rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
По следам Туриста на Шаболовку.
      #229320 - 21/02/2005 22:30:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (916) 802-0894

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=221423

http://dosug.rusextalk.ru/1919

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $75 за 1 час, $115 за 2 часа.

Улица: Шаболовка. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем привет!
Ссылку на анкету не даю, т.к. анкету удалили с сайта.
Итак.
Прочитав отзыв Туриста решил посетить Ольгу, благо от работы недалеко.
Созвон сразу. Трубку берёт сама. Голос очень приятный. Без проблем договорились о встрече.
Действительно, в отличии от других фей, встречает в джинсах и топике, что очень подчёркивает её фигуру. Разделся, прошёл в комнату, был предложен чай, на что я с удовольствием согласился. При первом взгляде на лицо я понял, что она похожа на когото из знаменитостей. Но на кого? С этой мыслью, получив чистое полотенце, я отправился в ванную. Уважаемый Турист уже рассказал про ванную, поэтому эту тему я пропускаю.
Ополоснувшись захожу в комнату, фея уже разделась и распустила волосы...
И тут меня осенило! Да блин, ни дать-ни взять, на Апину она похожа! Нет, конечно 100% схожести нет, но общие узнаваемые черты есть.
Ну ладно, это я так, к слову.
Приступили к делу. Начали с минета. Ой, да забыл, през одет руками, но в отличии от Туриста мне повезло, было не больно . Сам минет очень даже приличный.
Далее наездница. Ну особо меня это тоже невпечатлило, поэтому фея была переведена в миссионерку, ну и в скором времени я отстрелялся. През сняла сама, вытерла всё салфеткой. Далее стали мы с ней разговор вести, так ни очём.
Разговор поддерживает умело, и вообще создалось такое впечатление, как будто мы знакомы давно.
В анкете заявлен ШГ. Ну думаю, надо протестировать, а то уважаемый Турист эту тему пропустил. Говорю: "ШГ сколь стоит?"
- 500 рублей. А ты что, решил заняться анальным сексом?
- Да, а что?
- Может неполучиться, большеват дружок.
Я илюзий непитаю в отношении размеров своего енга. Поэтому говорю: "Ну хотябы попробуем. Нет, так нет. Я настаивать не буду."
- Ну хорошо, только очень осторожно.
- ....нежно и аккуратно!
- Давно я этим незанималась.
Короче, не сразу, но мой дружок вошёл.
ШГ достаточно плотен, да и вид сзади хорош. Войдя, дал привыкнут очку к размерам вторгшегося в него тела. Аккуратно начал движение. И постепенно, постепенно стал нарашивать амплитуду и скорость движения. И скоро я отстрелялся.
Я не знаю, что испытала фея, но мне было приятно. Хотя я всегда стараюсь чтоб женщина тоже получила удовольствие.
Дальше в душ и расчёт. Отдал за 2-а часа 100$+500 рубчиков за ШГ. За временем я не следил, т.к. сам торопился, поэтому реальное время примерно 1,5 часа.

На счёт "матюрок", здесь я с Туристом несоглашусь. Нормальная молодая женщина. Очень приятная в общении и внешне симпотная.
Рекомендовать небуду, т.к. каждому своё.

P.S. Модераторы, если есть возможность, то прилепите фотку. Заранее благодарю.

Всем удачи.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, zuryck, Турист, Diggerr, Unnamed
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/08/2007 23:02:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: По следам Туриста на Шаболовку. [Re: Pif]
      #229336 - 21/02/2005 23:47:43

Ну что ж, рад если понравилось. Для того и стараемся при написании отчета.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По следам Туриста на Шаболовку. [Re: Pif]
      #229389 - 22/02/2005 04:05:27

В ответ на:

Ссылку на анкету не даю, т.к. анкету удалили с сайта



Анкеты еще висят. Вот , например (удаленная, правда ) и вот еще. Можно еще кучу нарыть .
Непонятно только, работает ли еще девушка? Вы-то когда были?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: По следам Туриста на Шаболовку. [Re: Турист]
      #229427 - 22/02/2005 09:32:44

Все равно до "старой" Ольги ей далеко. Эхххх.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re: По следам Туриста на Шаболовку. [Re: Бородатый]
      #229456 - 22/02/2005 10:34:10

На прошлой неделе.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хопкинс

На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 2 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: По следам Туриста на Шаболовку. [Re: Pif]
      #231304 - 28/02/2005 09:13:32

Хочу подтвердить мнение уважаемого Pif`а относительно данной феи. Достаточно приятная, худенькая, очень лёгкая, вполне работящая. Несмотря на некоторые проявления аналоговости я всё-таки более склонен считать, что это - очень профессиональная цифра. При этом: 1)в губы целуется (если сие кого-то интересует), 2)озвучка (ИМХО) абсолютно аналоговая, 3)крутить и вертеть её можно как угодно (многим моим коллегам это нравится), 4)заявленный ШГ действительно присутствует. В связи с последним очень рекомендую коллегам по цеху заранее заявлять "Ольге" о пожеланиях анала, т.к. в противном случае можно получить мой вариант (даже не хочу описывать состояние моего скафандра после того, как я его вынул.... ). Фея при этом также была крайне смущена и шокирована (чести её нужно сказать, что от ШГ она долго отказывалась, чем, ессесно, ещё сильнее завела (КОЛЛЕГИ, ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ? )).
Со мнением уваажаемого Туриста относительно матюристости сабжа я лично не согласен (до матюр ей ещё далеко, хотя уже давно не Лолита). Также, ссылка данная Туристом на фотографии "Ольги" - это, видимо, другая Ольга...Полный комплект фоток можно найти в коментарии уважаемого Бородатого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.