем такие отчеты...??? [Re: Dobroliuboff]
      #232289 - 02/03/2005 12:00:37

Не думаю, что стоит это делать! Многие феи меняют места дислокации, телефоны.
Меняется прайс, наконец! Качество сервиса тоже меняется и, как правило не в лучшую сторону, а это надобно знать! Да и пользоваться отчетами, к примеру, трехгодичной давности, не с руки!
А если один только отчет?! Тоже не показатель, что он точно отражает ситуевину!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 92 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Поясните, плииз ! [Re: Dobroliuboff]
      #232310 - 02/03/2005 12:29:00

В ответ на:

... изменить правила форума и зачитывать в тройку только бушлатистые отчеты



Что значит зачитывать в тройку ?

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 96 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
кончил ей в ротик в субботу [Re: таможня]
      #232337 - 02/03/2005 13:12:34

отчет об этом знаменательном событии уж не стал писать.
вообще я к феям никогда не возвращаюсь, но тут парадный вход остался не использован, вот и вернулся. К слову так я им и не попользовался, так как отдался доооооолгому минету без резины. А в конце , ...ну это в заглавии видно.
Кого-то мы с Ольгой продержали на пороге минут двадцать в субботу около 15 часов, так как я немного задержался, сорри.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 248 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники(-) [Re: С - КОТ]
      #232362 - 02/03/2005 13:46:43











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 327 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Это точно (+) [Re: Dobroliuboff]
      #232428 - 02/03/2005 15:13:53

Тема поднималась уважаемым zuryckом вот здесь
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=230041&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
про втупительный взнос - моя идея.
А этот отчет еще раз подтверждает, то что принцип голосования надо несколько изменить.
Мною не раз поднимался этот вопрос
Вот только модераторы молчат, хоть бы кто высказался.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 199 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Не слишком ли все сложно? [Re: Serp]
      #232466 - 02/03/2005 16:05:29

Не проще ли оставить все как есть? Все равно найдутся способы обойти любые новые правила голосования.
Одно "государство в государстве"
ККС
уже существует, нужно ли второе? Форум в таком виде тем и хорош, что высказывать свое мнение может любой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 349 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вот, как быть?(+) [Re: Маленький Мук]
      #232648 - 02/03/2005 21:31:38

В ответ на:


Голосовать против - подставить фею, голосовать за - но ИМХО, я не доверяю юзеру... ....

Как быть? Поскажите?





Вы не доверяете отчету. А фея не пострадает.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 362 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: ПРИКОЛЬНО [Re: Маленький Мук]
      #234547 - 06/03/2005 19:24:56

Только недавно написал:
Мне что тоже по Оле_Пр.Мира 35-й отчет написать, чтобы мне доверяли. Так я там бывал, мне показалось пресновато и писать про неё не хочу.
и вот,пожалуйста, 22-й.





--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.