rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Господа врачи!
      #227818 - 17/02/2005 14:01:35

Знаю, что к врачу надо двигать, но хочется в двух словах проконсультироваться.
Мне сорок лет. Месяца два-три назад стал как-то задумываться о своей мошонке,чего раньше никогда за собой не замечал. Начал ловить себя на мысли, что неудобно сел и придавил левое яичко. И так несколько раз в неделю. Сейчас уже думаю, что это оно у меня так болит.Не сильно, только ноет как-то, что ли... И в левую паховую область отдается, кажется. Это самое левое яичко расположено заметно выше правого, но так с незапамятных времен было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 325 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа врачи! [Re: Anonymous]
      #228809 - 20/02/2005 02:39:57

может варикоцеле? я не доктор конечно - но предполагаю...ежели что - доктора поправят. вены на яичке не увеличены?









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 135 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Господа врачи! [Re: Anonymous]
      #228817 - 20/02/2005 04:37:27

Да нет, варикоцеле - это когда вены расширены, а вот водянка яичка......Это когда одна часть мошонки больше другой. или это крипторхизм, когда с детства одно яичко может подниматься в пах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 107 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Господа врачи! [Re: Anonymous]
      #228823 - 20/02/2005 08:02:01

Без пальпирования яичка и придатка не обойтись,нужен уролог очно.
Удачи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 325 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа врачи! [Re: Шалула]
      #228930 - 20/02/2005 21:35:37

да. насчет водянки я не сообразил










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.