rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
ВИКА-НАСТЯ: здесь не бывает мелодрам,только комедии и хорошее настроение!
      #229954 - 23/02/2005 16:38:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ВИКА

Телефон: +7 (926) 113-6405

http://dosug.nu/ob.htm?idob=10650

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Б.Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Сначала блиц-отчет для лиц с опухшими от спермотоксикоза яйцами, не соображающих с похмелья или находящихся в оном, чрезвычайно занятых, спешащих и просто кроликов или секс-спортсменов. А также у кого за спиной маячат жены, дети, тещи или любопытные сослуживцы.

1. КС: 4+ , тело приятное, грудь маленькая, кожа чистая, активна;
2. Минет: 4+ , плотный, но нежный, если хочешь пожестче, надо подсказать, может с полузаглотом (королевский за доплату);
3. Отношение: 5 , любит мужчин;
4. Квартира(двушка): 3, но терпимо, работает с подругой;
P.S. Знакомое лицо(см.ниже).

Теперь для любителей перетереть это дело, пообщаться, сидя в кресле перед компом, почесывая уже пустые яйца и не спеша продолжать подыскивать интересные варианты.Хотя, в разное время мы бываем и кроликами и гурманами в той или иной степени.
Стоп, а то сейчас к теме холериков и меланхоликов унесёт.

Уже по устоявшейся привычке, сжав послеобеденное совещание в 3 раза (секс-двигатель борьбы с бюрократизмом и заседаниями) и получив несколько свободных часов, я поехал к Вике-Насте.
ВИКА-НАСТЯ.
Есть такой тип безбашенных женщин - они всё время в движении, всё время чего-то у них происходит. Первый раз я был у неё в ноябре 2004. Сначала она мне не показалась: вертлявая, грудь маловата, нос крупноват, макияжа перебор, грузит всякой херней, которая ей кажется смешной. В койке отношение к ней начало меняться в лучшую сторону. Фигура - не модель, но очень аккуратная, кожа приятная. Работала професси а нально, задействовав все дырочки, потом массаж на любителя, но может до боли. Но более всего меня поразило, то, что, как выяснилось, она была после субботника посвященного Дню Ментов, невыспавшаяся, с больной головой, а как держала форму! Всё делала без намеков, качественно, активно и с улыбкой. Одним словом - ПРОФИ. Перед вторым заходом разрешил ей похмелиться Мартини, и в благодарность был изнасилован.
Коснувшись темы неудовлетворительного обслуживания некоторых её соратниц по бизнесу, сказала:
- я не понимаю, от чего тут так уж сильно можно устать? Они просто не вкалывали никогда в деревне и на заводах. А впрочем, может, я просто очень люблю мужчин и секс.

По Насте было много отчетов, последние muck и ddex , наиболее близок по описанию Турист , так что повторяться не буду.
Бывает чрезвычайно болтлива , особенно, если вы с ней выпьете, но ведь это не беда.
Представь: теплый, солнечный, июльский день. Ты лежишь на берегу речки, кайфуя от 1-2 бутылочек только что выпитого хорошего пива. Тебя что, раздражает щебетание и чирикание пернатых? Да ты их вообще не замечаешь, а думаешь, как же все зашибись и не выпить ли третью. Ну а если у тебя хреновое настроение и воробышек совсем достал, кинь в него пустую бутылку, т.е. дай ей погонять полувялого меж зубов и наслаждайся дальше тишиной.

Сейчас работает с подругой Ксюшей (не пробовал). Дом у самого метро. Квартира - средней убитости двушка, вода в кране есть, смывной бачок в туалете вроде функционирует, да мне без разницы, я ведь не маляр и сантехник, а @барь и мне здесь понравилось.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zuryck
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Бородатый, Maximka, отшельник, lexxxus, Jodo
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ВИКА-НАСТЯ: здесь не бывает мелодрам,только комедии и хорошее настроение! [Re: picasso]
      #229971 - 23/02/2005 17:47:59

В ответ на:

... Квартира - средней убитости двушка, вода в кране есть, смывной бачок в туалете вроде функционирует, да мне без разницы, я ведь не маляр и сантехник, а @барь и мне здесь понравилось.



Ну и слава Богу !
С праздником!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
client

На форуме: 20 л 11 д
(с 08/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: ВИКА-НАСТЯ: здесь не бывает мелодрам,только комедии и хорошее настроение! [Re: picasso]
      #230007 - 23/02/2005 22:48:39

В ответ на:

Сначала блиц-отчет для лиц с опухшими от спермотоксикоза яйцами, не соображающих с похмелья или находящихся в оном, чрезвычайно занятых, спешащих и просто кроликов или секс-спортсменов. А также у кого за спиной маячат жены, дети, тещи или любопытные сослуживцы.

