rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
XL Кристина в Калифорнии
      #2291633 - 14/08/2018 00:00:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/kristina/

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем привет !
Очередной поход с братом,который запал по фото на Каролину,вынудил меня пойти в бутафорскую Калифорнию,особенно после настоящей,это был трэш.
Мне же по фото приглянулась Кристина и хоть я понимал,что она "в теле" , лицо( даже скрытое) показалось мне многообещающим... Короче, забронировал обеих и в путь! Встречаемся с братом у метро и двигаем к салону,благо он совсем рядом. Я то бывал там не раз,а вот он впервые. Ну что сказать ,после Вирджинии и ШокЗаеца этот салон смотрится убого...полностью не соответствует своему громкому названию. Вход через вонючий корридор и лестницу,убогая ресепшн. В одном только повезло, Админ была Лена,очень близко мне знакомая Впрочем ,сами комнаты неплохие.
Надеваем бахилы (ХЗ зачем?) и идём в комнату,где я прошу устроить нам кастинг. На кастинг выходят Кристина,Каролина,Алсу ( которая не должна была работать в эту смену,но приперла) и ещё одна,забыл как зовут,так как вообще никакая. Все кроме Кристины с кисляком на лице,картина удручающая...
Положение усугубляется тем,что Кристина совершенно не оправдывает мои ожидания в части лица и тела. По фото в анкете, я понимал,что она "в теле",  но во первых не настолько,а во-вторых по лицу я почему то думал,что она азиатка,притом красивая,но.... В общем, я понимаю, что жёстко обломался,но вижу что брату Каролина явно нравится,впрочем и мне тоже,хотя стоит она с кислой рожей и вся в татухах,как последний бандит!
Девушки уходят,заходит Лена и мы отправляем брата к Каролине,а я подвисаю,прошу позвать Алсу,что бы рассмотреть её получше и немного пообщаться,так как Кристина не оправдала моих ожиданий.
Заходит Алсу: маленькая, худая,смуглая и при ближайшем рассмотрении не симпатичная ,к тому же злая какая то. Попробовал свой Тест ,так она так завизжала ,как будто я ее укусить пытался)) Перекинулся парой фраз и понял,что с головой у нее тоже проблемы,короче не вариант совсем.
Как вы понимаете, настроение у меня уже на нуле ...  Хотел было уйти и подождать брата где ни будь в кафе,но Лена все таки укатала меня остаться с Кристиной. Остаюсь и жду Кристину. Заходит Кристина и я сходу провожу свой Тест и БАЦ,пройден на отлично! Начало хорошее и контакт налаживается быстро ,но все равно,она по всем параметрам ну не мой формат и все тут.
Иду в душ ,она за чаем. Пока мылся,она вернулась и пока я вытерался,она уже разделась. Прыгаю в койку и тут понимаю,что я забыл рассчитаться и мне никто даже не заикнулся об этом,что большой плюс. Встал и рассчитался.
Кристина пошла в душ,а я пью чай и проклинаю,что пришёл сюда,настроения нет вообще. После душа Кристина спросила меня про программу и прыгнула ко мне в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Уф...сложный вопрос. .. Постараюсь быть объективным.
Лицо: неожиданно кавказкое. Ни разу не мой формат,но объективно вполне нормальное,хотя конечно не красавица,на любителя.
Фигура: ну вот здесь есть соответствие анкете,но в реале кажется крупнее.
Она конечно не Карина XXL из Вирджинии ,но тоже хорошо в теле. Тем не менее, тело плотное и что удивительно,никакого целлюлита нет,в отличии от той же огромной Карины из Вирджинии . Кожа белая и гладкая,но блин местами испорчена огромными татухами . Сиськи зашибись! Плотная девичья тройка,очень классно смотрится и на ощупь тоже супер. Как ни странно ,попа тоже зачетная.
Начинаем процесс, как всегда с целовашек/обнимашек ,но блин не встаёт у меня на неё и все тут! Она просекла это и взяла инициативу в свои руки, начала елозить по мне сиськами, а он не встаёт никак и тут она пару раз чмокнула меня в торс и на удивление сразу попала в эрогенную зону,у меня сразу встал и понеслась...)) Имитации без проблем,начали в миссии и я неплохо спустил, в скафандре. Лежим болтаем. Карина девушка весёлая и общительная, любит задавать личные вопросы,но и сама отвечает. Помяла немного мне воротниковую зону ,вполне неплохо. Переходим к второй эротике и тут пошли проблемы. Из за ее колючек на киске,у меня рвутся презы,один за другим,пришлось продолжать без резинки дальше,но она восприняла это нормально. А мне без резинки непривычно и я никак не могу найти нужную позу. Попробовали все: спереди,сзади ,меж сисек,ложкой и снова сзади и наконец то я кончил и она сразу побежала в душ. Хер я конечно натер знатно)) 
Подведем итоги. 
Салон: смотрится убого,но комнаты неплохие. Админ Лена сработала отлично. 
Кристина: к сожалению ,не мой формат совсем,но любителям XL размера она очень понравится! Девушка общительная, весёлая и дружелюбная . Имитаций не очкует, во всем старается угодить,но подход тоже найти надо к ней,так как характер там боевой Реально молодая,при плотном теле никаких целлюлитов,супер сиськи и отличная попа. ТТХ поставил на глаз.
В общем ,для любителей девушек "в теле" - идеальный вариант, поэтому именно вам я ее рекомендую к посещению, остальные проходят мимо
И всем удачных походов !

