rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Арина...блина
      #228931 - 20/02/2005 21:40:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (495) 507-6607

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=0955076607

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Пилять! Решил написАть высокохудожественный отчет...Почти написАл уже...Случайно нажал Reset на компе . Все - нах@й! .
Ладно, "я не Зигфрид, я другой"(с), кратко:
Позавчера получил наколку от "дежурного по району" Ляпсуса-Трубецкрго . Решил бушлат примерить .
Созвон - без проблем, адрес сразу, дом - упавший небоскреб, координаты квартиры (не шифруются). С парковкой там сейчас, ИМХО, проблемы. Подъезд зассанный, лифт ждать долго. Встречают на площадке, хата, кажется 3-ка, после ремонта, с претензией, мебель новая. Шмотки сложили в комнате, а не в прихожей .Тапки, кофе предложили, отказался. Колхоз девок. На построене вышли:
1.Арина. Крупная (не толстая) брюнетка, кожа, ИМХО, смуглая от природы (малые губы тоже темные). Лицо специфическое, видимо, Средняя Азия, хотя, х.з., мож
В ответ на:

Лицом и фигурой вылитая креолка!!


(с)(Ляпсус-Трубецкой). Ляжки довольно тяжелые, с целюлитиком, жопа тож немаленькая, грудь 1,5, подвисает. Но в целом довольно сторойная, а смуглота добавляет ей шарма (Все ТТХ в карточке отчета - "на глазок", ее анкеты в Инете пока нету )
2. Наташа . Бледненькая худенькая брюнетка с короткой стрижкой. Почему-то была в очках .
3.Маленький толстенький гоблин, кажется, Настя.
Выбрал, конечно, Арину, хотя не моя весовая категория, Наташа более в моем вкусе.
ШГ практикует только Наташа за 2500 руксов в час. Арине положил на столик 1800 за КС.
Полотенце сухое и, кажется чистое (машина-автомат в ванне). Ванну там принимать не рекомендую - она длиной 1.20 . Бабьих шмоток и сушащегося белья в ванной не обнаружил.
Чуть было не повторил подвиг Карбышева: вместо горячей воды из крана потекла холодная . Оказалось - в одноруком смесителе все через жопу, пиктограммы перепутаны . Вонючее жидкое мыло на донышке и обмылок , КЖ нет.
Арина сказала, что только что из ванной, наверно, правда.
В койке сразу стала командовать: "ложись на живот". Я говорю, мол, не умею в такой позе, а она-научу . Начала спину облизывать, потом живот, незаметно одела през и стала минетить. Характерно: когда минетит, поворачивается к тебе спиной, них@я не видно. Видимо, считает минет своим коньком. Наверно, так и есть, но у меня одна психофизиологическая особенность - не фтыкает меня минет соффсем. . КС,ШГ - да, а минет - нет. Минетила она яростно, но негрубо и без зубов, думала, наивная, что я так кончу.
Ладно, нах, зовем дядю Куню... Кунил ее долго, но безрезультатно , только намокла слегка. Не скажу, что я профи , но обычно деффкам моя куня нравится . Та же циффра Оля Рижская реально легко приплыла от моей куни пару раз , а здесь, вижу, дело тухлое . Поцифирили мы так, думаю, пора вдуть. Вдул в миссионерке и начал яростно @бать енту 200%-ую циффру, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги (с) . Дырка узкая довольно . Отстрелялся. Чувство, как подрочил .
Сняла през, дала салфетку, убежала в ванну. Вернулась - и опять за минет. А у меня в голове мысли типа "надо бы потолок побелить" . Короче, полчаса она с моим йенгом билась, а у меня настроения - ноль, хоть и баба, вроде, симпатичная . Ну тут в дверь постучали - время. Даже облегчение какое-то испытал.
Напоследок уговорил на фотосессию. Трофей - в аттаче. Адалиска, блина .
Когда одевался, слышал стоны в соседней комнате, а деффок в кухне уже не было. Кто-то Наташу с гоблином, видно, драл.
Что мы имеем в итоге.
Актив: Наконец примерил бушлат (хотя, х.з., деффка, похоже, в бизнесе давно, мож, кто из коллег ее уже пер ), трахнул "экзотку-креолку", получил фотку ( серия отксил фею - повесь фото! ), написал отчет .
Пассив: Такого 1000%-ого цифрового секса у меня давно не было .( Колхоз - есть колхоз.) Потратил 1800 руксов совершенно беспонтово .
Общее ощущение - как на процедуры сходил, лазерная терапия, там, электрофорез...
Любителям минета и экзотики можно разок сходить. А я туда больше не ездун... не ездец... Короче, п@здец, я к вам больше не приеду!(с)

Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3-

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 20 л 42 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
На его месте мог бы быть я... Днем созванивался - времени не хватило [Re: Бородатый]
      #228975 - 21/02/2005 00:26:09

На его месте мог бы быть я... Днем созванивался - времени не хватило








--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 210 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
А первым это местечко я открыл, хоть и снесли мой отчет в сомнительные [Re: Бородатый]
      #228994 - 21/02/2005 02:33:53

Еще раз спасибо Ляпсус-Трубецкому отстоял мою честь в своем отчете.
ПСЫ Надо было брать Натаху!!! У меня с ней все супер было







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А первым это местечко я открыл, хоть и снесли мой отчет в сомнительные [Re: galkin]
      #228998 - 21/02/2005 03:04:40

У Ляпсуса и Натаха по-черному цифирила. А потом, я ж на амбразуру ходил . А душевно поКСиться я и в другом месте мог .









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 210 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Поздравляю с амбразурой [Re: Бородатый]
      #229001 - 21/02/2005 03:10:02

А душевно в другом месте это где? Если не секрет. Можно в личку. Спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Арина...блина [Re: Бородатый]
      #229064 - 21/02/2005 10:59:24

Ну вот, Уважаемый Бородатый, и Вы там отметились Осталось опробовать Вику-Марину и будет полный букет точки (гоблины не всчет, хотя.... ) Большая просьба, если возможно сжимайте фотки, ни Ваши ни Лекссуса не открываются полностью, не у всех ведь хорошая сетьи провайдер.
С Уважением Л-Т.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemoy



На форуме: 21 г 113 д
(с 30/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39
Флеймы: 14 (36%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье, будь оно неладно
Re: Арина...блина [Re: Бородатый]
      #229122 - 21/02/2005 13:42:05

Я по-причине "Резетов" три отчета обломался писать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Арина...блина [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #229362 - 22/02/2005 02:01:10

Фотки лучше закачивать. Flash Get'ом, например . Но замечание учту, впредь буду сжимать .
С уважением. Бородатый.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: сжал фоту до 52kb(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #229808 - 22/02/2005 22:07:20 Прикреплённые файлы

Наслаждайтесь!










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.