1. КС: 4+ , тело приятное, грудь маленькая, кожа чистая, активна;
2. Минет: 4+ , плотный, но нежный, если хочешь пожестче, надо подсказать, может с полузаглотом (королевский за доплату);
3. Отношение: 5 , любит мужчин;
4. Квартира(двушка): 3, но терпимо, работает с подругой;
P.S. Знакомое лицо(см.ниже).

Теперь для любителей перетереть это дело, пообщаться, сидя в кресле перед компом, почесывая уже пустые яйца и не спеша продолжать подыскивать интересные варианты.Хотя, в разное время мы бываем и кроликами и гурманами в той или иной степени.
Стоп, а то сейчас к теме холериков и меланхоликов унесёт.

Уже по устоявшейся привычке, сжав послеобеденное совещание в 3 раза (секс-двигатель борьбы с бюрократизмом и заседаниями) и получив несколько свободных часов, я поехал к Вике-Насте.
ВИКА-НАСТЯ.
Есть такой тип безбашенных женщин - они всё время в движении, всё время чего-то у них происходит. Первый раз я был у неё в ноябре 2004. Сначала она мне не показалась: вертлявая, грудь маловата, нос крупноват, макияжа перебор, грузит всякой херней, которая ей кажется смешной. В койке отношение к ней начало меняться в лучшую сторону. Фигура - не модель, но очень аккуратная, кожа приятная. Работала професси а нально, задействовав все дырочки, потом массаж на любителя, но может до боли. Но более всего меня поразило, то, что, как выяснилось, она была после субботника посвященного Дню Ментов, невыспавшаяся, с больной головой, а как держала форму! Всё делала без намеков, качественно, активно и с улыбкой. Одним словом - ПРОФИ. Перед вторым заходом разрешил ей похмелиться Мартини, и в благодарность был изнасилован.
Коснувшись темы неудовлетворительного обслуживания некоторых её соратниц по бизнесу, сказала:
- я не понимаю, от чего тут так уж сильно можно устать? Они просто не вкалывали никогда в деревне и на заводах. А впрочем, может, я просто очень люблю мужчин и секс.

По Насте было много отчетов, последние muck и ddex , наиболее близок по описанию Турист , так что повторяться не буду.
Бывает чрезвычайно болтлива , особенно, если вы с ней выпьете, но ведь это не беда.
Представь: теплый, солнечный, июльский день. Ты лежишь на берегу речки, кайфуя от 1-2 бутылочек только что выпитого хорошего пива. Тебя что, раздражает щебетание и чирикание пернатых? Да ты их вообще не замечаешь, а думаешь, как же все зашибись и не выпить ли третью. Ну а если у тебя хреновое настроение и воробышек совсем достал, кинь в него пустую бутылку, т.е. дай ей погонять полувялого меж зубов и наслаждайся дальше тишиной.

Сейчас работает с подругой Ксюшей (не пробовал). Дом у самого метро. Квартира - средней убитости двушка, вода в кране есть, смывной бачок в туалете вроде функционирует, да мне без разницы, я ведь не маляр и сантехник, а @барь и мне здесь понравилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
client

На форуме: 20 л 11 д
(с 08/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: ВИКА-НАСТЯ: здесь не бывает мелодрам,только комедии и хорошее настроение! [Re: client]
      #230009 - 23/02/2005 22:50:03

Уже по устоявшейся привычке, сжав послеобеденное совещание в 3 раза (секс-двигатель борьбы с бюрократизмом и заседаниями) и получив несколько свободных часов, я поехал к Вике-Насте.

я хотел тока эту цитату привести...как же мы любим крутизну свою показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
не комплексуй,расслабься! [Re: client]
      #230018 - 23/02/2005 23:30:33

В ответ на:

я хотел тока эту цитату привести...как же мы любим крутизну свою показать



Ну ты даешь,разве это крутизна?

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: не комплексуй,расслабься! [Re: picasso]
      #230047 - 24/02/2005 02:38:25

А у меня вот такой вопрос. Эта Вика ну никак не похожа на ту Настю, о которой я писал. Это точно она? Ничего не путаете?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Эта Вика ну никак не похожа на ту Настю [Re: Турист]
      #230071 - 24/02/2005 07:27:34

Уважаемый Турист,как раз твой отчет и был тем пинком после которого я к ней пошел.Она это,оней не бывает.