P.S.
Брату Каролина в процессе не понравилась: там не тронь,здесь нельзя,так нельзя итд. К тому же рожавшая и сиськи убиты,но попа хорошая. Вся в татухах и болтает не по делу. Короче ,он вам передал,что не рекомендует ее к посещению)) но мне она на лицо понравилась,не красавица,но что то есть.



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Celsium, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, MarkKrass, midncircus, Neptun, VIP_Guest
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #2291673 - 14/08/2018 00:18:59

Спасибо за отчёт. Конечно эта Калифорния не та Калифорния
Кристина определённо не мой формат, пройду мимо неё, но сам отчёт написан интересно и должен заинтересовать любителей девушек в теле.
Каролину видел на кастинге в Индиане, показалась симпатичной. Но "там и здесь не тронь" не для меня)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #2291773 - 14/08/2018 01:42:33

Цитата:

А мне без резинки непривычно и я никак не могу найти нужную позу. Попробовали все: спереди,сзади ,меж сисек,ложкой и снова сзади и наконец то я кончил и она сразу побежала в душ. Хер я конечно натер знатно))



Я наоборот не представляю процесс в презике. Если чувствую сильное трение, прошу смазать маслом.
Крайний раз после окончания девушка не убежала в душ, а наоборот шепнула мне "Отдохни немного", сама при этом взяла мою руку и прижала к груди...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #2291843 - 14/08/2018 08:09:40

Полежать в обнимку после оргазма,это конечно романтично и приятно,но если я полил спермой промежность девушки,то я не против,что бы она сразу побежала в душ,маленькие Айвенго мне не нужны,да и ей тоже))) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 312 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #2292383 - 14/08/2018 13:16:45

У меня расстояние побезопаснее было. Шансов залететь не было никаких, поэтому даже не думали об этом))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #2293033 - 14/08/2018 23:12:22

По моему расстояние для выстрела по цели не имеет значения))
В молодости ,я шокировал девушек дальностью стрельбы,сейчас конечно не так,но уж какие то 20-30 см для попадания в цель,вообще не помеха))
Важно куда ствол направлен









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scriptgal

На форуме: 5 л 334 д
(с 21/10/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: Айвенго]
      #2398303 - 23/10/2018 23:28:18

Цитата:

Заходит Алсу: маленькая, худая,смуглая и при ближайшем рассмотрении не симпатичная ,к тому же злая какая то. Попробовал свой Тест ,так она так завизжала ,как будто я ее укусить пытался)) 



Привет! А что за Тест, если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: XL Кристина в Калифорнии [Re: ]
      #2398403 - 24/10/2018 02:15:26

Мы же договаривались что ты будешь Джон Леннон !)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.