rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sea-gull



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Порядок в "Анекдотах" и "Приколах"
      #231619 - 28/02/2005 18:58:50

Уважаемые господа,

пообщавшись с crazysm'ом в личке, пришел к мнению, что у нас есть возможность повысить какчество общения в упомянутых конференциях. Предлагаю зафиксировать, что анекдоты и приколы можно постить только отдельными ветками, а не ответами на сообщения (соответственно, анекдот, запощенный в качестве ответа, делать корневым постом).

Зачем это нужно? Во-первых, не хочу читать про "баяны" (если я понял, что это "баян", то я уже понял, если не понял, то для меня это - не баян, даже если кто-то о баянистости анека или прикола написал) и не всегда хочу читать все сообщения типа "Ох-хо-хо!!! Уржался ваще!" (точней, хочу читать такие комментарии к некоторым постам, и ко всем постам в этих конфах, которые сам запостил ).

При этом предлагаю ветки перестать лочить - пишут люди и пусть себе пишут - ведь все будут знать, что анекдот - только в заглавном посте. И не будет вопросов - писать о своих эмоциях или не писать - конечно писать! Авторам будет приятно.

Как вам такое предложение?

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Порядок в "Анекдотах" и "Приколах" [Re: Sea-gull]
      #231745 - 01/03/2005 09:17:11

Поддержу Чайку - хорошее предложение.
Плюс, предлагаю сообщать автору о баяне только в личку, чтоб он тихонечко снёс пост. Интеллигентно и без горлопанства






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 269 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Порядок в "Анекдотах" и "Приколах" [Re: sugrob]
      #231784 - 01/03/2005 11:54:24

В ответ на:

Плюс, предлагаю сообщать автору о баяне только в личку, чтоб он тихонечко снёс пост. Интеллигентно и без горлопанства




Встречное предложение - сообщать о баяне, если он совсем свежий, ну к примеру до полугода...

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Порядок в "Анекдотах" и "Приколах" (+) [Re: Kirpich]
      #231899 - 01/03/2005 15:27:00

ага и по результатам присваивать звание "Баянист месяца"










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 167 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
незнаю... меня больше бесят комменты [Re: Sea-gull]
      #231993 - 01/03/2005 17:13:27

в аниках должна быть голосовалка типа:
-Оцените этот анекдот по 10бальной шкале
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

- Это Баян

И тогда не придется рыться в комментах типа
ГЫЫЫ
Хе-хе
Хихи
хо-хо

И да тех пор пока голосовалки не будет... народ будет выражать свои чувства именно таким образом, что в принципе не плохо... но не в таком количестве

все будет ясно из рэйтинга аника...
а баян не является баяном если о нем знает только один человек... я вот например очень часто вижу прикол который не знал... а кто нить внизу пишет "баян"... баянистость прикола должна определяться тоже голосовалкой... и аник сносится автоматически если на баян нажал предположим каждый третий посмотревший его.

Ничего личного... просто высказал имхо. Поддержите если кто тоже такого мнения... глядишь зеленые и изменят жизнь к лучшему

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
КСтати,неплохая мысль..+ [Re: dmitriу-hitriу]
      #232001 - 01/03/2005 17:16:45

вешать на аники и приколы голосовалки...
вот только справятся ли модераторы этих досок?




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Полностью поддерживаю (-) [Re: dmitriу-hitriу]
      #232007 - 01/03/2005 17:23:21

цук










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Если каждый [Re: friend]
      #232033 - 01/03/2005 17:52:44

зарегистрированный пользователь будет платить по $10 в месяц в фонд зарплаты модератора - я подумаю и вероятно не смогу отказаться от предложения былть единственным модератором аников, приколов и афоризмов, который будет заниматься всей этой тягомотиной... Я даже буду делиться с Администраторами


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 23 г 63 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Специально для вас [Re: Lemmy]
      #232040 - 01/03/2005 17:59:38 Прикреплённые файлы

Губозакатывательная машинка









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: незнаю... меня больше бесят комменты [Re: dmitriу-hitriу]
      #232053 - 01/03/2005 18:30:43

Я думаю голосовалка, да еще по 10-ти бальной шкале это перебор
Хотя бы по 5-ти.

В ответ на:

- Это Баян




баян, он и в африке баян, не важно сколько человек его видело или читало. Кто-то может месяц не смотреть разделы, потом запостить кучу баянов, а такие же редкие гости проголосуют "не баян" и что.....будем иметь кучу одинаковых постов ? Другой вопрос, действительно бывает очень старый баян, не лишнее напомнить, вот только как это сделать не нарушая, так сказать, "авторских прав" запостившего первым.

В ответ на:

И тогда не придется рыться в комментах типа
ГЫЫЫ
Хе-хе
Хихи
хо-хо





Ну тут я думаю все зависит от культуры пишущих, если открываете корневой пост, а все комменты будут в заголовках, да еще со значком (-), то и копаться не надо будет.

С Уважением

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Обсуждали, подтверждаю (+) [Re: Sea-gull]
      #232055 - 01/03/2005 18:37:57

В ответ на:

что анекдоты и приколы можно постить только отдельными ветками, а не ответами на сообщения (соответственно, анекдот, запощенный в качестве ответа, делать корневым постом).





Вот только как тогда быть с подборкой аников, или приколов по одной теме, иммею ввиду, когда на корневой пост автора, народ начинает добавлять свои, по этой же теме. Получается не плохая ветка, в противном случае будет куча одиноких постов....нужно ли это ?

В ответ на:

писать о своих эмоциях или не писать - конечно писать! Авторам будет приятно.





Согласен, конечно писать, только грамотно, комент размещать в заголовке ответного поста, и ставить (-), тогда не надо будет его открывать для прочтения, а все коменты будут читаться при открытии корневого поста, вот и все

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Все это карашо (+) [Re: sugrob]
      #232058 - 01/03/2005 18:41:41

НО,

В ответ на:

сообщать автору о баяне только в личку, чтоб он тихонечко снёс пост. Интеллигентно и без горлопанства




Интеллигентов мало, горлопанов много, культура общения, где ты, ау

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: А автоматизировать? (-) [Re: friend]
      #232101 - 01/03/2005 20:28:04

-










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Обсуждали, подтверждаю (+) [Re: crazysm]
      #232103 - 01/03/2005 20:28:57

В ответ на:

Согласен, конечно писать, только грамотно, комент размещать в заголовке ответного поста, и ставить (-), тогда не надо будет его открывать для прочтения, а все коменты будут читаться при открытии корневого поста, вот и все




В том-то и дело, что не хочу лишний раз даже корневой пост открывать

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: АААААА....Семен Семеныч (с) (+) [Re: Sea-gull]
      #232241 - 02/03/2005 10:35:27

Таки понял, т.е. именно при появлении нового коммента ну мона смотреть конфу в развернутом виде, хотя согласен, не есть удобно зато сразу видны все ветки с комментами




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Все. Убит, раздавлен и подавлен [Re: Sea-gull]
      #232435 - 02/03/2005 15:19:18

последней порцией приколов ув. Баламута.
Не хочу обидеть, но НАДО проверять по поиску на баянность!
И все-таки анекдоты постить в аниках, а не приколах.

Надо бы это как-то отметить в конфах чтоли...

Все, ушел в туман....к ежикам

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Порядок в "Анекдотах" и "Приколах" [Re: Sea-gull]
      #232470 - 02/03/2005 16:08:42

Очень нужные предложения, и именно по тематике форума.
У нас ведь КЛС-клуб любителей смеха.
Общаться и в беседке можно.






--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.