--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: ВИКА-НАСТЯ: здесь не бывает мелодрам,только комедии и хорошее настроение! [Re: client]
      #230114 - 24/02/2005 10:40:11

чушь несете сударь - и не по теме










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Эта Вика ну никак не похожа на ту Настю [Re: picasso]
      #230268 - 24/02/2005 15:32:14

Я про фото на Нюшке. Не ее.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Эта Вика ну никак не похожа на ту Настю [Re: Турист]
      #230378 - 24/02/2005 19:47:26

Уважаемый Турист!
Это точно её фото.Я в ноябре был, ориентируясь на фото в твоем отчете (фото с цветочком)
Кстати я ей тоже сказал, что та фотосессия была более удачной.
Ответила,что может быть добавит из старых,но эти новые ей почемуто нравятся больше.
А вообще,чтобы ты не сомневался,возьми и звякни ей.
Трубку берут или Ксюша или она.
Уверен,что такой старый специалист сразу вспомнит краснодарский говорок,в крайнем случае член подскажет.
С уважением.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
АХТУНГ! ГОЛОСОВАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! [Re: picasso]
      #230393 - 24/02/2005 20:54:32

Вообще, должен сказать, господа уважаемые КЛСники, что на форуме творится «голосовальный» беспредел. Сегодня я это почувствовал на себе.
Мне наплевать пойдете вы к Вике-Насте или нет, я уже сходил, но поясните мне смысл ваших голосований по доверию.
Следите за логикой:
1. Первый мой отчет был резко отрицательным по отношению к фее, заметьте амбразуре.
Голосование: 6 за 0 против

2. Второй отчет – нейтральный, по фее был ещё один отчетик.
Голосование: 2 за 3 против

3. Третий отчет – положительный, по неплохой фее, судя по многим отчетам.
Ничего нового не написал, только описал свои ощущения, ничем особым не отличающиеся от предыдущих посетителей и добавил новые координаты.
Голосование: 0 за 5 против О@еть!?!?!
Это даже не новый сабж, там столько народу побывало, чему не доверяете-то?
Хорошо что хоть кто-то успел воспользоватся отчетом, а то так скоро и снесут по «недоверию».
Я, наверное, чего-то не понимаю. Мне что тоже по Оле_Пр.Мира 35-й отчет написать, чтобы мне доверяли. Так я там бывал, мне показалось пресновато и писать про неё не хочу.
Я КЛСник по жизни, а не только по форуму.
В 1980 году мы устраивали групповухи в подмосковных ФЗУ(фабрично-заводское училище), а в строяках под Смоленском деревни на уши ставили в 80-х, и все это в то время, когда в СССР СЕКСА НЕ БЫЛО. А тут …..не доверяют.
Получается, чем хуже написал, тем лучше.
Нет, предостерегать надо, но и к положительным отчетам надо относиться аккуратнее.
Иначе форум превратится в КЛО – Клуб Любителей Обломов и с кем будем трахаться, только с амбразурами?
Предлагаю, тем, кто не доверяет, давать хоть какое-то объяснение, а не просто с дури жать кнопку.
Уважаемые Модераторы, поместите, пожалуйста, куда следует этот текст.
С уважением Picasso.
Обидно, да.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Коллега, тока не надо брызгать слюной! [Re: picasso]
      #230432 - 24/02/2005 23:56:01

В ответ на:

Я КЛСник по жизни, а не только по форуму.




А если вы КЛСник по жизни, то спокойно продолжайте писать отчеты и мой Вам совет никогда не заглядывайте в свой (именно в свой) раздел «Доверяете ли Вы автору отчета?» Чего Вы там потеряли?
И какая разница в каком месте Ваш отчет будет находиться. Сомнительные отчеты так же читают как и обычные. И нечего обижаться. Пишите чаще и если есть возможность, протестируйте несколько проверенных фей, о которых были отчеты и выскажите свою точку зрения. Пусть соратники оценят вашу адекватность и объективность. Так что успокойтесь и возьмите себя в руки. Главное, что Вы себе доверяете а все остальное ерунда!
Вот мне, например, абсолютно пох. в каком месте мои отчеты будут находится. Главное, что бы их читали. «Sapienti sat!»
Успехов!
ЗЫ Мне бы Ваши заботы! У меня вон винт грохнулся на котором хранились мои произведения написанные за 3 года и которые я планировал разместить на форуме. Ведь говорила мне бабушка «Делай резервные копии…»
И вот я сижу и думаю, мне сразу пойти повеситься или подождать?

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Может и зря [Re: basik]
      #230456 - 25/02/2005 07:47:33

Согласен,возможно и зря "брызгаю слюной".
Но я привык отвечать за свои слова,даже в виртуальном мире, и люблю логику в действиях.
А вообще,вчера на работе что-то много проблем всплыло,так что и здесь где-то погорячился.
Ладно.Замяли.



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: переехала на студенческую. [Re: picasso]
      #290355 - 24/07/2005 13:19:54 Прикреплённые файлы

Увидел новую рекламу т. 8-903-1106608,принимает на студенческой.









--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.